House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конюшни

+6
Амелия
Кларк
ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ
Эшли Роут
ВеНеРа
~Zoey Redbird~
Участников: 10

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Конюшни - Страница 3 Empty Конюшни

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Сб Май 01, 2010 5:36 am

Первое сообщение в теме :

***
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз


Конюшни - Страница 3 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Марго Сарг Вс Окт 03, 2010 10:06 pm

Комната Волка<<<<<
Девушка зашла в коннюшни. Она не плкала, ей просто надоело постоянно разводить слезы по щекам из-за Волка. Девушка подошла к лошади и погладила её.
-Почему только животные понимают и любят меня?- спросила девушка у её любимицы Деметры. Она начала вычесывать гриву лошади и немного успокоилась.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 3 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Джейсон Вс Окт 03, 2010 10:59 pm

Комната ВОлка<<<
Парень увидел девушку возле лощади и подошёл
-Марго, я не считаю верным оправдываться, скажу одно. Она просто спала. А я жутко устал и лёг рядом
" ведь это не было враньём. У них и вправду не было в тот момент секса!"
Джейсон
Джейсон
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1486
Очки : 1572
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-06-27

Ты в "Доме Ночи"
Я: привет, Я Джеймс дикий и очень опасный, у меня есть машина которую я люблю, на которой всегда делаю всякие подвиги, надеюсь она не развалиться,так как яочень к ней привык, но все меня называют Волк. МОЙ ДАР:Управление погодой и электрокинез - это способность вызывать любое погодное явление - от снега до шторма. Так же сюда входит управление электричеством. Возможна способность метать молнии, наэлектризовывать любой объект, управлять любым электрическим прибором. Я родился в городе Нью Йорке, у меня есть только один друг Кларк, я переехал с элитного Дома Ночи в этот , так как хотел чтоб рядом был хоть один человек , если я вдруг подохну. У меня нет девушки постоянной, и чтоб я её любил. Так что чтоб её найти надо пробовать всех. Всем желаю удачи, и приветствуйте новенького в вашем ДОМЕ НОЧИ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 3 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Марго Сарг Пн Окт 04, 2010 12:02 am

Марго посмотрела на Волка и усмехнулась.
-Мне не нужны твои оправдания. Ты свободный человек и вправе делать то,что сочтешь нужным. Я тебя не привязывала к себе.-сказала девушка,не переставая вычесывать лошадь.-И как ты слышал,я истерик не устраивала,а когда я ревную,обычно так и бывает.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 3 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Джейсон Пн Окт 04, 2010 12:04 am

Волк пожал плечами.
-Спасибо за объяснение, а теперь подумай что ты сказала...
"Не ревнует..не любит, вот и правда!"
-В таком случае..нам и вправду нечего обсуждать
Джейсон
Джейсон
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1486
Очки : 1572
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-06-27

Ты в "Доме Ночи"
Я: привет, Я Джеймс дикий и очень опасный, у меня есть машина которую я люблю, на которой всегда делаю всякие подвиги, надеюсь она не развалиться,так как яочень к ней привык, но все меня называют Волк. МОЙ ДАР:Управление погодой и электрокинез - это способность вызывать любое погодное явление - от снега до шторма. Так же сюда входит управление электричеством. Возможна способность метать молнии, наэлектризовывать любой объект, управлять любым электрическим прибором. Я родился в городе Нью Йорке, у меня есть только один друг Кларк, я переехал с элитного Дома Ночи в этот , так как хотел чтоб рядом был хоть один человек , если я вдруг подохну. У меня нет девушки постоянной, и чтоб я её любил. Так что чтоб её найти надо пробовать всех. Всем желаю удачи, и приветствуйте новенького в вашем ДОМЕ НОЧИ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 3 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Марго Сарг Пн Окт 04, 2010 12:38 am

-Я прекрасно понимаю,что сказала. Ты же не ревнуешь меня к каждому парню,с которым я общаюсь,так почемк я должна ревновать тебя к каждой юбке? Тем более,что ради выигрыша в пари,тв отдал меня в собственность тому,кто меня ненавидит.
Внешне девушка была абсолютно спокойна,но сердце колотилось словно по нему кто то бил молотком.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 3 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Джейсон Пн Окт 04, 2010 12:43 am

-Я не отдавал, меня принудили. Да и вправду я не ревную поэтому Алекс последние недели ходит в фонаряк на лице.
Волк облакатился на дверь,он не любил всякие разборки
Джейсон
Джейсон
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1486
Очки : 1572
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-06-27

Ты в "Доме Ночи"
Я: привет, Я Джеймс дикий и очень опасный, у меня есть машина которую я люблю, на которой всегда делаю всякие подвиги, надеюсь она не развалиться,так как яочень к ней привык, но все меня называют Волк. МОЙ ДАР:Управление погодой и электрокинез - это способность вызывать любое погодное явление - от снега до шторма. Так же сюда входит управление электричеством. Возможна способность метать молнии, наэлектризовывать любой объект, управлять любым электрическим прибором. Я родился в городе Нью Йорке, у меня есть только один друг Кларк, я переехал с элитного Дома Ночи в этот , так как хотел чтоб рядом был хоть один человек , если я вдруг подохну. У меня нет девушки постоянной, и чтоб я её любил. Так что чтоб её найти надо пробовать всех. Всем желаю удачи, и приветствуйте новенького в вашем ДОМЕ НОЧИ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 3 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Марго Сарг Пн Окт 04, 2010 12:52 am

Она пожала плнчами.
-Я не видела Алекса уже больше недели.Если это благодаря тебе,то спасибо.
Она отвернулась,стараясь успокоиться.присутствие Волка заставляло ее волноваться.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 3 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Джейсон Пн Окт 04, 2010 1:07 am

-Думаю Марго, что может оно и к лучшему, то что ты не так всё поняла и у тебя всё смешалось. Я пойду, не хочу обсуждать свои чувства..с тобой!
Он повернулся и ушёл...оставляя позади ту,которую когда то любил
ОБЩАЯ>>>>
Джейсон
Джейсон
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1486
Очки : 1572
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-06-27

Ты в "Доме Ночи"
Я: привет, Я Джеймс дикий и очень опасный, у меня есть машина которую я люблю, на которой всегда делаю всякие подвиги, надеюсь она не развалиться,так как яочень к ней привык, но все меня называют Волк. МОЙ ДАР:Управление погодой и электрокинез - это способность вызывать любое погодное явление - от снега до шторма. Так же сюда входит управление электричеством. Возможна способность метать молнии, наэлектризовывать любой объект, управлять любым электрическим прибором. Я родился в городе Нью Йорке, у меня есть только один друг Кларк, я переехал с элитного Дома Ночи в этот , так как хотел чтоб рядом был хоть один человек , если я вдруг подохну. У меня нет девушки постоянной, и чтоб я её любил. Так что чтоб её найти надо пробовать всех. Всем желаю удачи, и приветствуйте новенького в вашем ДОМЕ НОЧИ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 3 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Марго Сарг Пн Окт 04, 2010 1:36 am

Девушка его любила и не хотела причинять боль,но все вышло слишом плохо.Волк ушел.Теперь навсегда.
Так...Спокойно...Ты не должна плакать из-за него... Он того не стоит... Волк просто бабник..Он никогда тебя не любил...
Марго пыталась себя успокоить,но предательские слезы все равно потекли по щекам.Она погладила Деметру еще раз и пошла в свою комнату.
Комната Марго>>>>>
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 3 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Марго Сарг Вт Окт 05, 2010 12:24 am

Комната Волка<<<<<<
Онасзашла в конюшни и стала вычесывать Деметру.Как же я устала от всего!
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 3 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Марго Сарг Вт Окт 05, 2010 12:56 am

Комната Волка>>>>>
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 3 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Милен Чт Окт 14, 2010 11:24 pm

>>>>>>>>>> КОМНАТА МИЛЕН
Девушка зашла в конюшни. Здесь было очень хорошо, спокойно, безлюдно. Ни одного постороннего. Милен была рада, что наконец-то нашла место, где жуткая вампирская жажда не донимала ее.
Но они-то как-то с ней справляются! Да, пусть я чувствую всех, но не может быть, чтобы меня это настолько выводило из себя!- Милен прислонилась спиной к стене. - После смерти Мартиши я совершенно перестала держать себя в руках.
Милен оседлала одну и лошадей и решила проехаться.
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 3 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Милен Пт Окт 15, 2010 12:15 am

Неожиданно Милен почувствовала, как в крови повышается адреналин, как когда ее посщала какая-то идея, обреченная на успех, или вдохновение... или ее дар. Девушка зарычала от злости, настолько сильно она ненавидела эти стишки...
Быстро достав блокнот и карандаш Милен написала строки, свалившиеся на ее голову:

О синем вампире это пророчество:
С душою зверя, непонятой вечно,
Страдать обреченный от одиночества,
От своего дара погибнет беспечно.


Девевушка уставилась на листок и случайно сломала карандаш, когда поняла, о ком говорится в стихотворении.
>>>>>>>> КОМНАТА ВОЛКА
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения