House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предложения

+3
Калона
Erik Night
~Zoey Redbird~
Участников: 7

Перейти вниз

Предложения Empty Предложения

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Ср Фев 24, 2010 5:41 pm

Здесь УЧАСТНИКИ игры оставляют свои предложения по началу игры, если начало игры предложенное модераторами вас не устраивает или просто вы хотели бы начать с иного места. Пишите, не стесняйтесь.
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение автор Erik Night Пн Апр 26, 2010 10:33 pm

Ребят как насчет начать с первой книги?
Erik Night
Erik Night
Романтик

Сообщения : 41
Очки : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 33
Откуда : Пятигорск, Ставропольский край

Ты в "Доме Ночи"
Я: Всем здравствуйте обитатели Дома Ночи. Мое имя Эрик Найт. Что скажите классный выбор с новой фамилией....скажу правду это моя фамилия с рождения. Да-да !! Вот так вот. Обладаю актерским мастерством такого уровня что надеюсь занять первое место на соревновании по чтению шекспировский монологов(Но мы то знаем что я займу первое место), Я покачто недолетка....и встречаюсь с самой красивой девушкой нашего Дома Ночи- Афродитой ЛаФонт. Но собираюсь ее бросить. Рост под 2 метра. Синие глаза- цвета ночного неба

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение автор Калона Чт Апр 29, 2010 11:16 pm

эээээээ.....почему с первой давайте начнём с мест где появился калона)))))
Калона
Калона
Падший Ангел

Сообщения : 3
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-17

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Предложения

Сообщение автор ~Aphrodite LaFont~ Пт Апр 30, 2010 5:13 pm

Я полностью согласна с Эриком ))
~Aphrodite LaFont~
~Aphrodite LaFont~
Адская Ведьма

Сообщения : 152
Очки : 189
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-02-24
Возраст : 30
Откуда : Барнаул

Ты в "Доме Ночи"
Я: Всем привет! Меня зовут Афродита. Я самая красивая и самая желанная девушка Дома Ночи. Я была предводительницей Дочерей и Сыновей Тьмы. Я была настоящей Ведьмой из Преисподнии... Ну...прекрасной ведьмой. И встречалась с самым классным парнем, под стать мне. Но однажды все изменилось... Да да,я связалась с кучкой-вонючкой. И,черт возьми,мне это нравится. Я нашла настоящую подругу в лице Зои Редберд. Еще я спасла жизнь этой деревенщине Стиви Рей. После чего я стала человеком... Но не простым,как эти жалкие людишки. Я-любимица Никс и она щедро одарила меня. Я вижу будущее. Я-ясновидящая красотка! И еще... Я встретила свою любовь! Дарий! Прекрасный сын Эреба! Мой воин! Я впервые в жизни полюбила... И если вы будете себя хорошо вести,то подарю вам немного своего внимания. Да да... Я высокомерная,но с этим ничего не поделаешь. Если вам посчастливится познать хоть часть моей жизни,вы меня поймете.

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Предложения

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Пт Апр 30, 2010 5:15 pm

Да, начнем сначала )) А с тобой делать - Калона, я уже придумала ))
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Вт Сен 07, 2010 1:25 am

Настало время перемен!
Так как в игре не хватает некоторых каноничных персонажей, мы будем забирать из неканонов недостающих персов. Это не значит, что вы меняете имя, и начинаете играть совсем за другого перса, вы просто плавно вливаетесь в игру по книге. Так вы становитесь "персом из книги" со своими старыми привычками, просто играя уже по сюжету героя, которого вы заменили. Итак, нам нужны:

Добрые синие недолетки
Коул, Ти-Джей

Добрые красные недолетки
Даллас, Крамиша


Особенно это касается таких игроков, как -
Маргарет, Кристиан, Волк, Лис, Кларк, Амелия - вы предположительно замените кого-то из этих персов.
Остальные, кто по своему желанию захочет влиться в игру пишите мне.
Отписывайтесь в этой теме, касается всех.


Последний раз редактировалось: ~Zoey Redbird~ (Чт Окт 21, 2010 8:53 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Вт Сен 07, 2010 2:04 am

Куртис - Макс Блэк
Николь - Ванесса Клайд
Джерати - Мартиша Аддам
Джонни Би - Деймон

ждем остальных...


Последний раз редактировалось: ~Zoey Redbird~ (Пн Сен 13, 2010 9:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение автор Кристиан Вс Сен 12, 2010 4:11 pm

Нет,я наверно красным не буду.А то все пацаны из игры ушли.Я пока синим буду+ со своей Кэт.
Кристиан
Кристиан
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 144
Очки : 149
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение автор Деймон Вс Сен 12, 2010 4:11 pm

Я тогда вместо Джонни Би.
Деймон
Деймон
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 218
Очки : 221
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения Empty Re: Предложения

Сообщение автор Марго Сарг Пн Окт 11, 2010 3:27 am

Я вместо Шенон комптон
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения