House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Морг

+12
Элизабет
Кристиан
Мартиша Аддам
Дарий
Эшли Роут
Неферет
Милен
ВеНеРа
Кэтрин Пирс
Марго Сарг
Джейсон
~Zoey Redbird~
Участников: 16

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Морг Empty Морг

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Пт Июл 09, 2010 2:35 am

***
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Джейсон Пт Июл 09, 2010 4:05 am

КОМНАТА ЭШЛИ И ВЕНЕРЫ<<<<<<<<<<


Волк прошёл в морг, было холодно он положил девушку на носилку и пошёл набрать воды и взять тряпку что смыть с лица кровь...
Джейсон
Джейсон
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1486
Очки : 1572
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-06-27

Ты в "Доме Ночи"
Я: привет, Я Джеймс дикий и очень опасный, у меня есть машина которую я люблю, на которой всегда делаю всякие подвиги, надеюсь она не развалиться,так как яочень к ней привык, но все меня называют Волк. МОЙ ДАР:Управление погодой и электрокинез - это способность вызывать любое погодное явление - от снега до шторма. Так же сюда входит управление электричеством. Возможна способность метать молнии, наэлектризовывать любой объект, управлять любым электрическим прибором. Я родился в городе Нью Йорке, у меня есть только один друг Кларк, я переехал с элитного Дома Ночи в этот , так как хотел чтоб рядом был хоть один человек , если я вдруг подохну. У меня нет девушки постоянной, и чтоб я её любил. Так что чтоб её найти надо пробовать всех. Всем желаю удачи, и приветствуйте новенького в вашем ДОМЕ НОЧИ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Марго Сарг Пт Июл 09, 2010 5:14 pm

>>>>>>><Комната Эшли и Венеры
Марго тихонько вошла в комнату.Волк стоял и вытирал кровь с лица Венеры. Девушка тихо подошлв сзади и обняла его.
-Держись волк.Ты сильный, ты справишься,-прошептала Марго.Волк слегка поцеловал ее и,обняв девушку,заплакал.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Кэтрин Пирс Пт Июл 09, 2010 5:33 pm

>>>> Комната Эшли и Венеры
Прийдя в комнату Кэт увидела как страдает Волк с Марго. И у Кэт опять выступили слезы и она продолжила смывать кровь с Венеры, понимая как это все тяжело Волку.
Кэтрин Пирс
Кэтрин Пирс
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 318
Очки : 324
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Марго Сарг Пт Июл 09, 2010 6:39 pm

Девушка смахнула слезы и еще крепче обняла волка.
- Волк,я всегда буду рядом.Можешь на меня рассчитывать,-попыталась подбодрить волка Марго.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Джейсон Пт Июл 09, 2010 8:19 pm

когда Волк с Марго вытерли кровь с тела Венеры они он достал из сумки красивое белое шолковое платье и Марго помогла ему её переодеть, Марго расисала её волосы и они накрыли тело белой тканью Волк взял за руку Марго и последний раз кинув взгляд в сторону Венеры они покинули Морг..

КОМНАТА ВЕНЕРЫ И ЭШЛИ>>>>>>
Джейсон
Джейсон
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1486
Очки : 1572
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-06-27

Ты в "Доме Ночи"
Я: привет, Я Джеймс дикий и очень опасный, у меня есть машина которую я люблю, на которой всегда делаю всякие подвиги, надеюсь она не развалиться,так как яочень к ней привык, но все меня называют Волк. МОЙ ДАР:Управление погодой и электрокинез - это способность вызывать любое погодное явление - от снега до шторма. Так же сюда входит управление электричеством. Возможна способность метать молнии, наэлектризовывать любой объект, управлять любым электрическим прибором. Я родился в городе Нью Йорке, у меня есть только один друг Кларк, я переехал с элитного Дома Ночи в этот , так как хотел чтоб рядом был хоть один человек , если я вдруг подохну. У меня нет девушки постоянной, и чтоб я её любил. Так что чтоб её найти надо пробовать всех. Всем желаю удачи, и приветствуйте новенького в вашем ДОМЕ НОЧИ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Марго Сарг Пт Июл 09, 2010 9:10 pm

Марго помогала волку как могла.Она чувствовала боль волка поэтому все делала с особой тщательностью.Вскоре,когда все было готово,парень взял Марго за руку и они направились в комнату Эшли.
<<<<<<<Комната Эшли и Венеры
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Кэтрин Пирс Пт Июл 09, 2010 11:41 pm

Кэт решила розыскать Эшли, чтоб поддержать и успокоить. А с другой стороны... Хай лучше сначала Кларк ее успакоет , а потом я. Так будет правильнее.
Комната Кэт>>>
Кэтрин Пирс
Кэтрин Пирс
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 318
Очки : 324
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор ВеНеРа Вс Июл 18, 2010 8:08 pm

Венера просто не чувствовала своего тела так же как и всего вокруг пространства он лишь привкус солённой крови чёвствовала на губах, ей хотелось этой крови, она не понимала и не видела ничего она лиж лежала не подвижно словано статуя, тут она увидела Неферет, которая протягивала к губам Вены порезанное запястие.....
ВеНеРа
ВеНеРа
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 460
Очки : 525
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 32
Откуда : Москва-Махачкала

Ты в "Доме Ночи"
Я: Стервозная и Злая штучка...

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Кэтрин Пирс Пн Авг 09, 2010 10:50 pm

>>>>>>> Комната Эшли и Венеры.
Девушки притащили Эш в морг, но Кэт все равно не может поверить, что ее больше нет.


Последний раз редактировалось: Кэтрин (Пн Авг 09, 2010 11:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Кэтрин Пирс
Кэтрин Пирс
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 318
Очки : 324
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Милен Пн Авг 09, 2010 10:54 pm

>>>>>>> Комната Эшли и Венеры.
- Как-то так получилось, что теперь ни одной обитательницы этой комнаты нет, - задумчиво прошептала Милен. - если честно, я не знаю, что теперь нужно делать...
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Кэтрин Пирс Пн Авг 09, 2010 11:08 pm

Кэт на минуту задумалась о какой именно комнате идет речь и решила уточнить:
- Ты о комнате Эш и Вены? Можешь не переживать, я там тперь буду жить, не хачу каждый божий день лицезреть эту девку Амелию, когда вспомню как она с Эш цапалась аж кровь закипает, а еще туда часто заходит Ал, которого после недавних событий я вообще человеком перестала счетать. Он постоянно в моей комнате тусуется, он кажись там уже и прописался, когда я там впоследний раз, то увидела, что он свои вещички туда перетащил и спит на моей кровати. Я на нее вжизни больше никогда не сяду! - сказала Кэт с отвращением к этим двум персонам Амелии и Алексу.
Кэтрин Пирс
Кэтрин Пирс
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 318
Очки : 324
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Милен Пн Авг 09, 2010 11:25 pm

- Да, он переехал к Амелии, - подтвердила Милен. - Я рада, что тебе есть где жить. Хотя я совсем не имела в виду смерть Эшли... ты же понимаешь о чем я?
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Кэтрин Пирс Пн Авг 09, 2010 11:35 pm

- Кончно, не волнуйся, я все поняла правильно. Мне совсем не хочется придлагать Алу обмен комнатами и я рада, что мне можно этого не делать. - сказала Кэт, ей совсем не хотелось думать об этой парочке.
Кэтрин Пирс
Кэтрин Пирс
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 318
Очки : 324
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Марго Сарг Вт Авг 10, 2010 12:14 am

>>>>>>Комната Эшли и Венеры
Марго молча слушала разговор девушек,думая о своем.
Я тут уже второй раз ...Сколько еще раз я попаду сюда?И в каком состоянии?
Марго сняла с шеи полотенце,тем самым оголив ее.Она не подумала,как страшно будут выглядеть раны с запекшейся кровью,оставленные зубами Алекса.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Кэтрин Пирс Вт Авг 10, 2010 4:39 am

Марго сняла с шеи полотенце и Кэт случайно заметила ее раны.
- Не поняла, разве девушкам в положении не прописывают полный покой? - спросила Кэт с тревогой в голосе.
Кэтрин Пирс
Кэтрин Пирс
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 318
Очки : 324
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Марго Сарг Вт Авг 10, 2010 1:17 pm

-Конечно,прописывают.Только ко мне это не относится.У меня давно не было дней без происшествий.Вчнра мне Эш жизнь спасла...-ответила Марго и поняла,что проговорилась.Ведь девчонки ничего не знали о том как ее пытали Ал и Ам.Девушка закусила губу,надеясь,что расспросы не последуют.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Кэтрин Пирс Вт Авг 10, 2010 5:30 pm

Кэт с ужасом поняла как тяжело Марго жить в этом доме. И допросы свои на этом не закончила.
- Говори, кто это сделал! - скакзала резко и внушительно Кэт уже сама догадываясь кто за этим стоит.
Кэтрин Пирс
Кэтрин Пирс
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 318
Очки : 324
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Марго Сарг Вт Авг 10, 2010 6:06 pm

-Забудь,Кэт.Что было то прошло.Я жива.А мне большего и не надо,-попыталась отвертеться Марго.Она понимала,что нужно рассказать обо всем подругам,но не хотела,чтобы они пострадали,вступившись за нее.Девушка не хотела,конечно,чтобы избиения и изнасилования продолжались,но Марго и не хотела впутывать подруг.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Кэтрин Пирс Вт Авг 10, 2010 8:51 pm

- Не защищай их! Если они сделали с тобой такое, то никто не знает, на что они способны еще. Расскажи нам кто эти люди и мы сможем хоть как-то обезопасить жизнь нас троих и малыша. Я уверена, Эшли бы нас поддержала. - сказала Кэт и покосилась на сестру и смахнула с глаз покатившуюся слезу.
- Милен, а ты чего молчишь? Ну скажи хоть чтонибуть. - сказала Кэт с надеждай, что та поддержит ее и они смогут помочь Марго.
Кэтрин Пирс
Кэтрин Пирс
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 318
Очки : 324
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Марго Сарг Вт Авг 10, 2010 9:02 pm

-Кэт,я не хочу вас с Милен впутывать.Тем более,что я Волку обещала не отходить никуда от Эшли,а не от вас.Лучше пусть меня они убьют,и успокоются.Я перебираюсь обратно к себе.Ал и Амелия не успокоются.Если бы ни Эшли я лежала бы здесь,-сказала Марго.-Кэт,то как я выгляжу сейчас просто цветочки.У меня не располосана грудь,я не голая,на мне нет следов изнасилования....Можно продолжать и продолжать этот список.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Кэтрин Пирс Вт Авг 10, 2010 10:24 pm

- Марго, отчнись. Эшли больше нет. И ты собираешься сидеть рядом с ее холодным телам все это время пока Волк не вернется? Не глупи, дорогая. А если я сама хочу тебе помочь, не важно, какие будут после этого последствия. Я понимаю, что тебе надоело все это, но в данный момент ты не должна забывать о своем ребенке, неужели ты так будешь рисковать им? Я думаю, что нам всем лучше перебраться в комнату Эшли и Венеры. Мне кажется, что это самое безопасное место в доме. Втроем мы уж точно сможем дать отпор этим психам. - сказала Кэт полна решимости и боевого духа. Она знала, что сейчас все зависит от их троих. Если они не смогут дать им отпор то никто не сможет.
- Милен, а что ты думаешь по этому поводу??? - но ее подруга молчала и хорошо все обдумывала.
Кэтрин Пирс
Кэтрин Пирс
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 318
Очки : 324
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Марго Сарг Вт Авг 10, 2010 11:16 pm

-Кэт,я не собираюсь сидеть здесь целыми днями.Но и ты пойми меня.Я не хочу рисковать ни вашими жизнями,ни жизнью ребенка.Но я должна поговорить с Алом и Амелией.Кэт,я должна жить одна,чтобы они не причинили вам с Милен вред.Я теперь жалею,что рассказала вам о ребенке.Вы носитесь со мной как с бриллиантом.Если им понадобится убить меня,значит убьют и вы их не остановите.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Кэтрин Пирс Вт Авг 10, 2010 11:58 pm

- Ты уверена, что ваш разговор сможет на них повлиять?
Не жалей о том, что сказала. Ведь совсем скоро это и так будет видно.
Ты жила одна и что, что-то изменилась? А за нас не беспокойся, мы не маленькие дети, чтоб нам говорить что опасно, а что нет.
- твердо настаивала на своем Кэт. Она очень волновалась за своих подруг в прошлый раз она не смогла помочь Милен, но в этот раз она не могла допустить хоть малейшей ошибки к тому же ей будет помогать амулет специально заколдованный шаманкой к которой она ездила. Он предназначен для защиты от любого плохо воздействия как магического так и физического. Так что теперь Кэт чувствовала себя намного увереннее.
Кэтрин Пирс
Кэтрин Пирс
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 318
Очки : 324
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Марго Сарг Ср Авг 11, 2010 12:31 am

Марго поняла,что сопротивление бесполезно.
-Ладно.Кэт я бы тебя прибила.Я согласна жить с тобой,но я не буду постоянно находиться на виду.И ты не будешь за мной следить.Договорились?-заявила девушка.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Милен Ср Авг 11, 2010 1:07 am

Милен выслушала всю перепалку подруг и даже когда она хотела вставить хоть слово, Марго или Кэт снова ее перебивали, поэтому она решила дождаться пока девушки просто придут к общему решению.
- Хорошо, что ты согластлась, - сказала она в конце концов. - Это не безопасно находиться одной... Поверить не могу, у тебя что совсем нет инстинкта самосохранения? - девушка улыбнулась, посмотрев на подругу.
Наверное, Амелия сейчас вне себя... а Алекс? Должны же мы в конце концов завоевать свой покой... Ни шагу без боя, ни дня без борьбы.
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Марго Сарг Ср Авг 11, 2010 1:14 am

-Мил,я понимаю,что в это сложно поверить,но после этого,-Марго указала на клеймо,-Я потеряла инстинкт самосохранения.И сейчас я согласилась на ваши условиятолько потому,что боюсь за ребенка.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Милен Ср Авг 11, 2010 2:12 am

- Все равно почему ты согласилась. Главное, что соглаилась и мы теперь может тебя защитить, - улыбнулась девушка.
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Кэтрин Пирс Ср Авг 11, 2010 2:58 am

- Ну слава Богу, что ты все поняла. Конечно я не буду контролировать каждый твой шаг, я же не надзератель. - облегченно выдохнула Кэт и с благодарностью посмотрела на Милену.
- Ладно, девченки, давайте простимся с Эшли, а за тем вернемся в комнату и продолжим наш разговор? - спросила Кэтрин обращаясь к Марго и Милен.
Кэтрин Пирс
Кэтрин Пирс
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 318
Очки : 324
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Морг Empty Re: Морг

Сообщение автор Милен Ср Авг 11, 2010 3:48 am

Миле кивнула в знак того, что все поняла и положила руку на холодный лоб Эшли. Как странно она совсем недавно узнала эту девушку а боль от потери была уже такая большая...
- Прости, что меня не было рядом, когда ты умирала, - прошептала Милен. - Я должна была провести с тобой как можно больше времени...
Если бы я знала, что с тобой случиться, я бы не теряла ни минуты.
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения