House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конюшни

+6
Амелия
Кларк
ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ
Эшли Роут
ВеНеРа
~Zoey Redbird~
Участников: 10

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Конюшни Empty Конюшни

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Сб Май 01, 2010 5:36 am

***
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор ВеНеРа Вт Июн 22, 2010 8:41 pm

Венера направлялась на урок верховой езды который был первым в списке её занятий, дойдя до Ленобии, Венера спросила:
-Здравствуйте, ну что у нас будет что то новенькое или опять езда на лошадях?-С сарказмом сказала Венера...
ВеНеРа
ВеНеРа
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 460
Очки : 525
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 32
Откуда : Москва-Махачкала

Ты в "Доме Ночи"
Я: Стервозная и Злая штучка...

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Эшли Роут Вт Июн 22, 2010 8:54 pm

>>>>Комната Венеры и Эшли

Эшли шла понапровлению к конюшням спрашивая дорогу у проходивших мимо недолеток. Ребята были очень приветливыми и вежливо подсказывали девушке куда идти. Эшли шла разглядывая попадавшиеся ей попути здания, больше похожие на замки, чем на школу. И вот она увидела крытый манеж. Должно быть это и есть конюшни. Хмм... Интересно, я люблю лошадей. - стала убеждать себя девушка, но вдруг увидела свою соседку по комнате. Неужели мой первый урок в новой школе будет с ней? Нет, я этого не выдержу. Стоп, а что если сделать вид, что я ее не заметила. - Эшли подошла к преподавательнице чтобы поздороваться...
Эшли Роут
Эшли Роут
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 681
Очки : 687
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор ВеНеРа Вт Июн 22, 2010 9:02 pm

Увидев Эшли Венера збесилась "Какого чёрта?" подумала она, и подойдя к ней сказала:
-У тебя что, тоже верховая?-С явной ненавистью в голосе сказала Венера.
ВеНеРа
ВеНеРа
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 460
Очки : 525
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 32
Откуда : Москва-Махачкала

Ты в "Доме Ночи"
Я: Стервозная и Злая штучка...

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Эшли Роут Вт Июн 22, 2010 9:08 pm

Как только Эшли подошла Венера сразу спросола, не самым дружелюбным тоном:
-У тебя что, тоже верховая?
Замечательно, как это я не подумала, что она может заметить меня - ругалась сама на себя Эшли - Да, деревня, что я потвоему сдесь делаю!
Натянув свою самую милую улыбку Эшли выдавила:
Да, обожаю лошадей!
Эшли Роут
Эшли Роут
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 681
Очки : 687
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор ВеНеРа Вт Июн 22, 2010 9:20 pm

-да,обожаю лошадей-явно с натянутой улыбкой ответила Эшли.
"Чёрт, как же меня раздражает эта лицимерная девка видно по виду что меня не выносит и всё же продолжает улыбаться в лицо, тьфу представляет как мои кишки висят на люстре, и продолжает любезничать, ненавижу таких."-подумала Венера.
-За что можно любить этих животных? от них пахнех, а это совсем не гигиенично.-сказала Венера Эшли, и села рядом на скамейку, в ожидании ответа.
ВеНеРа
ВеНеРа
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 460
Очки : 525
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 32
Откуда : Москва-Махачкала

Ты в "Доме Ночи"
Я: Стервозная и Злая штучка...

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Эшли Роут Вт Июн 22, 2010 9:26 pm

Гигиенично или нет, но по-моему прекрасные животные. Почти как дельфины, с помощью лошадей лечат психически больных людей.
Например, таких как ты!
Да и успокаивают они...
Эшли Роут
Эшли Роут
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 681
Очки : 687
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор ВеНеРа Вт Июн 22, 2010 9:34 pm

-Гигиенично или нет, но по-моему прекрасные животные. Почти как дельфины, с помощью лошадей лечат психически больных людей.
-Да и успокаивают они...-Судя по выражению её лица, она не шутила, венера залилась смехом. и все обратили на неё внимание.
-ты шутишь да.....нет ну ты правда шутишь, любой стресс можно успокоить йогой, или любыми ароматизированными добавками к ванне, прекрасным шведским массажем, а не вот этой ерундой....-Венера сидела на скамье и смеялась что есть силы "успокаивают видети ли они её, и лечат болезни, вот глупая"- думала Венера не прекратив смеяться. Затем она утихла, потому что телефон её зазвенел и там было написанно "Папа вызывает".и она ответила на его звонок:
-Да папа,ох конечно всё безупречно за исключением того что ко мне поселили ещё одну девушку, конечно, я всё поняла и я тебя люблю.-положив телофон обратно в сумку она подняла взгляд на свою собеседницу....
ВеНеРа
ВеНеРа
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 460
Очки : 525
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 32
Откуда : Москва-Махачкала

Ты в "Доме Ночи"
Я: Стервозная и Злая штучка...

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Эшли Роут Вт Июн 22, 2010 10:16 pm

-Ты шутишь да.....нет ну ты правда шутишь, любой стресс можно успокоить йогой, или любыми ароматизированными добавками к ванне, прекрасным шведским массажем, а не вот этой ерундой....- и Венера залилась смехом, но Эшли это было не смешно. Она любила и уважала этих животных, да и вообще животных.
Во-первых, лошади это не ерунда; во-вторых, можно не любить животных, но недооценивать их - это перебор! - но тут внутренний монолог девушки прервал телефонный звонок Венеры.
-Да папа,ох конечно всё безупречно за исключением того что ко мне поселили ещё одну девушку, конечно, я всё поняла и я тебя люблю.
Еще одну? Видимо она не только меня довела до белого коления...
Давай лучше сменим тему, о лошадях можно спорить бесконечно...
Эшли Роут
Эшли Роут
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 681
Очки : 687
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор ВеНеРа Вт Июн 22, 2010 10:28 pm

-Давай лучше сменим тему, о лошадях можно спорить бесконечно...-сказала Эшли.
"Нет ну конечно бесконечно можно спорить, но её доводы реально меня довели до смеха."
-Ох, Эшли, советую тебе полюбить то,что нравиться мне, иначе, жизни у нас с тобой не получиться!-сказала Венера.
Она поднялась со скамьи, и направилась обратно в здание школы.
"до урока ещё 10 минут, успею прогуляться по школе, может встречу интересных людей."-думала Венера по пути входа на первый этаж.
ВеНеРа
ВеНеРа
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 460
Очки : 525
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 32
Откуда : Москва-Махачкала

Ты в "Доме Ночи"
Я: Стервозная и Злая штучка...

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ Ср Июн 23, 2010 3:20 pm

Ленобию прервал разговор который она услышала у входа в канюшню...
-Давай лучше сменим тему, о лошадях можно спорить бесконечно...--это судя по всему был голос Эшли новенькой в Доме Ночи.
-Ох, Эшли, советую тебе полюбить то,что нравиться мне, иначе, жизни у нас с тобой не получиться!-а это уже была Венера "судя по всему девочки враждуют"-подумала Ленобия, и вышла с канюшни. Венера встала и ушла в корпус, а Эшли осталась стоять, подойдя к Эшли Ленобия сказала:
-Я смотрю вы не очень ладите ?-сказала Ленобия Эшли...
ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ
ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ
Профессор

Сообщения : 12
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Эшли Роут Ср Июн 23, 2010 7:40 pm

Венера удалилась в не известном для Эшли направлении. Но не успела девука крикнуть ей вслед, как из входа в конюшни появилась прекрасная женщина. У нее были татуировки в виде лошадей.
-Я смотрю вы не очень ладите ?- сказала женцина
- Здраствуйте, Вы должно быть профессор Ленобия.Меня зовут Єшли Роут. Извините, я здесь новенькая и верховая езда мой первый предмет. А о Венере, скорее просто у нас разные интересы и взгляды на жизнь.- вежливо ответила Эшли...
Эшли Роут
Эшли Роут
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 681
Очки : 687
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор ВеНеРа Ср Июн 23, 2010 10:55 pm

Венера стояла за углом, и краем уха слушала что же говорит Ленобия этой забияке, Венеру сбесило то что все видят в ней такого прелестного ангелочка, а её считают дьяволом во плоти фыркнув Венера повернулась и ушла в другую сторону....


Последний раз редактировалось: _ ВеНеРа_ДеВиС_ (Ср Июн 23, 2010 11:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
ВеНеРа
ВеНеРа
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 460
Очки : 525
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 32
Откуда : Москва-Махачкала

Ты в "Доме Ночи"
Я: Стервозная и Злая штучка...

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ Ср Июн 23, 2010 11:19 pm

-Здраствуйте, Вы должно быть профессор Ленобия.Меня зовут Єшли Роут. Извините, я здесь новенькая и верховая езда мой первый предмет. А о Венере, скорее просто у нас разные интересы и взгляды на жизнь.- ответила Эшли...
"Девочка очень мила!"-подумала Ленобия.
-Ох уж эта Венера Девис ты не обижайся на неё, она хорошая, только свиду такая ....-Ленобия не могла подобрать точного слово, которое не оказалось бы немного похабным...
-Это очень хорошо что у тебя мой первый урок, а тебе нравяться лошади? я считаю они очень грациозны и в их глазах порой можно столько всего увидеть...-сказала Ленобия
ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ
ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ
Профессор

Сообщения : 12
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Эшли Роут Ср Июн 23, 2010 11:27 pm

-Ну что вы, конечно не обижаюсь. Другое дело, что не очень приятно огрызаться... Ну нечего, мы живем с ней в одной конмате, и как говорит моя бабушка: стерпиться, слюбиться... - Эшли немного улыбнулась.
-А лошадей я очень люблю. И вообще без ума от животных. Я думаю лошадь может не только взглядом многое сказать, у них есть свой язык жестов...
Эшли Роут
Эшли Роут
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 681
Очки : 687
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ Ср Июн 23, 2010 11:45 pm

-Ну что вы, конечно не обижаюсь. Другое дело, что не очень приятно огрызаться... Ну нечего, мы живем с ней в одной конмате, и как говорит моя бабушка: стерпиться, слюбиться... - Эшли немного улыбнулась.
-А лошадей я очень люблю. И вообще без ума от животных. Я думаю лошадь может не только взглядом многое сказать, у них есть свой язык жестов...

Ленобии очень понравилось как девочка отзывалась о лошадях, и вообще её представление о мире было немного даже сказочным...
-Я уверенна вы подружитесь-подмигнула Ленобия Эшли,
-А сейчас пожалуй пора проводить урок, сегодня будет необычный урок и лошади к нему не относяться, скорее кошки!- ответила Ленобия
-Скорее иди розыши свою соседку, и возврашайтесь у вас 5 минут! - Сказала Ленобия и оставив Эшли зашла снова в конюшню.
ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ
ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ
Профессор

Сообщения : 12
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Эшли Роут Чт Июн 24, 2010 1:08 pm

-А сейчас пожалуй пора проводить урок, сегодня будет необычный урок и лошади к нему не относяться, скорее кошки! Скорее иди розыши свою соседку, и возврашайтесь у вас 5 минут! - Сказала Ленобия и снова зашла в конюшню.
Несколько секунд Эшли стояла соображая что же ей делать.
Здорово, я уже ей за мамочку, приведите, отведите. Ох, тяжело когда не знаешь что тут да как... Ладно пойдем наугад. - и Эшли пошла быстрым шагом в тут с торону где последний раз видела Венеру...

<<< ОБЩАЯ ГОСТИННАЯ
Эшли Роут
Эшли Роут
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 681
Очки : 687
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ Чт Июн 24, 2010 5:20 pm

Ленобия села возле Перфесоны, сегодня кошки будут выбирать себе хозяев, посмотрим кто сегодня уйдёт с домашней любимицей!!!
ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ
ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ
Профессор

Сообщения : 12
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ Чт Июн 24, 2010 6:38 pm

Ленобия дочесав Перфесону вышла с канюшни и все ученики уже были в зборе , кроме 3, Венеры,Эшли и новенького Кларка Кента, у него очень интересный дар, он Ленобии сразу приглянулся, ей было инетересно узнать каковы сил и мощь этого парня!
ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ
ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ
Профессор

Сообщения : 12
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ Чт Июн 24, 2010 6:53 pm

Ленобия,подошла к ученикам и вежливо им сказала
-Садитесь по удобней и желатьльно на некоторе расстояние между друг другом кошки должны чувствовать вас а не смесь каждого, чтоб ваши фантомы не смешивались!-сказала Ленобия.
"Фантом кошки. посети мою душу!"-подумала Ленобия, и на ьглазах у всех стала кошкой. потом она Мяукнула, и из конца выбежали кошки их было не возмлжно сосчитать , они подошли к Ленобии, "Ленобия вернись в себя, а кошка в спять, не дай мне жизнь свою , в обличье кошки променять!"
ленобия снова стала человеком, и посмотрев на своих учеников сказала:
-Кошки....
тут её прервал голос парня...
ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ
ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ
Профессор

Сообщения : 12
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Кларк Чт Июн 24, 2010 6:59 pm

-Хм,э извините я опоздал, Я Кларк Кент новенький ученик в вашем "Дурдоме!"-подумал парень... в вашей школе-сказал кларк и тут он услышал по зади себя голос
Кларк
Кларк
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 270
Очки : 279
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор ВеНеРа Чт Июн 24, 2010 7:04 pm

-Хм,э извините я опоздал, Я Кларк Кент новенький ученик ... в вашей школе-сказал кларк
Венера подошла и стала напротив него, и сказала:
-профессор Ленобия простите меня за опоздание, можно пройти?-сказала Венера и взглянула на парня, а он тем самым смотрел позади Венеры там шла Эшли....
ВеНеРа
ВеНеРа
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 460
Очки : 525
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 32
Откуда : Москва-Махачкала

Ты в "Доме Ночи"
Я: Стервозная и Злая штучка...

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Эшли Роут Чт Июн 24, 2010 7:15 pm

Эшли пыталась не отставать, но все же шла в нескольких шагах от Венеры.
Эшли протиснулась между Венерой и Кларком немного зацепив парня плечом.
Извините профессор Ленобия я немного заблудилась пока нашла Венеру. вот мы и опоздали.- девушка мило улыбнулась преподавательнице. А потом заметила на себе взглад Кларка.
Что? Не я одна опоздала! Ну задела немного, какие мы нежные! - думала девушка глядя в глаза Кларку.
Эшли Роут
Эшли Роут
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 681
Очки : 687
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Кларк Чт Июн 24, 2010 8:02 pm

Кларк смотрел на Эшли и первый раз у него сложились хорошие мысли в голове о женском поле! девушка и впрям выглядела как ангел, в белых джинсах, и белой футболке да ещё и завязка вокруг головый шолкогово цвета была как раз к стати, только белых крыльев сзаи не хватало..её каштановын волосы блестели на свету, а в глазах сверкал огонёк....
Кларк
Кларк
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 270
Очки : 279
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ Чт Июн 24, 2010 8:07 pm

Ленобия посмотрела на троицу и чуть слышно засмеялась
- ладно, вам места не хватает так что садитесь на траву , вот постелите это...ленобия протянула белую ткань, сложенную раза в четыре...
-Садитесь скорей кошки хотят начать выбирать....- и Ленобия отошла в сторонку
ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ
ПрОфЕсСоР ЛеНоБиЯ
Профессор

Сообщения : 12
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор ВеНеРа Чт Июн 24, 2010 8:11 pm

-ладно, вам места не хватает так что садитесь на траву , вот постелите это...ленобия протянула белую ткань, сложенную раза в четыре...
-Садитесь скорей кошки хотят начать выбирать....- и Ленобия отошла в сторонку
"Чёрт, что это Кларк так уставился на эту Эшли-мышь, видать действительно запал, ну и вкус у него, просто дурацкий!"-подумала Венера и присела на подстилку...
ВеНеРа
ВеНеРа
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 460
Очки : 525
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 32
Откуда : Москва-Махачкала

Ты в "Доме Ночи"
Я: Стервозная и Злая штучка...

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Эшли Роут Чт Июн 24, 2010 8:17 pm

Венера первой уселась на подстилку. Эшли последовала ее примеру и опустилась рядом. Что ж это мне нравиться все больше. Кошки, и Венера со мной вроде не разговаривает. Только этого мне и не хватало: у меня что рога выросли. Кларк! Ау! Иногда надо и моргать! Мда...
Эшли Роут
Эшли Роут
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 681
Очки : 687
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Кларк Чт Июн 24, 2010 8:19 pm

-ладно, вам места не хватает так что садитесь на траву , вот постелите это...профессор протянула белую ткань, сложенную раза в четыре...
-Садитесь скорей кошки хотят начать выбирать....- и профессор отошла
-не думаю что хоть одна кошка выбирет меня, я ...хм...не очень лажу с животными!-сказал Кларк и уселся рядом с Венерой.
-Венера а ты как думаешь? тебя кошка выбирет?-сказал Кларк, и отвёл взгляд в сторону
Кларк
Кларк
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 270
Очки : 279
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор ВеНеРа Чт Июн 24, 2010 8:25 pm

-не думаю что хоть одна кошка выбирет меня, я ...хм...не очень лажу с животными!-сказал Кларк и уселся рядом с Венерой.
"какого чёрта ты уселся со мной иди к мыши!"-подумала Венера
-Венера а ты как думаешь? тебя кошка выбирет?-сказал Кларк, и отвёл взгляд в сторону
-незнаю я вообще заводить кошек не очень то рвусь они меня не очень любят мне лишь нравяться их глаза, а так я их терпеть не могу!-сказала девушка и отвернулась в сторону где стояла Ленобия
ВеНеРа
ВеНеРа
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 460
Очки : 525
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 32
Откуда : Москва-Махачкала

Ты в "Доме Ночи"
Я: Стервозная и Злая штучка...

Вернуться к началу Перейти вниз

Конюшни Empty Re: Конюшни

Сообщение автор Кларк Чт Июн 24, 2010 8:30 pm

-незнаю я вообще заводить кошек не очень то рвусь они меня не очень любят мне лишь нравяться их глаза, а так я их терпеть не могу!--сказал Венера и отвернулась от Кларка.
"ХМ, венера хорошая девушка, но она сильно закрытая, ей что что мешает открыться!"-подумал Кларк, и повернулся в сторону Ленобии а та тем временем сказала....
Кларк
Кларк
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 270
Очки : 279
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения