House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Афродиты

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Комната Афродиты - Страница 2 Empty Комната Афродиты

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Сб Май 01, 2010 5:50 am

Первое сообщение в теме :

***
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз


Комната Афродиты - Страница 2 Empty Re: Комната Афродиты

Сообщение автор Милен Пн Окт 04, 2010 9:20 pm

- Я хотела тебя попросить кое о чем, - Милен проследила за тем как Афродита забралась на кровать и уставилась на девушку. - Ты могла бы помочь оформить в пункте сдачи крови официальную выдачу нашим красным? У них практически нет запасов, а жажда все растет и не мал шанс, что они начнут бросаться на людей...
Милен отпила виски из горла...
А волосы до сих пор пахнут апельсином, - вдруг пришло в ее опьяненную голову.
- Я видела Венеру, Эшли... они ведут себя хуже чем Мартиша. Им нужно много донорской крови, а стащить ее из дома ночи практически невозможно, за всем здесь следит Неферет... - Девушка сжала переносицу двумя пальцами, - Пожалуйста, Афродита, подумай над этим. Я знаю, ты хотела бы помочь Венере. Я очень беспокоюсь за Мартишу... Лучшее, что мы можем сделать, это избавить их от необходимости убивать людей...
Милен улыбнулась насупленной Афродите.
- Я знаю, как ты не любишь напрягаться, но кроме тебя я не знаю еще к кому обратиться. Подумай об этом пожалуйста, не отвечай сразу. Я знаю, что сейчас ты точно откажешь.
Милен неуверенно улыбнулась, поставила бутылку на стол и решила перекусить...
Скоро я превращусь в тощую "модель", - поморщилась девушка покидая комнату.
>>>>>>>>>>>> ОБЩАЯ ГОСТИНАЯ
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения