House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лазарет

+6
Лис
Милен
Эшли Роут
Кларк
Сашка
~Zoey Redbird~
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Лазарет - Страница 2 Empty Лазарет

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Сб Май 01, 2010 5:36 am

Первое сообщение в теме :

***
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз


Лазарет - Страница 2 Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Лис Пн Авг 30, 2010 10:30 pm

-Тебе не нужно приближаться к ним.Они достаточно причинили вам вреда,-ответил Лис и поднял девушку на руки.
-Куда пойдем?
Лис
Лис
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 141
Очки : 149
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет - Страница 2 Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Милен Пн Авг 30, 2010 10:32 pm

- Они никогда больше не причинят мне вреда. Не знаю почему, но я им нравлюсь. - девушка улыбнулась и поцеловала Лиса. - Может покатаешь меня на своем новом байке?
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет - Страница 2 Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Лис Пн Авг 30, 2010 11:59 pm

-Да,конечно!-улыбнулся парень и понес любимую к ней в комнату.
<<<Комната Милен и Мартиши
Лис
Лис
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 141
Очки : 149
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет - Страница 2 Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Милен Вт Авг 31, 2010 12:24 am

>>>>>>>>> КОМНАТА МИЛЕН И МАРТИШИ
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет - Страница 2 Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Джейсон Чт Сен 02, 2010 12:46 am

КОМНАТА ЭШ<<<
Волк занём девушку все вампиры двинулись в его направление...у него забрали Марго, его выставили за дверь!
-Что за??? -заорал волк....он прислонился к стенке и стал ждать...
Джейсон
Джейсон
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1486
Очки : 1572
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-06-27

Ты в "Доме Ночи"
Я: привет, Я Джеймс дикий и очень опасный, у меня есть машина которую я люблю, на которой всегда делаю всякие подвиги, надеюсь она не развалиться,так как яочень к ней привык, но все меня называют Волк. МОЙ ДАР:Управление погодой и электрокинез - это способность вызывать любое погодное явление - от снега до шторма. Так же сюда входит управление электричеством. Возможна способность метать молнии, наэлектризовывать любой объект, управлять любым электрическим прибором. Я родился в городе Нью Йорке, у меня есть только один друг Кларк, я переехал с элитного Дома Ночи в этот , так как хотел чтоб рядом был хоть один человек , если я вдруг подохну. У меня нет девушки постоянной, и чтоб я её любил. Так что чтоб её найти надо пробовать всех. Всем желаю удачи, и приветствуйте новенького в вашем ДОМЕ НОЧИ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет - Страница 2 Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Марго Сарг Чт Сен 02, 2010 12:48 am

>>>>>Комната Эшли и Венеры
Юноша занес ее в лазарет и положил на одну из коек.
-Не нужно....Я все равно умру...-прокашляла Марго.Вдру вампирши-медички выставили его за дверь.Она мысленно улыбнулась,что он не увидит ее смерти и закрыла глаза.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет - Страница 2 Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Джейсон Чт Сен 02, 2010 12:57 am

Волк нервничал...сидел" Черел полтора часа вышла одна из вампирш...в белом халате и улыбнулась волку...
-Долго ждёте?!
-Нормально...что с ней!?
-Будет жить твоя сестрёнка
-Эта девушка моя...вампирша улыбнулась и сказала:
-Сейчас она спит...мы приводили доноров людей..что с ней было?!
-Сам незнаю...но позже узнаю!
Вы заходите через пару часов...она отдыхает!
-А щас...-но девушка закрыла дверь не ответив на вопрос Волка...
-Мать вашу..
КОМНАТА ДЖЕЙСОНА>>>>
Джейсон
Джейсон
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1486
Очки : 1572
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-06-27

Ты в "Доме Ночи"
Я: привет, Я Джеймс дикий и очень опасный, у меня есть машина которую я люблю, на которой всегда делаю всякие подвиги, надеюсь она не развалиться,так как яочень к ней привык, но все меня называют Волк. МОЙ ДАР:Управление погодой и электрокинез - это способность вызывать любое погодное явление - от снега до шторма. Так же сюда входит управление электричеством. Возможна способность метать молнии, наэлектризовывать любой объект, управлять любым электрическим прибором. Я родился в городе Нью Йорке, у меня есть только один друг Кларк, я переехал с элитного Дома Ночи в этот , так как хотел чтоб рядом был хоть один человек , если я вдруг подохну. У меня нет девушки постоянной, и чтоб я её любил. Так что чтоб её найти надо пробовать всех. Всем желаю удачи, и приветствуйте новенького в вашем ДОМЕ НОЧИ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет - Страница 2 Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Марго Сарг Чт Сен 02, 2010 1:04 am

Девушки в белых халатах копошились над ней и она резко провалилась в сон.Проснувшись,девушка потеряла счет времени.Она посмотрела на сидящую неподалеку девушку и спросила:
-А сколько я спала?
-Ты проспала пять часов.Это нормально в твоем состоянии.Могла бы и больше,-ответила медсестра.-Откуда у тебя столько порезов?
-Да так.На нож наткунулась случайно...-проговорила Марго и села на кровати.-Я могу пойти в свою комнату?
-Ты что!Нет,конечно!Ты должна еще пару дней у нас полежать!
Марго молча легла на постель и задумалась.Раз даже в присуствии Волка Алекс не побоялся попытаться убить меня,значит дело плохо.Она взяла журнал и начала его пролистывать,в надежде забыть эти события и стала ждать прихода Волка.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет - Страница 2 Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Алекс Чт Сен 02, 2010 11:45 am

>>>>>Комната Несси
Он зашел в лазарет и увидел Мэгги лежащую на одной из кроватей.Юноша взял ее руку и вывел в коридор,несмотря на предкпреждения девушек в белом.Там он приложил к носу Мэгги тряпку с хлоформом и увез.
<<<<Талса.Подвал
Алекс
Алекс
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 430
Очки : 441
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет - Страница 2 Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Марго Сарг Чт Сен 02, 2010 2:10 pm

Марго увидела вошедшего волка и напряглась.Его выражение лица внушало опасения.Вдруг он взял ее за руку и вывел из палаты.Он приложил к ее лицу тряпку и она отключилась.
<<<<<<Талса.подвал
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения