House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конюшни

+6
Амелия
Кларк
ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ
Эшли Роут
ВеНеРа
~Zoey Redbird~
Участников: 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Конюшни

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Сб Май 01, 2010 5:36 am

Первое сообщение в теме :

***
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз


Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ Чт Июн 24, 2010 9:02 pm

-так, тихо тихо. Предупреждаю вас сразу, недолетки прошу не обижаться если кошка не выберет кого либо из вас,кошка выберает опозная фантом недолетки или характер, ей так же могут не понравиться вши поступки или мысли, я уверенна что с кошками уйдут только 4-5 законных владельцев. Но всё ровно прошу не обижаться, настраивайтесь на этот урок, как прото вез1т невезёт!!
ленобия отошла в сторону и кошки наконец пошевелись, он кружились из стороны в сторону,на взгляд Ленобии упали три кошки которые вели себя очень странно,одна была белая белая, а глаза были голубые, она просто сидела и не двигалсь , но взгляд был прикован на Венеру, венера же не обращала на неё накокого внимания.
Вторая кошка была рыжая а глаза были янтрного цвета, как дорогущий причём янтарный камень, она тоже сидела напротив недолетки , которую звали Эшли.
"Странно!"-подумал Ленобия.Эшли ещё новенькая недолетка обычно кошки не присягают своё расположение к недолеткам(новеньким).но тем не менее кошка сидела перед Эшли и смотрела на неё. Третий был кот, он был чёрный, лишь одно белое пятнышко у одна правая лапка у него была чисто белая прям до туловища, глаза его были синего , цвета, и уже точно по коту было видно что кот выбрал себе достойного самца, хозяина! остальные кошки просто ходили и бродили, и недолетки им были не интересны,лишь светло коричневая кошка выбрала себе недолетку Анну,она поступила недавно.....Ленобия смотрела на троицу которая сидела на траве и на троицу которая сидела напротив их....и ленобия засмеялась
ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ
ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ
Профессор

Сообщения : 12
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Кларк Чт Июн 24, 2010 9:19 pm

--так, тихо тихо. Предупреждаю вас сразу, недолетки прошу не обижаться если кошка не выберет кого либо из вас,кошка выберает опозная фантом недолетки или характер, ей так же могут не понравиться вши поступки или мысли, я уверенна что с кошками уйдут только 4-5 законных владельцев. Но всё ровно прошу не обижаться, настраивайтесь на этот урок, как прото вез1т невезёт!!
ленобия отошла в сторону , кошки пошевелись, кружились,вертелись, из стороны в сторону,Кларк вообще не обращал должного внимания на этот урок,пока не засёк пристального внимания чёрного кота(ну или кошки) он просто сидел и не двигался лапка у него была чисто белая прям до туловища, глаза его были синего , цвета,Кот смотрел на Кларка, что КЛарку стало не по себе, другие кошки просто ходили и бродили.Кошка которая сидела напротив Венеры Кларка сильно заинтересовала, она была белая пушистая, но взгляд был какой то , слишком уж злой для такого существа как эта кошка..........
Кларк
Кларк
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 270
Очки : 279
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Эшли Роут Чт Июн 24, 2010 9:21 pm

-так, тихо тихо. Предупреждаю вас сразу, недолетки прошу не обижаться если кошка не выберет кого либо из вас,кошка выберает опозная фантом недолетки или характер, ей так же могут не понравиться вши поступки или мысли, я уверенна что с кошками уйдут только 4-5 законных владельцев. Но всё ровно прошу не обижаться, настраивайтесь на этот урок, как прото вез1т невезёт!!-Ленобия отошла в сторону и кошки наконец пошевелись.
Взгляд Эшли метался из стороны в сторону, но потом остановился на рыжей кошке глаза которой были янтрного цвета.
Привет, малышка! Как дела, не знаешь кого выбрать? Ну вот дожила задаешь вопросы сама себе.- произнесла Эшли.
Почему же не знаю, просто сомневаюсь. Может мне подождать пока ты привыкнешь и освоишься? - неторопливо произнесла кошка.
Эшли оглянулась похоже это слышала только она.
Может и так а то глюки уже!
Дурочка, это не глюки! Поверь моему опыту! Здесь в Доме Ночи животные могут разговаривать, просто у немногих есть дар понять их речь...
Ты хочешь сказать, что тебя понимаю только я?- удивленно спросила Эшли.
Да, и сейчас твои друзья смотрят на тебя как на сумасшедшую...
Эшли оглянулась и правда Венера с Кларком смотрели на нее с отрытыми ртами...
Эшли Роут
Эшли Роут
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 681
Очки : 687
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор ВеНеРа Чт Июн 24, 2010 9:34 pm

-так, тихо тихо. Предупреждаю вас сразу, недолетки прошу не обижаться если кошка не выберет кого либо из вас,кошка выберает опозная фантом недолетки или характер, ей так же могут не понравиться вши поступки или мысли, я уверенна что с кошками уйдут только 4-5 законных владельцев. Но всё ровно прошу не обижаться, настраивайтесь на этот урок, как прото вез1т невезёт!!-Ленобия отошла в сторону и кошки наконец пошевелись.
Венера оглядывалась по сторонам , она наблюдал за всем, только не за кошками, она смотрела за своей чудной соседкой, и слушала то очём трещит эта чудная...
Привет, малышка! Как дела, не знаешь кого выбрать? Ну вот дожила задаешь вопросы сама себе.- произнесла Эшли.
"по ходу у девчёнки от воздержания совсем поехала крыша!"-подумала Венера
, она подталкнула Кларка и они вместе наблюдали за сумашедшой
Ты хочешь сказать, что тебя понимаю только я?- удивленно спросила Эшли.-Венере стало смешно от слов её соседки, она в правду разговаривает с кошками, и она залилась смехом, тут Венера заметила что белая кошка с голубыми глазами смотрет на неё не отрывая своих красивых кашачьих шёлочек.!!!
Венере стало не по себе.....
ВеНеРа
ВеНеРа
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 460
Очки : 525
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 32
Откуда : Москва-Махачкала

Ты в "Доме Ночи"
Я: Стервозная и Злая штучка...

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Эшли Роут Чт Июн 24, 2010 9:41 pm

Венера, чего ты смешься? - и Эшли стала похожа на малень кую девочку у которой забрали канфету.
Кто мне еще с утра говорил, что подсмотрел мой сон или чуть не бросил молнию в мою кравать? Хочешь, открою секрет? Вот эта белая кошка выбрала тебя, но не решается подойти потому что ты злая. А вот этот кот, который сидит напротив тебя,Кларк, это твой будующий друг. - Закончив рассказ Эшли громко заплакала...
Эшли Роут
Эшли Роут
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 681
Очки : 687
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Кларк Чт Июн 24, 2010 9:52 pm

-Венера, чего ты смешься? - и Эшли стала похожа на маленькую девчёнку у которую обидели.
-Кто мне еще с утра говорил, что подсмотрел мой сон или чуть не бросил молнию в мою кравать? Хочешь, открою секрет? Вот эта белая кошка выбрала тебя, но не решается подойти потому что ты злая. А вот этот кот, который сидит напротив тебя,Кларк, это твой будующий друг. - Закончив рассказ Эшли громко заплакала...
-ой Эшли не плачь, что ты ей богу как маленькая, ты что же разговариваешь с кошачьим родом?-сказал Кларк но в его голосе явно слышался смех....
Кларк
Кларк
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 270
Очки : 279
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор ВеНеРа Чт Июн 24, 2010 10:00 pm

Не обратив внимания на вопли Эшли,Венера посмотрела на белую кошку которая медленно и осторожно приближала к ней, тут Ленобия подошла к ним троим и сказала....
ВеНеРа
ВеНеРа
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 460
Очки : 525
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 32
Откуда : Москва-Махачкала

Ты в "Доме Ночи"
Я: Стервозная и Злая штучка...

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Эшли Роут Чт Июн 24, 2010 10:07 pm

[u]-ой Эшли не плачь, что ты ей богу как маленькая, ты что же разговариваешь с кошачьим родом?[u]- услышала Эшли голос Кларка в котором была насмешка.
Отлично, посмейся еще и ты! Ты вообще, дубина! Еще посмотрим что ждет тебя! Представь какой стресс: я в один момент лишилась друзей, семьи, привычной жизни! Так мало того еще и с животными разговариваю! У тебя совсем нет никакого сожеления к людям! Нормальный человек подошел бы обнял, успокол, а не смеялся! - скривилась Эшли...
Эшли Роут
Эшли Роут
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 681
Очки : 687
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ Чт Июн 24, 2010 10:08 pm

-Венера, чего ты смешься? -Ленобия слышала как Эшли говорит с Венерой и Кларком.
-Кто мне еще с утра говорил, что подсмотрел мой сон или чуть не бросил молнию в мою кравать? Хочешь, открою секрет? Вот эта белая кошка выбрала тебя, но не решается подойти потому что ты злая. А вот этот кот, который сидит напротив тебя,Кларк, это твой будующий друг. - Закончив рассказ Эшли громко заплакала...
-ой Эшли не плачь, что ты ей богу как маленькая, ты что же разговариваешь с кошачьим родом?-сказал Кларк, и взглянул на Ленобию подщедшую к ним...
Так, всё ясно, Эшли я рада что ты открыла свой дар, ты правда его заслуживаешь, и советую тебе его развивать он имеет большие возможности не скажу какие но есть ещё один человек который с таким даром и повер он не просто слушатель кошек, а очень значимый вампир в нашей жизни, так что вырабатывай технику читай книги...-Сказала Ленобия а затем подошла к Венера..
- очень интересно, знаешь не думала что эта кошка когда нибудь выберет себе хозяина, она очень капризная и всё же я удивленна, поздравля. тебя Венера , Кларк а тебе повезло куда менее всех этот кот, на вид может и добрый но советую следить за ним, и по скорей выберите имена своим питомцам, Эшли тее досталась сказка, эта прелесть первый раз на выборах, и сразу же нашла себе хозяйку, она очень ласковая, но так же будь осторожна и следи за питомцем! а теперь все свободны, всем всего хорошего..... Все разошлись, а Ленобия пошла к себе в комнату.
ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ
ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ
Профессор

Сообщения : 12
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Кларк Чт Июн 24, 2010 10:18 pm

Выслушав реплики Ленобии , Кларк понял что теперь ему придёться жить ещё и с котом, взяв его на руки он услышал как Эшли ему сказала;
Отлично, посмейся еще и ты! Ты вообще, дубина! Еще посмотрим что ждет тебя! Представь какой стресс: я в один момент лишилась друзей, семьи, привычной жизни! Так мало того еще и с животными разговариваю! У тебя совсем нет никакого сожеления к людям! Нормальный человек подошел бы обнял, успокол, а не смеялся! -ответила девуша
-Слышишь ты.....что ты можешь знать о стрессе и проблемах, росла и жила в ромашках, а щас тебя отлучили и т обнаружила свой дар болтать с животными, я вот своего друга на второй день метки поджог что бы ты сказала на это, сожаление она хочет! тут тебе не дом пристарелых, иди ищи сожаление там, где оно валяеться, и ждёт тебя!-Кларк высказал всё что накипело, и только потом понял что это не правильно, девушка попалась под горячую руку.Обросив свирепый взгляд на Эшли он ушёл..
Кларк
Кларк
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 270
Очки : 279
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор ВеНеРа Чт Июн 24, 2010 10:24 pm

Венера не могла свыкнуться с мыслью что теперь у неё есть кошка, да и ещё какая, она просто красавица, Венера взяла кошку в руки и обняла, тут она услышала спор между Эшли и Кларком
[u]-Отлично, посмейся еще и ты! Ты вообще, дубина! Еще посмотрим что ждет тебя! Представь какой стресс: я в один момент лишилась друзей, семьи, привычной жизни! Так мало того еще и с животными разговариваю! У тебя совсем нет никакого сожеления к людям! Нормальный человек подошел бы обнял, успокол, а не смеялся!-[/u]ответила девуша
[u]-Слышишь ты.....что ты можешь знать о стрессе и проблемах, росла и жила в ромашках, а щас тебя отлучили и т обнаружила свой дар болтать с животными, я вот своего друга на второй день метки поджог что бы ты сказала на это, сожаление она хочет! тут тебе не дом пристарелых, иди ищи сожаление там, где оно валяеться, и ждёт тебя!-[/u]Венера смотрела на Кларка в ошеломлении, Кларк был очень зол, и груб, Эшли конечно зря сказала о том что у неё проблемы и всё такое, но арень не должен был нереходить на грубости, Венера подошла к Эшли и обняла её.
[b]-Не грусти, ты просто задела парня за живое, у него дар огня, пирокинез,мне Ленобия сказала, что у него достаточно трудное детство не смотря на то что отец миллиардер,. иногда надо знать что,кому говоришь! Не расстраивайся!-[/b]Венера ещё крепче обняла Эшли, и достав одной рукой платок вытерла её слёзы, потом повела её внутрь .....
ОБЕДЕННАЯ ЗАЛА_____
ВеНеРа
ВеНеРа
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 460
Очки : 525
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 32
Откуда : Москва-Махачкала

Ты в "Доме Ночи"
Я: Стервозная и Злая штучка...

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Эшли Роут Чт Июн 24, 2010 11:35 pm

Эшли была вне себя, зачем срывать на ней зло? Она же не знала... Она просто маленькая, хрупкая девочка, которая устала показывать свои шипы! Вена подошла и обняла Эшли и даже вытерла слезы. Вена что-то рассказывала, пыталась успокоить, но Эшли думала о Кларке, парне которого она обидела, парне который так ей понравился! А тем временем они с Венерой пошли в обеденую залу
<<Обеденная зала
Эшли Роут
Эшли Роут
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 681
Очки : 687
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Эшли Роут Пт Июн 25, 2010 1:01 pm

>>>> Комната Кларка Кента


Эшли пулей вылетела из комнаты Кларка, она бежала не глядя куда. Скоро девушка заметила знакомые очертания. Да это же конюшки! Нет, дальше я не пойду. Она уселась на траву. А где же сейчас моя кошка, она мне так нужна. Ну ничего я посижу, немного успокоюсь и пойду в комнату Венера, наверное, уже спит. Как такое могло произойти, я думала может быть только один дар. Хотя дар как раз у меня один, а вот это... Как я могла поранить парня, просто прикоснувшись к нему, и точно так же легко и заживить рану??? Он был прав, просто я монстр, теперь я постараюсь попадаться ему на глаза гораздо реже. Как бы тяжело для меня это нибыло. - девушка сидела на траве и плакала. Когда слезы перестали литься по щекам она подумала: Соберись, тряпка, вытри слезы и шагай ка ты в комнату! Эшли поднялась с земли и поплелась по направлению к общежитию...

<<<< Комната Венеры и Эшли.
Эшли Роут
Эшли Роут
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 681
Очки : 687
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Комната Кларка Кента_____

Сообщение автор Кларк Пт Июн 25, 2010 3:45 pm

Кларк увидел как Эшли вышла с конюшне и медленно идёт по направлению к нему ,но его она не видела, потому что смотрела под ноги. Кларк подбежал к ней, и схватив за плечи сказал;
-"ты ни в чём не виновата, слышишь меня?!"-сказал Кларк....
-"Эшли ты не виновата поверь, я тебе с самого начала говорил что связавшсь со мной будут неприятности, но ты не понимала, хоть щас пойми это и держись от меня по дальше!"-произнёс парень....
-"Мне будет тяжёло видеть как ты проходишь мимо и даже на меня не смотришь, но так...будет лучше...и ..безопасней!"-сказал Кларк и отпустил девушку, стоя перед ней он ожидал ответа.
Кларк
Кларк
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 270
Очки : 279
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Эшли Роут Пт Июн 25, 2010 5:45 pm

Выплакав годовой запас слез Эшли брела глядя себе подноги. Но тут подбежал Кларк и сказал:
-"ты ни в чём не виновата, слышишь меня?! Эшли ты не виновата поверь, я тебе с самого начала говорил что связавшсь со мной будут неприятности, но ты не понимала, хоть щас пойми это и держись от меня по дальше. Мне будет тяжёло видеть как ты проходишь мимо и даже на меня не смотришь, но так...будет лучше...и ..безопасней!"сказал Кларк и отпустил девушку, стоя перед ней он ожидал ответа. Но до шевушки не дошел слысл его слов.
Прости... Я... Я не хотела.- и девушка посмотрла на его руку.
Я просто немного... разозлилась... Я буду держаться подальше от людей, потому что я монстр... Я буду держаться подальше от тебя... Ничего время лечит, ты сильный и скоро обо всем забудешь, а я... если я смерилась со смртью брата то и это переживу... - неуспев договорить Эшли почуствовала, что терят сознание...
Эшли Роут
Эшли Роут
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 681
Очки : 687
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Кларк Пт Июн 25, 2010 6:19 pm

Прости... Я... Я не хотела.- и девушка посмотрла на его руку.
Я просто немного... разозлилась... Я буду держаться подальше от людей, потому что я монстр... Я буду держаться подальше от тебя... Ничего время лечит, ты сильный и скоро обо всем забудешь, а я... если я смерилась со смртью брата то и это переживу...
-сказала Эшли
"Ох глупая, что ж ты себя то виноватой считаешь!?"-подумал Кларк
-Эшли ты не монстр , просто не знала способностей, мне было не больно я не чувствую боли....и уже давно, ты не поймёшь какого мне,Эшли я же сказал тебе будет плохо рядом со мной.поэтому и говорю....что будет плохо со мной, я ужасный, злой, я тебе не пара...-кларка заговорился что совсем не смотрел на Эшли тут когда он взглянул Эшли лежла на траве безсознания......
-Эшли,Эшли...-кларк начал её приводить в сознание но всё безуспешно
Кларк
Кларк
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 270
Очки : 279
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Кларк Пт Июн 25, 2010 6:30 pm

Кларк пытался но всё безуспешно, он уже начал волноваться.Он положил аккуратно её на траву и побежал в общую гостинную....

ОБЩАЯ ГОСТИННАЯ________
Кларк
Кларк
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 270
Очки : 279
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Кларк Пт Июн 25, 2010 6:41 pm

Общая гостиная_____________



Кларк вернулся в канюшни но Эшли так же лежала на траве, он подбежал к ней, и положил ей на лоб холодное полотенце, и открыв бутыль воды начал немного на неё брызгать....тут она зашевелилась..........
Кларк
Кларк
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 270
Очки : 279
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Эшли Роут Сб Июн 26, 2010 1:05 am

Эшли заерзала по земле, какое-то время она ничего не видела, голова гудела, как после нескольких литров алкоголя... Эшли уселась на траву, возле неё суетился Кларк, он выглядел перепуганным.
- Эмм... А что случилось? Выглядишь ты... странно...
Эшли Роут
Эшли Роут
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 681
Очки : 687
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Кларк Сб Июн 26, 2010 3:01 am

Эмм... А что случилось? Выглядишь ты... странно...-сказала Эшли
-ты чё совсем дурная что ли?-крикнул Кларк
-я тут чуть с ума не сошёл ты бледная как смерть, откуда я знаю, может ты уже ТОГО преврашения не пережила ...а тебе всё шутки шутить
Кларк покраснел и от злости он стал весь горячим пот потёк с его лица, и когда он наконец взглянул на свои руки то заметил что руки горят....
-вот так вот всегда!-сказал Кларк
-Эшли я ухожу и прошу давай оставим всё так как есть ты уже видела что я не огу управлять с собой и могу поранить тебя, ну вот мне не надо тебе ничё объяснять сама видишь....ПРОЩАЙ...
Кларк развернулся и убежал...он слышал как Эшли что то ему кричит но он уже был далеко, если он вернёться значит он обрекает её на гибель, ведь он и есть СМЕРТЬ!!!!!!!!!!!!

КОМНАТА КЛАРКА_________________________
Кларк
Кларк
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 270
Очки : 279
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Эшли Роут Сб Июн 26, 2010 3:19 am

Кларк, подожди. Я не шутила, ты правда не очень хорошо выглядел. - но Кларк убежал по направлению к общежитию. Ладно, завтра я его разищу и все выясню. Надеюсь я не разбужу Вену, и она не будет меня ругать.
<<< комната Венеры и Эшли
Эшли Роут
Эшли Роут
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 681
Очки : 687
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Амелия Чт Июл 22, 2010 7:03 pm

КОмНАТА АМЕЛИИ<<<<<<как же мне надоели эти придурки...блин -заоралда Ам будто лошадям и села с какой то лошадью и начала её гладить

Амелия
Амелия
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 541
Очки : 566
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Амелия Чт Июл 22, 2010 7:17 pm

Амелия достала сигарету и закурила....
-Блин ну почему алкоголь не действует на меня...-заорала она и швырнула бутылку с водой которая стояла на полу....
-Мать твою...
Амелия
Амелия
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 541
Очки : 566
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Амелия Чт Июл 22, 2010 11:30 pm

Ам быстро вылетела с канюшни направляясь в свою комнату

КОМНАТА КЭТРИН И АМЕЛИИ>>>>
Амелия
Амелия
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 541
Очки : 566
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Ванесса Пн Сен 06, 2010 1:37 am

ОБЩАЯ ГОСТИННАЯ<<<
Девушка прошла и села на сухое сено так вкусно пахнушее летом..а не этой вонучей осенью и дождями!!!
-сукин сын....-прорычала она и закурила
Ванесса
Ванесса
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 461
Очки : 481
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Ванесса Пн Сен 06, 2010 1:41 am

Несси была очень зла...она поднялась с земли и пошла на поиски очередной жерты
КОМНАТА ЭШ И ВЕНЕРЫ<<<
Ванесса
Ванесса
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 461
Очки : 481
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Марго Сарг Ср Сен 08, 2010 10:10 pm

<<<<<Комната Джейсона
В ушах всё еще гремели слова Волка.Надеюсь,ты найдешь нужного,-крикнул он.Как он мог подумать,что я найду ему замену?!Девушка подошла к какой-то лошади и почесала у нее за ухом.
-Может, хоть ты поймешь меня?!-спросила девушка лошадь.Та как бы соглашаясь заржала.Девушке нужно было выговориться и она выложила лошди всё,что у неё было на сердце.-Я ведь люблю его!-вскрикнула она в конце.Она встала,чтобы уйти, и заметила в проеме двери того,кто никогда не должен был слышать ее исповеди.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Амелия Ср Сен 08, 2010 10:20 pm

Амелия вернулась с Нью Йорка как тут услышала чьи то сопли.она увидела Марго, плачущую девушка увидела Амелию и не очень обрадовалась...
-Привет сопля..чего ноешь?!
Амелия
Амелия
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 541
Очки : 566
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Марго Сарг Ср Сен 08, 2010 10:23 pm

Марго отступила на шаг.
-Какая тебе разница?-спросила девушка,стараясь,чтобы Амелия не заметила ее страха.-я пожалуй пойду.
Марго развернулась и умчалась в комнату.
<<<<Комната Эшли и Венеры.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни - Страница 2 Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Амелия Ср Сен 08, 2010 10:26 pm

Амелия засмеялась и направилась за ней
-Вот дура крикнула она ей в след
Комната Эш>>>
Амелия
Амелия
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 541
Очки : 566
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения