House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лазарет

+6
Лис
Милен
Эшли Роут
Кларк
Сашка
~Zoey Redbird~
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Лазарет Empty Лазарет

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Сб Май 01, 2010 5:36 am

***
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Лазарет

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Пн Май 03, 2010 2:43 pm

Зои проснулась в какой-то белой комнате с ярким светом, но он не раздрожал ее глаза, что ее особо обрадовало.
Ого, похоже, что я умерла, здесь так светло, прям как я себе и представляла... А что это за песня, а да-да, та прекрасная песня из детства... Ой и бабушка тут, люблю когда мне сниться бабушка. А разве может что-то сниться когда ты умираешь?.. Ну и ладно, щас это не имеет значения.
Она хотела перевернуться с одного бока на другой, но не успела сделать хоть какое-то движение, как ее голову пронзила ужасная боль.
Вот какашки собачьи! Черт, черт, я превращаюсь в вампира, о нет! Ой и у меня жутко болит голова!
В палате никого не было, когда Зои открыла глаза.
А где бабушка? Она оставила меня?.. Ну вот что же мне делать?..
Тут, прям как будто ее причитания услышали, зазвонил телефон.
-Алло! О бабуля! Как я рада тебя слышать. Почему тебя нет рядом?, - она слушала приветствие, а затем извинения бабушки, - Да бабуль, конечно понимаю. Ну и пусть, ты сделала правильно, - сказала она в трубку, когда ее бабушка рассказала ей о том, какой скандал закотила ей мама Зои, - Да-да, ты и сама знаешь, - снова сказала она и улыбнулась, -Спасибо бабуль, я так рада, что ты со мной духовно, нет-нет, не переживай! Ладно, бабуль пока! И не забудь навестить меня!, - она чмокнула в трубку, как бы посылая своей бабушке воздушный поцелуй, затем положила трубку.
Эх... Хорошо, что она мне позвонила, хоть здесь вроде бы уютно, но все же одиноко...
Она снова легла в кровать и стала ждать что будет дальше.
Здесь наверняка есть медсестры, думаю сейчас кто-нибудь подойдет. И еще этот чертов лоб горит!
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Сашка Вт Май 04, 2010 12:34 am

-Здравствуй Птичка Зои.! Мы рады тебя видеть здесь у нас в Доме Ночи Талсы! очень надеемся,что тебе у нас понравится.я буду твоей наставницей и если.что обращайся за помощью. Сейчас я отведу тебя в твою комнату и познакомлю со своей соседкой.Идем.
Они вышли из лазарета в коридор, Неферет много рассказывала Зои и о том, что у нее есть способность понимать кошек! Но После она ушла оставив Зои добираться по незнакомой школе в свою новую комнату.
Сашка
Сашка
Темная Жрица

Сообщения : 2
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 27
Откуда : Ростов

Ты в "Доме Ночи"
Я: Приветствую всех : вампиров, недолеток или же просто людей! Меня Зовут Неферет и Я собираюсь стать Верховной Жрицей всех вампиров,только об этом никому, ясно? Это входит в мои коварные планы, о которых я надеюсь никто еще не догадался,хотя..Ох,уж это Зои со своими друзьями...

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Вт Май 04, 2010 10:25 pm

Зои лежала на кровати и смотрела в потолок. Прошло уже достаточно времени, кто-то должен появится.
Ну вот! И даже приходить за мной никто не хочет!
не успела она подумать об этом, как дверь кто-то вошел. Зои резко обернулась, так что боль пронзила ее голову, но на это она не обращала внимание, потому что ту которую она увидела, заставила забыть ее обо всем.
Боже, как она красива, - подумала Зои.
Ее рыжие волосы спадали волной до плеч, стройная фигура была как у супермодели, и даже лучше, так как у нее были красивые бедра и большой бюст.
Я тоже хотела бы такой бюст, - подумала Недолетка, - ой, каким местом я думаю?!
И потом она посмотрела ей в глаза, глаза у женщины были как два изумруда, они были настолько прекрасны, что Зои просто сидела и пялилась на них.
Тут женщина начала говорить, и ее голос был настолько же прекрасен, как она сама.
Она рассказала Зои, кто она, и что теперь она будет ее наставницей.
Как же мне повезло!, - подумала Зои, и заикаясь начала говорить.
-Здравствуйте, спасибо за все, - сказала она, и когда, женщина предложила ей проводить ее до комнаты, Зои соскачила с кровати, и у нее закружилась голова, но она не стала обращать на это внимание, - да конечно пошлите.
>>>>>> Коридоры
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Кларк Ср Июл 21, 2010 3:54 pm

ОБЩАЯ ГОСТИННАЯ<<<<<
Кларк провёл девушку в комнату, где все сразу засуетелись увидев ранненую Эш, никто не спрашивал как, что, почему они просто забрали её, и он вслед ей крикнул
-Люблю, скучаю.....
-Вы должны покинуть лазарет, вы можете придти только завтра-произнесла медсестра, и выпроводила Кларка за дверь
Ну что ж теперь иду на пляж убивать эту сучку и Кларк перебросил с одной руки на другую огненный шар....
ПЛЯЖ НА ОКРАИНЕ ТАЛСЫ>>>>>
Кларк
Кларк
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 270
Очки : 279
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Эшли Роут Ср Июл 21, 2010 4:36 pm

>>>>Общая гостинная

Эшли еле перебирала ногами. когда они пришли к ней подошла медсестра. Эшли оперевшись на нее ушла. Эшли положили на кровать, она потеряла сознание.
Спустя пару часов девушка проснулась. она почуствовала что она возле солнечного сплетения перевязана.
Мда, мы без преключений не умеем. Поздравляю... -думала Эшли.
Она с трудом встала, нашла свои(немного окровавленные) вещи, переоделась и медленно пошла в свою комнату никому ничего не сказав...
<<<<Комната Эшли и Венеры
Эшли Роут
Эшли Роут
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 681
Очки : 687
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Милен Пт Авг 27, 2010 12:40 am

>>>>>>>> КОМНАТА ЭШЛИ И ВЕНЕРЫ
К тому моменту, когда Лис привел Милен в лазарет, девушка едва стояла на ногах. У нее даже болел правый глаз.
Такого со мной ее не было.
Когда до двери оставалось всего пара метров, Милен поняла, что больше не может терпеть, и провалилась в пустоту.
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Лис Пт Авг 27, 2010 1:17 pm

>>>>Комната Эшли и венеры
Лис подхватил падающую Милен и уложил на кровать.Он похлопал ее по щекам но она не пришла в себя.Тогда Лис разрезал запястье и в горло девушки хлынул поток живительной влаги.
Лис
Лис
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 141
Очки : 149
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Милен Пт Авг 27, 2010 4:28 pm

Милен пришла в себя от того, что по телу начала растекаться сила, тепло и наслаждение, котороые привнесла с собой кровь. Она обхватила запястье Лиса и приникла к нему губами, издав тихий стон.
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Лис Пт Авг 27, 2010 6:21 pm

Лис обнял девушку и поцеловал в щеку не убирая запястья от ее губ.
-Ты меня напугала.Никогда больше так не делай.Ты ведь полежишь еще некоторое время здесь,не так ли?
Лис
Лис
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 141
Очки : 149
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Милен Пт Авг 27, 2010 6:26 pm

Милен кивнула.
- Я же не специально, - оправдывалась она. - Была бы моя воля, я бы не падала в обмороки, - она усмехнулась.
Как странно, мне кажется что я говорю громко, а слышу всего лишь хрип.
- Можешь не волноваться за меня, здесь я в безопасности.. Я бы конечно не отказалась от твоего общества, но ты тоже наверное устал, - нерешительно продолжила девушка. - Да и я наверное сейчас усну...
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Лис Пт Авг 27, 2010 7:19 pm

Лис подвинул пустую кровать к кровати Милен и лег рядом обняв ее.Юноша начал убаюкивать возлюбленную и прошептал:
-Я тебя не брошу,а теперь засыпай.
Лис поцеловал девушку и вместе с ней провалился в сон.
Лис
Лис
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 141
Очки : 149
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Милен Пт Авг 27, 2010 7:33 pm

Милен примостилась на груди парня и пока ей не занились медсестры, уснула уткнувшись ему в плечо.
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Иен Вс Авг 29, 2010 10:45 pm

>>>>>Комната Эшли и Венеры
Парочка голубков спала,как ни в чем не бывало.Юноша затряс Лиса.
-Просыпайся!Рита умирает!-крикнул ему на ухо Иен.И быстро повел его в комнату.
<<<<<Комната Эшли
Иен
Иен
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 221
Очки : 229
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Лис Пн Авг 30, 2010 12:10 am

Лис спокойно спал ,пока его не разбудил Иен со словами:
-Просыпайся!Рита умирает!
Лис подскочил с кровати и помчался за Иеном.
<<<<Комната Эшли
Лис
Лис
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 141
Очки : 149
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Милен Пн Авг 30, 2010 1:35 am

Милен очнулась от жуткой боли. Сначала ей казалось, что ее кожу разрезали на мелкие кусочки, причем не один раз... Она снова и снова осматривала себя, но не ншала на себе ни одной царапины, а боль все увеличивалась...
- Что за черт!
Потом она почувствовала во рту привкус крови и поняла, что задыхается.
Неужели я умираю?
Девушка закатила глаза от нововго приступа боли в голове, но не смогла закричать, потому что горло парализовало... А потом по ее телу разлилось наслаждение, как будто она пила чью-то кровь... Но в лазарете Милен оставалась абсолютно одна!
В конце концов все прекратилось.
- Чтоб вы все сдохли, - девушка поняла что плачет. - Что это еще такое?
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Лис Пн Авг 30, 2010 2:00 am

>>>>>Комната Амелии
Юноша зашел в лазарет и увидел корчившуюся в судорогах любимую.Он за секунду оказался рядом.
-Мила,что это было?
Лис
Лис
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 141
Очки : 149
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Милен Пн Авг 30, 2010 2:07 am

- Не знаю! Черт бы побрал весь этот необычный вампирский мир с этой вампирской логикой со всеми этими силами и всем остальным!!!!!!! - девушка больше не чувствовала боли. Но ужас перед приближающейся смертью до сих пор заставлял ее биться в судорогах.
- Ненавижу все это! Я не могу чувствовать боли! Не могу! Я отключила все свои чувства! Обычно всегда срабатывает,а это... - она показала на свою груд шею и тело, как будто все еще ожидала увидеть там глубокие раны, - Это не смогла!!!!!!
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Лис Пн Авг 30, 2010 2:16 am

Лис опустил голову.
-Это наверно из-за нашего Запечатления.Моя сила не так уж совершенна.Я только что спас Рите жизнь,но заработал жуткую головную боль.
Лис
Лис
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 141
Очки : 149
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Милен Пн Авг 30, 2010 2:22 am

Милен подняла на него взгляд и покачала головой.
- Лис... Я больше не чувствую боли... Но я, - она закусила губу, чтобы снова не разреветься от того, что собиралась сказать. - У меня уже давно раскалывается голова. И я устаю быстрее всех, просто выматываюсь. Хотя в принципе я ничего особенного не делаю. В данный момент я больше не чувствую боли, но я чувствую, как саднит грудь у Мартиши, - Милен старалась не отрывать взгляда от глаз Лиса, которые помогали ей держать себя в руках. - Чувствую, как болит тело у Марго, чувствую безразлие Амелии и ее недоумение. Я не знаю, что произошло, но чуствую, что еще недавно ее что-то расстроило. Лис, - Милен взяла любимого за руку. - Я могу полностью отключить свои собственные чувства, но не могу не чувствовать того, что чувствуют все вокруг, - и девушка ощутила как по ее щеке скатилась новая слеза.
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Лис Пн Авг 30, 2010 2:28 am

-Милая моя,как тебе тяжело!!Я бы если мог забрал боль на себя!-проговорил Лис и прижал девочку к себе.-Люблю тебя!Марго совсем вымоталась!Еще и Волк с его гордостью!Хочешь я попробую применить принуждение и заблокирую чувства?
Лис
Лис
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 141
Очки : 149
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Милен Пн Авг 30, 2010 2:32 am

- Я не знаю поможет ли это, - Милен чувствовала даже то, как течет кровь по жилам ее парня. - если тебе не трудно, ты не мог бы попробовать? А если не выйдет, то выруби меня... пока не придет Неферет. Она же целительница, она должна мне помочь.
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Лис Пн Авг 30, 2010 2:35 am

Юноша направил все силы сначала на то,чтобы почувствовать эмоции и ощущения Милен,а затем,чтобы заблокировать.И у него получилось!!ЛИс поцеловал девушку.
-Лучше?-спросил парень хотя и сам знал,что ей немного легче.
Лис
Лис
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 141
Очки : 149
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Милен Пн Авг 30, 2010 2:50 am

Милен кивнула. Немного чужих ощущений в ней осталось, но они стали настолько отдалены, что девушка легко могла о них забыть.
- Спасибо, - она вытерла глаза и обняла Лиса за шею, прижавшись к нему всем телом. Милен попыталась полностью заключить Лиса в свои объятия.
Она обхватила его ногами, притянув поближе к своей кровати, и прижалась к нему всем телом.
- Ты такой теплый, - улыбнулась девушка. - Я испугалась проснувшись от боли и не обнаружив тебя рядом
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Лис Пн Авг 30, 2010 2:53 am

-Извини,что ушел,не предупредив.Иен примчался,сказал,что Рита умирает,вот я и убежал.Она в отключке уже была.Еле удалось спасти.-Лис поцеловал девушку в сладкие губы.
Лис
Лис
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 141
Очки : 149
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Милен Пн Авг 30, 2010 2:58 am

- Ничего, - Милен начала стягивать с парня футболку. - Главное, что сейчас ты здесь.
Она отклонилась назад утягивая его за собой.
- Мы так и не отпраздновали твой день рождения наедине, - промурлыкала она стараясь как можно меньше отрывать от Лиса губы.
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Лис Пн Авг 30, 2010 12:43 pm

Лис улыбнулся,но сопротивляться не стал.Все было как в сказке.Только он и она....
-Мила,ты прекрасна!
Юноша овладел девушкой еще раз.
Лис
Лис
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 141
Очки : 149
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Милен Пн Авг 30, 2010 5:00 pm

- Спасибо, - задыхаясь ответила девушка, когда они закончили и улеглись вобнимку на кровати. Милен поцеловала плечо Лиса и улыбнулась ему. - Ты бесподобен. Самый лучший.
Она приложила ладонь к его щеке.
- И я тебя люблю.
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Лис Пн Авг 30, 2010 10:16 pm

-Я тебя тоже люблю...-улыбнулся парень и ткнулся носом в ее щеку.Его руки скользили по обнаженной спине девушки....
Лис
Лис
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 141
Очки : 149
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазарет Empty Re: Лазарет

Сообщение автор Милен Пн Авг 30, 2010 10:27 pm

От прикосновений Лиса у Милен мурашки бежали по коже.
- Как думаешь, мне обязательно быть здесь? - протянула она. - Так надоело сидеть на месте. Хотя мне конечно есть чем заняться,- расмеялась девушка крепче прижамая к себе любимого. - Но мне так жаль, что меня не было рядом когда Ам и Ал опять проявили себя...
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения