House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Корридоры. Первый этаж

+11
Амелия
Иен
Мартиша Аддам
Милен
Лис
Алекс
Марго Сарг
Гейммастер
~Aphrodite LaFont~
Erik Night
~Zoey Redbird~
Участников: 15

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Сб Май 01, 2010 5:38 am

***
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Ср Май 05, 2010 2:02 am

Зои вышла из лазарета следом за ее наставницей. Та рассказывала ей о жизни в школе, обо всем, что должна была знать каждая новенькая. Но тут ее наставница остановилась, и сказала, что ей надо срочно уйти, и показала куда Зои следовать дальше.
Какие темные коридоры... Хотя нет, не так, они скорее всего светлые, но эти факелы все равно наводят на меня ужас, - думала про себя Зои, - и еще мне придется идти одной! Ну просто прелесть!
Она посмотрела на наставницу, которую звали Неферет, с улыбкой на лице, хотя улыбка была не искренней...
-Ну хорошо, тогда я думаю, что я дойду до своей комнаты, - Боже, как же страшно!
Ее наставница быстро удалилась и Зои пошла дальше по тусклым коридорам.
Нет, ну это точно какое то издевательство! и ты достал меня!, - подумала она, и потерла лоб, - Сколько можно уже гореть?!
Затем она остановилась.
Даа... Теперь я разговариваю со своим лбом!, - подумала она, и продолжила свой путь.
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор Erik Night Ср Май 05, 2010 8:49 pm

Эрик стоял в нише стены. Прислонившись спиной к стене и отвернув голову к стене.....он и думал:- Господи я же ей сказал что не хочу ее! Когда она это поймет?!. Перед ним стояла его девушка Афродита Лафонт, очаровательная блондинка, первая красавица школы Дома Ночи, предводительница Дочерей Тьмы особой элитной группы недолеток и как все думали будующая Верховная Жрица и предлогала оральный секс, но как Эрик понимал что Афродита просто таким образом пыталась его таким образом удержать. Не давно он осознал что девушка его не любит. Что он ей нужен как какаято модная собачка с которой она должна появляться на людях по статусу. И как только она начала распускать свои руки, Эрик произнес только одно слово:- Стой!
Erik Night
Erik Night
Романтик

Сообщения : 41
Очки : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 33
Откуда : Пятигорск, Ставропольский край

Ты в "Доме Ночи"
Я: Всем здравствуйте обитатели Дома Ночи. Мое имя Эрик Найт. Что скажите классный выбор с новой фамилией....скажу правду это моя фамилия с рождения. Да-да !! Вот так вот. Обладаю актерским мастерством такого уровня что надеюсь занять первое место на соревновании по чтению шекспировский монологов(Но мы то знаем что я займу первое место), Я покачто недолетка....и встречаюсь с самой красивой девушкой нашего Дома Ночи- Афродитой ЛаФонт. Но собираюсь ее бросить. Рост под 2 метра. Синие глаза- цвета ночного неба

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор ~Aphrodite LaFont~ Чт Май 06, 2010 3:15 pm

-Ну же,милый,-мурлыкала красотка,-ты ведь хочешь этого не меньше меня... Не волнуйся,я все сделаю сама...
Черт побери,Эрик,-думала Афродита,-ты что совсем не выезжаешь?! Мало того что ты увалень,так еще и импотенция дает о себе знать... А может тебя уже можно записывать в голубую элиту сладкого Демьена... Когда закончу с этим кретином нужно будет промыть рот с мылом....
Но неожиданно для нее самой Эрик Найт ее оттолкнул. Он отверг ее-Афродиту Лафонт! В порыве гнева,девушка пронзила его своими острыми ногтями. Воздух наполнился сладким запахом крови... Внезапно Афродита услышала как позади нее кто то глубоко вздохнул. Она обернулась и увидела невзрачную и напуганую девушку.
Еще одна лягушка в этом жутком болоте,-с ухмылкой подумала она,-эта мышь даже не стоит моего внимания. С ней мы еще встретимся...
~Aphrodite LaFont~
~Aphrodite LaFont~
Адская Ведьма

Сообщения : 152
Очки : 189
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-02-24
Возраст : 30
Откуда : Барнаул

Ты в "Доме Ночи"
Я: Всем привет! Меня зовут Афродита. Я самая красивая и самая желанная девушка Дома Ночи. Я была предводительницей Дочерей и Сыновей Тьмы. Я была настоящей Ведьмой из Преисподнии... Ну...прекрасной ведьмой. И встречалась с самым классным парнем, под стать мне. Но однажды все изменилось... Да да,я связалась с кучкой-вонючкой. И,черт возьми,мне это нравится. Я нашла настоящую подругу в лице Зои Редберд. Еще я спасла жизнь этой деревенщине Стиви Рей. После чего я стала человеком... Но не простым,как эти жалкие людишки. Я-любимица Никс и она щедро одарила меня. Я вижу будущее. Я-ясновидящая красотка! И еще... Я встретила свою любовь! Дарий! Прекрасный сын Эреба! Мой воин! Я впервые в жизни полюбила... И если вы будете себя хорошо вести,то подарю вам немного своего внимания. Да да... Я высокомерная,но с этим ничего не поделаешь. Если вам посчастливится познать хоть часть моей жизни,вы меня поймете.

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Чт Май 06, 2010 3:34 pm

Зои брела по коридорам, в том направлении, в котором указала ей Неферет.
Черт, лишь бы не заблудиться!.. А то я из этого лабиринта никогда не выберусь. О, а тут похоже налево, - подумала Зои и хотела уже повернуть, как услышала в противоположенной стороне шорохи.
Нет Зои! Ты не станешь туда идти и смотреть, ты ведь не хочешь куда-нибудь вляпаться?, - говорил голос внутри нее, - ну ладно, ну только одним глазком.
Она выглянула из-за угла, и то что она увидела, заставила ее сморщиться. Возле стены стоял высокий красивый парень, разглядеть его было не так трудно, ведь все в нем говорило, что он идеален. И самое противное, это то, что на коленях перед ним стояла девушка, и Боже!, она его ублажала! Она делала ему этот мерзкий миньет, хотя нет, она не делала его, хотя на все сто собиралась это сделать. Девушка была так же красива, как и парень, ее золотые волосы спадали до пояса, и она, что-то говорила парню. Зои стояла в тени, и ее сердце бешено стучало. Потом парень закричал
-Нет!-сердце Зои чуть не выскочило из груди, она думала, что ВСЕ, она пропала, но парень кричал не ей, а девушке. Она начала ему, что говорить, и потом, Зои видела это своими глазами! Она проткнула своим ногтям его джинсы, и конечно же кожу, и по джинсам потекла кровь...
А!, - пискнула Зои и сразу же накрыла рот рукой. парень посмотрел на нее, и его глаза чуть ли не остановили ее от побега, но нет. Ее заметили, она попятилась назад, и принялась бежать, пугаясь того, что эта парочка погонится за ней.
Когда она подбежала к огромным дверям, она остановилась, и запыхавшаяся рухнула на скамейку.
Черт, во что я ввязалась?! Какого, черта?! Как же страшно! Надеюсь мы не встретимся с ними больше!
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор Erik Night Чт Май 06, 2010 8:09 pm

В этот момент от посмотрел вдаль и заметил девушку...приблизительно 165-170 ростом темненькой она была. Эрик пытался как бы прокоснуться с ней взглядом, и у него это получилось. Парень на мгновение ощутил что его Афродиты нет рядом, но это происходило не долго. Ведь он руками упирался ей в плечи а значит он не мог ее не чувствовать. Парень перевел взгляд на свою девушку улыбнулся своей неотразимой улыбкой сказал еще раз : -Нет! И поднял Афродиту с колен. И просто взял ее за руку. Больше парень не произнес ни звука он понимал что для того чтобы ему окончательно порвать со своей блондинкой, ему понадобиться увести ее отсюда. И еще раз все объяснить, но он опасался что она будет включать дурочку и делать вид что его не слышит. Посмотрев ей в глаза он сказал : -Пойдем от сюда. Давай к тебе в комнату. И нежно поцеловал. Но затем корил себя за содеянное
Erik Night
Erik Night
Романтик

Сообщения : 41
Очки : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 33
Откуда : Пятигорск, Ставропольский край

Ты в "Доме Ночи"
Я: Всем здравствуйте обитатели Дома Ночи. Мое имя Эрик Найт. Что скажите классный выбор с новой фамилией....скажу правду это моя фамилия с рождения. Да-да !! Вот так вот. Обладаю актерским мастерством такого уровня что надеюсь занять первое место на соревновании по чтению шекспировский монологов(Но мы то знаем что я займу первое место), Я покачто недолетка....и встречаюсь с самой красивой девушкой нашего Дома Ночи- Афродитой ЛаФонт. Но собираюсь ее бросить. Рост под 2 метра. Синие глаза- цвета ночного неба

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор ~Aphrodite LaFont~ Сб Май 08, 2010 6:13 pm

Увидев эту испуганую "мышь" Афродита немного замешкалась,но реакция Эрика ее просто ошеломила. Он словно перенесся в другое измерение. Он уже был не с ней,а где-то там... Но это длилось всего мгновение. И вот он уже с ней. Он целует ее и зовет в комнату.
"Ну то то же,-подумала красотка,- и стоило столько возиться... Малыш,неудивительно,что ты мне не интересен,ты же ломаешься как девочка... Хотя стоит отдать должное-целуешься ты отменно..."
-Как скажешь,милый,-произнесла блондинка наигранным сексуальным голосом. И они последовали в женский корпус.
~Aphrodite LaFont~
~Aphrodite LaFont~
Адская Ведьма

Сообщения : 152
Очки : 189
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-02-24
Возраст : 30
Откуда : Барнаул

Ты в "Доме Ночи"
Я: Всем привет! Меня зовут Афродита. Я самая красивая и самая желанная девушка Дома Ночи. Я была предводительницей Дочерей и Сыновей Тьмы. Я была настоящей Ведьмой из Преисподнии... Ну...прекрасной ведьмой. И встречалась с самым классным парнем, под стать мне. Но однажды все изменилось... Да да,я связалась с кучкой-вонючкой. И,черт возьми,мне это нравится. Я нашла настоящую подругу в лице Зои Редберд. Еще я спасла жизнь этой деревенщине Стиви Рей. После чего я стала человеком... Но не простым,как эти жалкие людишки. Я-любимица Никс и она щедро одарила меня. Я вижу будущее. Я-ясновидящая красотка! И еще... Я встретила свою любовь! Дарий! Прекрасный сын Эреба! Мой воин! Я впервые в жизни полюбила... И если вы будете себя хорошо вести,то подарю вам немного своего внимания. Да да... Я высокомерная,но с этим ничего не поделаешь. Если вам посчастливится познать хоть часть моей жизни,вы меня поймете.

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор Гейммастер Сб Май 08, 2010 9:00 pm

Профессор Анастасия.
Анастасия приоткрыла большие двери, и вышла в коридор. На скамейке, около двери сидела девушка.
Наверняка та самая новенькая, которую Неферет попросила встретить. Она ласково улыбнулась.
-Приветствую тебя, дитя Никс! - сказала Анастасия, и увидела, как напугалась девушка, - Извини, я тебя напугала? - спросила она, - Я профессор Анастасия, а ты наверное Зои Редберд, та самая необычная Недолетка, - как некрасиво это не казалось, но Анастасия бросила взгляд на сапфировый полумесяц девушки. По ее спине пробежали мурашки, но скорее всего это было от изумления, чем от чего нибудь другого. Но она, уже через мгновение взяла себя в руки.
- Я провожу тебя до твоей комнаты, твоя соседка тебя уже заждалась, - улыбнулась вампирша и отправилась показывать новенькой ее новый дом.

Гейммастер
Тайна

Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Вс Май 09, 2010 6:37 am

Зои сидела и испуганно оглядывалась по сторонам.
Нет, они меня не найдут! Вот черт надо сматываться отсюда! И поскорее! Черт, где мой клатч? Наверно его уже унесли в мою новую комнату, да скорее всего.
Зои сидела на скамье, и даже не заметила чье-то присутствие. Она испугалась, когда кто-то заговорил с ней.
-Приветствую тебя, дитя Никс! - сказала женщина, - Извини, я тебя напугала?
-Нет-нет, вы что, это просто от неожиданности, - быстро затараторила Недолетка.
Ой, ну вот что я болтаю?! Зои потупилась и засмущалась.
женщина представилась, как профессор Анастасия.
Очень интересное имя, - подумала Зои.
Анастасия предложила ей, проводить ее в комнату Зои.
Наконец-то, буду очень рада!
>>>>>> Комната Зои и Стиви Рей
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор ~Aphrodite LaFont~ Вт Июн 29, 2010 1:08 pm

После ухода Дария Афродита хотела было направиться к Дейно,но подойдя к двери ее как будто оттолкнуло от нее... Красавица расценила это как знак... " Лучше никому ничего не говорить...-думала она- В конце концов еще ничего не ясно... Сейчас все увлечены предстоящими праздниками,а я даже не начала подготовку к ритуалу... Нужно полностью посвятить себя этому... Но как..." Белокурая красавица брела по коридорам,ее большие голубые глаза вглядывались в темноту... Школа будто вымерла-все куда то уехали-и можно было в полной мере насладиться одиночеством... Ей было хорошо и комфортно здесь,но тут голова девушки закружилась,все вокруг помутнело...глаза стали заигрываться... Это было видение... Афродита на ощупь забралась в комнату,которую называла "своей" потому что именно здесь они с Найтом придавались любовным утехам... Прислонилась к стене и тяжело дыша опустилась... Видение было страшным:много крови,живые мертвецы,огонь,разрушения и Неферет,которая возвышается над всем этим... Хотелось бежать,кричать,плакать,звать на помощь! Но рядом никого не было...
~Aphrodite LaFont~
~Aphrodite LaFont~
Адская Ведьма

Сообщения : 152
Очки : 189
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-02-24
Возраст : 30
Откуда : Барнаул

Ты в "Доме Ночи"
Я: Всем привет! Меня зовут Афродита. Я самая красивая и самая желанная девушка Дома Ночи. Я была предводительницей Дочерей и Сыновей Тьмы. Я была настоящей Ведьмой из Преисподнии... Ну...прекрасной ведьмой. И встречалась с самым классным парнем, под стать мне. Но однажды все изменилось... Да да,я связалась с кучкой-вонючкой. И,черт возьми,мне это нравится. Я нашла настоящую подругу в лице Зои Редберд. Еще я спасла жизнь этой деревенщине Стиви Рей. После чего я стала человеком... Но не простым,как эти жалкие людишки. Я-любимица Никс и она щедро одарила меня. Я вижу будущее. Я-ясновидящая красотка! И еще... Я встретила свою любовь! Дарий! Прекрасный сын Эреба! Мой воин! Я впервые в жизни полюбила... И если вы будете себя хорошо вести,то подарю вам немного своего внимания. Да да... Я высокомерная,но с этим ничего не поделаешь. Если вам посчастливится познать хоть часть моей жизни,вы меня поймете.

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор Марго Сарг Пт Авг 06, 2010 9:06 pm

>>>>>Комната Эшли и Венеры
Марго мчалась по коридорам на огромной скорости и случайно налетела на Алекса.Он прижал ее к стенке и ухмыльнулся.
-Отпусти!Мне нужно найти Милен.Отпусти!
Но Ал еще сильней прижал девушку к стенке и впустил клыки в е белоснежное горлышко.Девушка вырывалась из его хватки минут десять,но потом удалось вырваться.И Марго несмотря на рану на шее и шедшую из нее кровь кое-как добралась до комнаты Кайла.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор Алекс Пт Авг 06, 2010 9:22 pm

>>>>Комната Кэтрин и Амелии
Ал шел в гостинную,как вдруг на него налетела заплаканная Марго.
-Что случилось?Кто-то отшил?-усмехнулся юноша и прижав девушку к стенке начал пить ее кровь,но Марго вырвалась и умчалась в неизвестном направлении.Ал вытер губы,пожал плечами и пошел в гостинную.
<<<<<<<Общая гостинная
Алекс
Алекс
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 430
Очки : 441
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор Марго Сарг Пт Авг 13, 2010 12:32 am

>>>>>Комната Эшли и Венеры
Марго встретилась с сестрой,и та отдала ей все украшения с янтарем.Девушка шла к себе в комнату,как вдруг перед глазами все поплыло и она оперлась на стенку,чтобы не упасть.Но когда сознание покинуло ее Марго сползла бессильно по стенке.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор Лис Пт Авг 13, 2010 12:43 am

>>>>>Комната Лиса
Он гулял по Дому Ночи,пока не наткнулся на лежащую без сознания девушку.Лис не привык помогать девушкам бескорыстно,но жалость к этой недолетке заставила его постараться помочь ей.Он похлопал ее по щекам ео девчонка не подала признаков жизни.Лис взял ее на руки и понес к себе в комнату.
<<<<<Комнвта Лиса
Лис
Лис
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 141
Очки : 149
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор Милен Пт Авг 13, 2010 12:48 am

>>>>>>>>>>> КОМНАТА ЭШЛИ И ВЕНЕРЫ
Девушка обошла весь первый этаж, но не нашла ни Марго, ни ее сестру, которую девушка ходила встречать... Единственное, что она заметила, это Марго, лежащую посреди коридора, и высокого симпатичного парня, который взял ее на руки и куда-то понес.
Что здесь, черт возьми происходит?
Девушка последовала за ним, чтобы помочь подруге.
>>>>>>>>>>> КОМНАТА ЛИСА
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор Марго Сарг Ср Авг 18, 2010 7:15 pm

>>>>>Комната Эшли и Венеры
Марго отправила Мартишу в гостинную в поисках продуктов,а сама завернула в коридор в поисках кольца.Когда Лис нашел ее у девушки соскочилос пальца кольцо.Она облазила весь коридор и наконец нашла его. девушка села на корточки и подняла кольцо.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор Алекс Ср Авг 18, 2010 7:25 pm

>>>Комната Ам
Юноша увидел склонившуюся над чем-то Мэг и повалил ее.
-[b]Вот ты и попалась.[/bАл впустил зубки в нежную шею и разодрал ее.Он напился досыта и вдруг услышал голоса.Юноша быстро ретировался и остал мэг умирать.
<<<<Комната Ам
Алекс
Алекс
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 430
Очки : 441
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор Мартиша Аддам Ср Авг 18, 2010 7:47 pm

>>>>>Общая гостиная.
Мартиша долго бродила по школе, пытаясь найти Марго. Она шла по корридору и увидела Маргарет, лежащую на полу. Девушка подбежала к неё и села на колени рядом с ней.
- Марго! Что с тобой?- внезапно Мартиша увидела на шее у девушка рану, из которой сочилась кровь. Желудок сжался.
Чёрт, что же делать!?
Паника нарастала. Было два варианта: либо бежать за помощью, оставив Марго тут, либо тащить её до её комнаты.
ремя на размышления не было. Поэтому Мартиша поднялась с пола и побежала за помощью.
>>>>>>Комната Эшли и Венеры.
Мартиша Аддам
Мартиша Аддам
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1299
Очки : 1329
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 28
Откуда : Пропасть

Ты в "Доме Ночи"
Я: Я бесценна, а для всего остального есть Master Card

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор Мартиша Аддам Ср Авг 18, 2010 9:03 pm

>>>>>>Комната Эшли и Венеры.
Иен, Мартиша и Милен прибежали в коридоры.Марго так же лежала без сознания.
- Нужно унести её отсюда в лазарет.
Мартиша Аддам
Мартиша Аддам
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1299
Очки : 1329
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 28
Откуда : Пропасть

Ты в "Доме Ночи"
Я: Я бесценна, а для всего остального есть Master Card

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор Иен Ср Авг 18, 2010 9:05 pm

>>>>>>Комната Эшли и Венеры
Иен домчался вместе с Мартишей до Риты.Он положил голову девушки к себе на колени и разорвав футболку перевязал ее разодранную шею.Юноша попытался прощупать пульс.Он был только очень слабый.Иен поднял Риту на руки.
Иен
Иен
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 221
Очки : 229
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор Милен Ср Авг 18, 2010 9:13 pm

>>>>>>>> комната эшли и венеры
Милен увидела Марго всю окровавленную и такую слабую Сейчас она казалась девушке такой маленькой и хрупкой, что Милен стало страшно на нее смотреть.
- Мартиша права, Иен. Сейчас мы должны отнести ее в лазарет.
Интересно, что будет с ее ребенком? Мало того, что она потеряла только крови, так еще и его жизнь отнимает столько жизненных сил...
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор Лис Ср Авг 18, 2010 9:18 pm

>>>>Комната Эшли и Венеры
-Иен,положи ее на пол,я ей помогу.
Лис снял с шеи девушки футболку и кинул ее другу.
-Раны нет.Марго жива.Ребенок жив.
Рана начала потихоньку затягиваться и девушка пришла в себя.
-Ты нас напугала.Не ходи больше никуда одна.-Лис бросил гневный взгляд на Мартишу.-Как ты могла ее одну отпустить?
Лис
Лис
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 141
Очки : 149
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор Марго Сарг Ср Авг 18, 2010 9:26 pm

Марго пришла в себя и увидела лица своих друзей.Она попыталась встать,но тело не слушалось.Девушка испытывала жуткую слабость.
-Алекс.....-прошептала Марго.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор Мартиша Аддам Ср Авг 18, 2010 9:27 pm

- А по твоему, я должна была ходить за неё по пятам? Марго это врятли бы понравилось. Она сказала, что только найдёт кое что и вернётся.
Мартиша на время забыла о Лисе и мягко посмотрела на Марго.
- Как ты?
Мартиша Аддам
Мартиша Аддам
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1299
Очки : 1329
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 28
Откуда : Пропасть

Ты в "Доме Ночи"
Я: Я бесценна, а для всего остального есть Master Card

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор Марго Сарг Ср Авг 18, 2010 9:33 pm

-Неплохо.Если это можно назвать так.Вроде пока жива.Спасибо,Лис.Ты уже в четвертый раз спасаешь мне жизнь.
Она кое-как пожала ему руку.
-А на Мартишу не ругайся.Я не позволила бы ходить за мной.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор Милен Ср Авг 18, 2010 9:37 pm

- Иен, может пожертвуешь девушке немного крови? - прошептала ему на ухо Милен. - Вы знакомы очень давно, так что твоя энергия будет для нее самой полезной... Она ведь так много крови потеряла......
Сказав это, Милен незаметно привалилась к стене, чтобы не тратить силы. Она с ужасом подумала, что под глазами у нее должно быть появились синяки.
Ну вот только этого мне не хватало... Но не могу же я отрубиться, когда вокруг такое творится!
- И я думаю, что тебе все равно придется отправиться в лазарет... Там тебя по крайней мере сложнее будет достать Алексу.
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор Мартиша Аддам Ср Авг 18, 2010 9:54 pm

Мартиша закивала, как китайский болванчик.
- Я согласна с Милен. Тебе нужно немного побыть в лазарете. И нам спокойней, и тебе полезно.
Мартиша Аддам
Мартиша Аддам
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1299
Очки : 1329
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 28
Откуда : Пропасть

Ты в "Доме Ночи"
Я: Я бесценна, а для всего остального есть Master Card

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор Иен Ср Авг 18, 2010 9:56 pm

Иен кивнул.
-Рит,тебе нужно подкрепиться,поэтому...
Юноша разрезал запястье и поднес ко рту Риты,заставив пить.
-Я буду спать на коврике возле твоей кровати и это не обсуждается.Тебя ни на минуту нельзя оставить.А насчет лазарета даже не знаю.Рит,давайка на несколько дней в лазарет.-он взглянул на Милен.-Милен,иди поспи.Лис,отведи ее.пусть на моей кровати поспит,заодно и присмотришь за ней.А Рита,Кэт и Мартиша на моей совести.
Иен
Иен
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 221
Очки : 229
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор Амелия Ср Авг 18, 2010 10:09 pm

Амелия протиснулась сквозь толпу и посмотрев на Марго сказала:
-Ты всё ровно умрёшь, он тебя убивает потому что ОНО внутри тебя даже не недолетка и не человек! -Амелия улыбнулась и посмотрела на Милен которая стояла позади неё
Амелия
Амелия
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 541
Очки : 566
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Корридоры. Первый этаж Empty Re: Корридоры. Первый этаж

Сообщение автор Мартиша Аддам Ср Авг 18, 2010 10:13 pm

- Амелия, что ты несёшь? У тебя совсем крыша поехала, да?
Мартиша Аддам
Мартиша Аддам
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1299
Очки : 1329
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 28
Откуда : Пропасть

Ты в "Доме Ночи"
Я: Я бесценна, а для всего остального есть Master Card

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения