House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кристиан Беннетт

Перейти вниз

Кристиан Беннетт Empty Кристиан Беннетт

Сообщение автор Кристиан Пт Окт 22, 2010 1:04 pm

Юноша брел по улицам вместе со своей любимой Джулей. Они встречались уже около трех и за всё это время ни разу по-настоящему не поссорились. Крис был счастлив, что любимая была рядом, поэтому чуть не через каждый шаг пытался ее поцеловать.
-Что ты делаешь??- засмеявшись, спросила Джулиет, когда парень в очередной раз начал целовать девушку и легонько переплел их языки. Крис улыбнулся и ответил:
-Люблю тебя, Жуль.
Они шли потихоньку к дому, где жила девушка. Джулиет положила голову ему на плечо и улыбнулась, глядя в солнечные глаза парня. Он проводил её дому и направился на вечеринку к своему другу.
-Привет, Тейлор! Как жизнь? - усмехнулся он, заходя в гостиную полную ребят.- Всем здаров!
Он пожал руки друзьям и направился к столу с закусками. Взяв один сэндвич, парень вышел на улицу и закурил. Он прижался спиной к столбу и стал рассуждать, выпуская клубы дыма. Так… Завтра днем с Джулей на американские горки, потом в кино, а вечером в какой-нибудь клуб. А что потом? Как я буду жить дальше? А, да лан, потом все проблемы решу. Тут из темноты появился вампир, Крис отшатнулся от него:
- Что тебе нужно здесь, тварь???
-Кристиан Беннетт, , Ночь избрала тебя, и смерть твоя да будет твоим рождением. Ночь призывает тебя, повинуйся ее сладкому голосу. Твоя судьба ждет тебя в Доме Ночи!- произнес вампир и, ткнув указательным пальцем между бровей, умчался в неизвестном направлении. Юноша ошарашено стоял и смотрел вслед исчезнувшему ищейке. Когда парень наконец осознал, что произошло, он натянул капюшон практически до носа и умчался с вечеринки к Джулиет. Как обычно, парень пробрался к ней в окно и стал ждать, пока девушка выйдет из ванной. Джуля явно не ожидала увидеть Криса, сидящего на подоконнике:
- Крис, что случилось?- взволнованно произнесла девушка, походя к парню.
- Эта сволочь меня Пометила ! Вот что!- взорвался он, но тут же прижал девушку к себе и прошептал:
-Прости, если напугал, я просто никак не могу свыкнуться со своей новой жизнью.
-Ничего страшного,- ответила девушка и поцеловала парня.- Всё будет замечательно.
Крис улыбнулся: Джуля всегда так на него действовала: улыбка и сердцебиение.
- Ладно, я пойду, наверно. Прости, что потревожил,- парень поцеловал на прощание девчонку и выпрыгнул в окно. Он прибежал домой и завалился на кровать. Неужели я стану нежитью и смогу жить только по ночам?? Вскоре сон уже окутал уставшего за день парня.
Кристиан
Кристиан
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 144
Очки : 149
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения