House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наши любимые стихи..

Участников: 3

Перейти вниз

Наши любимые стихи.. Empty Наши любимые стихи..

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Пт Фев 26, 2010 8:54 pm

У каждого из нас есть любимые стихотворения. Не важно, понравились ли они нам в детстве или мы прочитали их совсем недавно. Важно то, что мы их полюбили. Здесь вы можете оставить ваши любимые стихи, или хотя бы их названия и имена авторов.
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые стихи.. Empty Re: Наши любимые стихи..

Сообщение автор Эрин Бейтс Пт Июл 16, 2010 7:03 pm

Девчонки,да и мальчишки тоже,почитайте Теннисона.Перед такой поэзией я преклоняюсь.Он один из моих любимых поэтов.
Эрин Бейтс
Эрин Бейтс
Дочь Воды

Сообщения : 10
Очки : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые стихи.. Empty Re: Наши любимые стихи..

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Пт Июл 16, 2010 7:34 pm

А мне Есенин нравится Very Happy Нет, ну правда у него стихи хорошие ))
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые стихи.. Empty Re: Наши любимые стихи..

Сообщение автор Джейсон Пт Июл 16, 2010 7:49 pm

Very Happy и правда стихи супеРРР
Джейсон
Джейсон
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1486
Очки : 1572
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-06-27

Ты в "Доме Ночи"
Я: привет, Я Джеймс дикий и очень опасный, у меня есть машина которую я люблю, на которой всегда делаю всякие подвиги, надеюсь она не развалиться,так как яочень к ней привык, но все меня называют Волк. МОЙ ДАР:Управление погодой и электрокинез - это способность вызывать любое погодное явление - от снега до шторма. Так же сюда входит управление электричеством. Возможна способность метать молнии, наэлектризовывать любой объект, управлять любым электрическим прибором. Я родился в городе Нью Йорке, у меня есть только один друг Кларк, я переехал с элитного Дома Ночи в этот , так как хотел чтоб рядом был хоть один человек , если я вдруг подохну. У меня нет девушки постоянной, и чтоб я её любил. Так что чтоб её найти надо пробовать всех. Всем желаю удачи, и приветствуйте новенького в вашем ДОМЕ НОЧИ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения