House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Марго Сарг

Перейти вниз

Марго Сарг Empty Марго Сарг

Сообщение автор Марго Сарг Пт Окт 22, 2010 12:42 am

Марго вместе со своей кузиной Мишель возвращалась с дня рождения своего любимого Иена, которому исполнилось 16 лет. Иен… Милый… - с нежностью подумала девушка. Она любила Иена, но не больше чем друга или брата. Сейчас, когда Иен не смог проводить их, девушка расстроилась, потому что она привыкла, что каждый вечер, где бы они не находились, Марго возвращалась домой с Иеном. Он знал все ее секреты, но никогда и никому, даже Мишель, не рассказывал о них, Иен был преданным другом. Девушка даже не заметила как ушла в себя и не услышала вопроса сестры, она вышла из раздумий только, когда Мишель дернула ее за плечо.
-Рит… Что с тобой? Ты какая-то странная…-произнесла кузина и обняла Марго.- Надеюсь, ты видела, что Иен с тебя глаз сегодня не сводил…
Марго пожала плечами и постаралась придать своему лицу более непринужденное выражение лица.
- Ну и что? Мы с ним нравимся друг другу и многие считают нас парой, но мы всего лишь друзья,- отозвалась девушка, не глядя на сестру.
Мишель заставила поднять глаза на нее.
-Рит, неужели ты не понимаешь, что Иен любит тебя? Только слепой может не заметить с каким обожанием он смотрит на тебя!
-Да ну, глупости это всё,- ответила Марго и пошла вперед.Мишель старалась не отстать от своей кузины, но Мэг шла очень быстро, пока резко не остановилась, из-за чего Мишель впечаталась в спину сестре.
-Марго… Да что случилось?- возмущенно произнесла Мишель, обходя изумленную Мэгги. Марго вглядывалась во тьму перед собой и смотрела. не отрываясь на человека, который стоял перед ней. Она видела и раньше вампиров, точнее слышала о них. Тут это чудовище заговорило:
- Маргарет Сарг, Ночь избрала тебя, и смерть твоя да будет твоим рождением. Ночь призывает тебя, повинуйся ее сладкому голосу. Твоя судьба ждет тебя в Доме Ночи!- проговорил вампир и его палец впечатался девушке между бровей. Кожу будто огнем обожгло, Мишель стояла рядом с расширенными от ужаса глазами. Она подняла взгляд и посмотрела на кузину:
- Мишель, у меня на лбу эта штуковина?
Девушка молча кивнула не в силах сказать что-то.Ну почему это произошло именно со мной?! Она подошла к дому и увидела рассерженную тетушку. Девчонки обещали прийти на полчаса раньше, но из-за встречи с вампиром опоздали.
- Где вы шлялись?- крикнула на них тетушка и оцепенела, увидев на лбу любой племянницы полумесяц.- Теперь ты стала такой же как эти проклятые вампиры?! Ты должна завтра же убраться из моего дома!
Марго грустно кивнула и направилась в свою комнату, услышав возмущенный крик Мишель:
-Мама! Ты что не понимаешь, как ей тяжело?!
Девушка закрыла дверь на ключ и легла на кровать. Боже.. За что это всё мне??? Вскоре Морфей забрал девушку в своё царство.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения