House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кинематограф

+3
tinkaa
Шони Коул
~Zoey Redbird~
Участников: 7

Перейти вниз

Кинематограф Empty Кинематограф

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Чт Мар 25, 2010 4:44 am

Расскажи, какие фильмы ты любишь.
Какой жанр предпочитаешь?
Твои любимые актеры?
И наконец, твои любимые фильмы.


Последний раз редактировалось: ~Zoey Redbird~ (Вт Сен 14, 2010 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинематограф Empty Re: Кинематограф

Сообщение автор Шони Коул Чт Апр 29, 2010 1:36 am

Я вообще фильмы неочень люблю) ну так там..в кино сходить пойдет)) а так)))
ну вообще люблю Комедии и Ужасы, ну и некоторые фильмы о войне или что-то подобное)
На данный момент самый любимый фильм- Кандагар
Шони Коул
Шони Коул
Дочь Огня

Сообщения : 29
Очки : 34
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-04-15
Возраст : 28
Откуда : Ростов-на-Дону

Ты в "Доме Ночи"
Я: Всем Привет!Мое имя Шони Коул. Я вампир- недолетка и учусь в Доме Ночи Талсы.Я добрая, весаля и супер модная.С виду я очень красивая : кожа цвета капучинно, глаза и волосы темного цвета.Вообщем о моей внешности и о моем характере можно рассказывать часами!У меня самый лучшие в мире друзья и самая отпадная на планете Земля - Близняшка по духу Эрин Бейтс.

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинематограф Empty Re: Любимые фильмы

Сообщение автор tinkaa Ср Май 05, 2010 11:27 pm

Я вообще киноманша))))) Very Happy Люблю ужастики, комедии, мультики, приключения... короче фантастику))))) Cool
Вот несколько моих любимых Cool : Гладиатор, Я легенда, Хроники Риддика, Типа крутые легавые, Легенда о пианисте, Ван Хельсинг, Другой мир, Роботы, Суперсемейка, и т. д

tinkaa
Человек
Человек

Сообщения : 1
Очки : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-05
Возраст : 33
Откуда : Киев

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинематограф Empty Re: Кинематограф

Сообщение автор ~Aphrodite LaFont~ Пн Май 10, 2010 2:51 pm

Я киноман))) Обожаю фильмы с горячими актерами. Особенно с Джонни Деппом, Колином Фарреллом и Робертом Петтинсоном. Любимые фильмы: "ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ","СУМЕРКИ","ДНЕВНИК ПАМЯТИ","ПИРАТЫ КАРРИБСКОГО МОРЯ" и еще много много всего...)))
~Aphrodite LaFont~
~Aphrodite LaFont~
Адская Ведьма

Сообщения : 152
Очки : 189
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-02-24
Возраст : 30
Откуда : Барнаул

Ты в "Доме Ночи"
Я: Всем привет! Меня зовут Афродита. Я самая красивая и самая желанная девушка Дома Ночи. Я была предводительницей Дочерей и Сыновей Тьмы. Я была настоящей Ведьмой из Преисподнии... Ну...прекрасной ведьмой. И встречалась с самым классным парнем, под стать мне. Но однажды все изменилось... Да да,я связалась с кучкой-вонючкой. И,черт возьми,мне это нравится. Я нашла настоящую подругу в лице Зои Редберд. Еще я спасла жизнь этой деревенщине Стиви Рей. После чего я стала человеком... Но не простым,как эти жалкие людишки. Я-любимица Никс и она щедро одарила меня. Я вижу будущее. Я-ясновидящая красотка! И еще... Я встретила свою любовь! Дарий! Прекрасный сын Эреба! Мой воин! Я впервые в жизни полюбила... И если вы будете себя хорошо вести,то подарю вам немного своего внимания. Да да... Я высокомерная,но с этим ничего не поделаешь. Если вам посчастливится познать хоть часть моей жизни,вы меня поймете.

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинематограф Empty фильмы

Сообщение автор Элизабет Ср Июн 30, 2010 9:39 pm

я люблю смотреть фильмы про вампиров Понравился фильм Другой мир 1, 2 так же я люблю смотреть аниме Смотрела грей мена, девил май кру, ди охотник на вампиров 1,2 часть. иногда смотрю ужасы. Very Happy
Элизабет
Элизабет
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 663
Очки : 679
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 35
Откуда : сургут.

Ты в "Доме Ночи"
Я: элизабет.

http://indigo-school.latviaforum.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинематограф Empty Re: Кинематограф

Сообщение автор Марго Сарг Пт Июл 02, 2010 2:20 pm

У меня нет особенно любимых фильмов.Фильм от настроения зависит.А самый любимый на данный момент это французский мюзикл Ромео и Джульетта
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кинематограф Empty Re: Кинематограф

Сообщение автор Стиви рей Джонс Вс Фев 20, 2011 8:22 pm

А у меня любимый фильм-это фильм "Сумерки.Сага.Затмение." Мне больше всего нравятся ужастики.
Стиви рей Джонс
Стиви рей Джонс
Дочь Земли

Сообщения : 12
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 28

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения