House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Морг

+12
Элизабет
Кристиан
Мартиша Аддам
Дарий
Эшли Роут
Неферет
Милен
ВеНеРа
Кэтрин Пирс
Марго Сарг
Джейсон
~Zoey Redbird~
Участников: 16

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Морг - Страница 5 Empty Морг

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Пт Июл 09, 2010 2:35 am

Первое сообщение в теме :

***
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз


Морг - Страница 5 Empty Re: Морг

Сообщение автор Джейсон Пн Окт 04, 2010 10:56 pm

Комната Марти<<<
Волк кинул тело и усмехнулся, из угла показались сыны Эреба и медсёстры
Джейсон
Джейсон
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1486
Очки : 1572
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-06-27

Ты в "Доме Ночи"
Я: привет, Я Джеймс дикий и очень опасный, у меня есть машина которую я люблю, на которой всегда делаю всякие подвиги, надеюсь она не развалиться,так как яочень к ней привык, но все меня называют Волк. МОЙ ДАР:Управление погодой и электрокинез - это способность вызывать любое погодное явление - от снега до шторма. Так же сюда входит управление электричеством. Возможна способность метать молнии, наэлектризовывать любой объект, управлять любым электрическим прибором. Я родился в городе Нью Йорке, у меня есть только один друг Кларк, я переехал с элитного Дома Ночи в этот , так как хотел чтоб рядом был хоть один человек , если я вдруг подохну. У меня нет девушки постоянной, и чтоб я её любил. Так что чтоб её найти надо пробовать всех. Всем желаю удачи, и приветствуйте новенького в вашем ДОМЕ НОЧИ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг - Страница 5 Empty Re: Морг

Сообщение автор Мартиша Аддам Пн Окт 04, 2010 10:58 pm

>>>>Комната Мартиши.
- Ну..ты всё? Пошли в комнату. У меня есть сюрприз.- девушка коварно улыбнулась и потянула Волка к выходу.
Мартиша Аддам
Мартиша Аддам
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1299
Очки : 1329
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 28
Откуда : Пропасть

Ты в "Доме Ночи"
Я: Я бесценна, а для всего остального есть Master Card

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг - Страница 5 Empty Re: Морг

Сообщение автор Джейсон Пн Окт 04, 2010 11:02 pm

Комната Мартиши>>>
Джейсон
Джейсон
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1486
Очки : 1572
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-06-27

Ты в "Доме Ночи"
Я: привет, Я Джеймс дикий и очень опасный, у меня есть машина которую я люблю, на которой всегда делаю всякие подвиги, надеюсь она не развалиться,так как яочень к ней привык, но все меня называют Волк. МОЙ ДАР:Управление погодой и электрокинез - это способность вызывать любое погодное явление - от снега до шторма. Так же сюда входит управление электричеством. Возможна способность метать молнии, наэлектризовывать любой объект, управлять любым электрическим прибором. Я родился в городе Нью Йорке, у меня есть только один друг Кларк, я переехал с элитного Дома Ночи в этот , так как хотел чтоб рядом был хоть один человек , если я вдруг подохну. У меня нет девушки постоянной, и чтоб я её любил. Так что чтоб её найти надо пробовать всех. Всем желаю удачи, и приветствуйте новенького в вашем ДОМЕ НОЧИ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг - Страница 5 Empty Re: Морг

Сообщение автор Мартиша Аддам Пн Окт 04, 2010 11:04 pm

>>>>>Комната Мартиши.
Мартиша Аддам
Мартиша Аддам
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1299
Очки : 1329
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 28
Откуда : Пропасть

Ты в "Доме Ночи"
Я: Я бесценна, а для всего остального есть Master Card

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг - Страница 5 Empty Re: Морг

Сообщение автор Неферет Вт Окт 12, 2010 12:49 am

>>>>>>>>>>>> Обеденная зала
Неферет вошла в Морг и прикрыла за собой дверь.
Как же я устала воскрушать их по одному! - пронеслось в голове у жрицы.
Она знала, что камер в доме ночи больше нет, так что без опаски подошла к телам Марго и Алекса.
- Боже, марго, ты здесь, - рассмеялась жрица, оживляя девушку, на которой мгновенно заживали раны. - Теперь-то ты можешь мне сказать, куда ты подевала записи? - потом помедлив, она прибавила. - Только позже, cqxfc я еще должна поставить вас на ноги...
Неферет порезала запястье и в ожидании уставилась на Марго, одновременно занимаясь Алексом.
- Ты тоже можешь оказаться мне полезен. - сказала жрица, опаиваяя его своей кровью. - Итак детки, готовы отправиться на охоту? Парк Талсы в вашем распоряжениии. Разумеется, со всеми его жителями
>>>>>>>>>>>>> Парк Талсы
Неферет
Неферет
Темная Жрица

Сообщения : 69
Очки : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг - Страница 5 Empty Re: Морг

Сообщение автор Марго Сарг Вт Окт 12, 2010 12:53 am

Марго открыла глаза. Во рту и горле был пожар, жутко хотелось крови. Она подняла глаза на Неферет и припала губами к её запястью.
-Я всё вам расскажу...-прошипела Марго. Она не узнала своего голоса, который стал охрипшим. Неферет повела её и Ала в парк, и девушка последовала за жрицей.
Парк Талсы>>>>
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг - Страница 5 Empty Re: Морг

Сообщение автор Алекс Вт Окт 12, 2010 12:55 am

Алекс очнулся и припал губами к запястью Неферет. Он безоговорочно пошел за ней в парк.
Парк талсы>>>>
Алекс
Алекс
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 430
Очки : 441
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения