House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старый дуб, восточная стена

+15
Мартиша Аддам
Кэтрин Пирс
Иен
Кларк
Шони Коул
Дарий
Дейно
~Aphrodite LaFont~
Марго Сарг
Джейсон
Кайла
Heath Luck
Erik Night
Милен
~Zoey Redbird~
Участников: 19

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Сб Май 01, 2010 5:37 am

***
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор Милен Чт Май 20, 2010 3:29 am

>>>>> общая гостиная
- Милен извини но я тебя никак не могу припомнить, ты новенькая? - спросил эрик, когда они вышли в сад.
- Да, я здесь всего пару дней
Не удивительно что он меня не помнит, я же все время пыталась держаться подальше от людей...
- И я здесь совершенно одна, даже в моей комнате стоит всего одна кровать, - Милен опустила глаза. - Мне очень повезло что я тебя встретила
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор Erik Night Чт Май 20, 2010 3:33 am

- Да, я здесь всего пару дней - так слава Богу , значит проблем с памятью у меня нет- промелькнула в голове Эрика
- И я здесь совершенно одна, даже в моей комнате стоит всего одна кровать, - Милен опустила глаза. - Мне очень повезло что я тебя встретила
-Ой да брось ты, я вполне обычный, не следует думать что я ж какойто особенный, просто немножко красивый вот и все. Кстати освоилась со сменой времени?
Erik Night
Erik Night
Романтик

Сообщения : 41
Очки : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 33
Откуда : Пятигорск, Ставропольский край

Ты в "Доме Ночи"
Я: Всем здравствуйте обитатели Дома Ночи. Мое имя Эрик Найт. Что скажите классный выбор с новой фамилией....скажу правду это моя фамилия с рождения. Да-да !! Вот так вот. Обладаю актерским мастерством такого уровня что надеюсь занять первое место на соревновании по чтению шекспировский монологов(Но мы то знаем что я займу первое место), Я покачто недолетка....и встречаюсь с самой красивой девушкой нашего Дома Ночи- Афродитой ЛаФонт. Но собираюсь ее бросить. Рост под 2 метра. Синие глаза- цвета ночного неба

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор Милен Чт Май 20, 2010 3:39 am

-Ой да брось ты, я вполне обычный, не следует думать что я ж какойто особенный, просто немножко красивый вот и все. Кстати освоилась со сменой времени? - Милен улыбулась. Он и правда был очень хорошим и приятным...
- У меня дома было принято вести ночной образ жизни, - улвбнулась она. - Знаешь, вечеринки... я привыкла спать днем, правда не так долго... иногда, я просыпаюсь слишком рано и не представляю чем можно себя занять до заката... А ты быстро освоился, когда попал сюда?
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор Erik Night Чт Май 20, 2010 3:46 am

- У меня дома было принято вести ночной образ жизни, - улвбнулась она. - Знаешь, вечеринки... я привыкла спать днем, правда не так долго... иногда, я просыпаюсь слишком рано и не представляю чем можно себя занять до заката... А ты быстро освоился, когда попал сюда?. Интересная она.
- Да у меня похожая ситуация...я был предоставлен сам себе поэтому вел ночной образ жизни, да кстати ты не хотела бы перекусить. Как я думаю ты уже убедилась что нас тут отменно кормят
Erik Night
Erik Night
Романтик

Сообщения : 41
Очки : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 33
Откуда : Пятигорск, Ставропольский край

Ты в "Доме Ночи"
Я: Всем здравствуйте обитатели Дома Ночи. Мое имя Эрик Найт. Что скажите классный выбор с новой фамилией....скажу правду это моя фамилия с рождения. Да-да !! Вот так вот. Обладаю актерским мастерством такого уровня что надеюсь занять первое место на соревновании по чтению шекспировский монологов(Но мы то знаем что я займу первое место), Я покачто недолетка....и встречаюсь с самой красивой девушкой нашего Дома Ночи- Афродитой ЛаФонт. Но собираюсь ее бросить. Рост под 2 метра. Синие глаза- цвета ночного неба

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор Милен Чт Май 20, 2010 3:49 am

- Да у меня похожая ситуация...я был предоставлен сам себе поэтому вел ночной образ жизни, да кстати ты не хотела бы перекусить. Как я думаю ты уже убедилась что нас тут отменно кормят - предложил Эрик.
У Милен было такое впечатление, что она действительно ему интересна.
- Я уже была в обеденной зале, но так ничего и не съела, - ответила девушка, вспоминая свой разговор с Рыжей. - Сбежала, чтобы не откровенничать с одной девченкой, так что... да, я с радостью перекусила бы.
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор Erik Night Чт Май 20, 2010 3:52 am

Тогда скорее пойдем туда!Я голодный как волк, только Милен давай чтобы местные девушки на тебя не набросились зайдем по отдельности. И я бы не хотел публичных рабзорок со своей козой мятежной, ок? Пожалуйстаты только не обижайся
Erik Night
Erik Night
Романтик

Сообщения : 41
Очки : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 33
Откуда : Пятигорск, Ставропольский край

Ты в "Доме Ночи"
Я: Всем здравствуйте обитатели Дома Ночи. Мое имя Эрик Найт. Что скажите классный выбор с новой фамилией....скажу правду это моя фамилия с рождения. Да-да !! Вот так вот. Обладаю актерским мастерством такого уровня что надеюсь занять первое место на соревновании по чтению шекспировский монологов(Но мы то знаем что я займу первое место), Я покачто недолетка....и встречаюсь с самой красивой девушкой нашего Дома Ночи- Афродитой ЛаФонт. Но собираюсь ее бросить. Рост под 2 метра. Синие глаза- цвета ночного неба

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор Милен Чт Май 20, 2010 3:55 am

- Не волнуйся так за меня, - понимающе улыбнувшись сказала девушка, хотя ей было приятно, что он за нее волнуется. - Без проблем, зайдем по отдельности, я тоже думаю, что так будет лучше.
Милен привстала на носочки и чмокнула Эрика в щеку.
>>>> обеденная зала
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор Erik Night Чт Май 20, 2010 4:01 am

Эрик не растерялся и обнял одной рукой Милен и поцеловал ее в губы... и прошептал ей на ушко спасибо за понимание, и еще малышка считай ты уже чтаешь ключик к моему сердцку. с этими словами парень пропал в темноте.
Erik Night
Erik Night
Романтик

Сообщения : 41
Очки : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 33
Откуда : Пятигорск, Ставропольский край

Ты в "Доме Ночи"
Я: Всем здравствуйте обитатели Дома Ночи. Мое имя Эрик Найт. Что скажите классный выбор с новой фамилией....скажу правду это моя фамилия с рождения. Да-да !! Вот так вот. Обладаю актерским мастерством такого уровня что надеюсь занять первое место на соревновании по чтению шекспировский монологов(Но мы то знаем что я займу первое место), Я покачто недолетка....и встречаюсь с самой красивой девушкой нашего Дома Ночи- Афродитой ЛаФонт. Но собираюсь ее бросить. Рост под 2 метра. Синие глаза- цвета ночного неба

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Пт Июн 18, 2010 6:40 pm

Зои бежала, вся в слезах, пока не остановилась возле дерева. После быстрого бега, у нее была отдышка, слезы не давали дышать, а мысль о том, что она пила кровь...
Я пила кровь...Я пила кровь...
Разумеется желудок ее не выдержал, она вырвала. Она блевала кровью и вином, что было далеко не самое приятное зрелище! Когда ее желудок был опустошен, она поблагодарила.. сама не зная кого, за то что не успела поесть.
Я пила кровь... Она мне понравилась.. Она жутко мне понравилась! Когда я думала, что буду вампиром, то не думала о крови, точнее думала. Но это омерзительно! Я никогда бы не выпила кровь! А она мне понравилась!
Она посмотрела на дерево не которое она облокотилась. Это был дуб. Это был огромный могучий дуб. Затем она поняла, что находится у восточной стены школы.
Мяу... - раздалось где то наверху.
Кошка? Она посмотрела на верх, и точно. На ветке, которая располагалось прямо над стеной, сидела рыжая кошечка.
Кис-кис-кис, - позвала ее Зои, - А ну ка спускайся оттуда, ты же упадешь!
Зои по дереву взобралась на стену и села. Дотянувшись до кошечки, она сняла ее с ветки, и усадила к себе на колени.
-Какая ты миленькая, - Зои сама мурлыкала, она всегда любила кошек, но злотчим запретил ей иметь коше и она должна была смирится с этим.
Где то я ее видела, - подумала Зои. И порывшись в своих мыслях вспомнила, что видела ее в самый первый день, во сне, когда Зои лежала в лазарете.
Нала. Я назову тебя Нала, - улыбнулась Зои своей кошке. Та фыркнула, и потом мурлыча свернулась калачиком. Так Зои просидела пару минут, пока не услышала шорохи.
Они меня нашли! Вот только этого мне не хватало! Но ее мыли прервались, когда она поняла, что шум исходит не со стороны, а снаружи. И тут она увидела свет, свет фонарика. Нала грозно зашипела, чихнула и что-то бормоча, спрыгнула вниз и удалилась.
Ну прекрасно, - подумала Зои.
Кто там? - крикнула она в темноту.
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор Heath Luck Вт Июн 22, 2010 1:16 am

Хит шел, держа перед собой фонарик. Его свет, освещал ему дорогу. За ним по пятам шла Кайла. Иногда эта девчонка его раздражала.
наконец свет фонарика высветил стену, которая в темноте высветилась. Хит заметил, что на стене кто-то есть, вернее на ней сидит.
Кайла, шедшая следом за парнем, не успела вовремя остановиться. Налетела на Хита, из его руки выпал фонарик, ударившись о землю. Хит быстро успел поймать девушку и быстро ее отпустил.
-Кайла смотри куда идешь.Голос Хита звучал развязано, чувствовалось, что прежде чем сюда придти, парень здорово набрался.
Снова поднял с земли фонарик, парень включил его. Он загораться не собирался, парень встряхнул его несколько раз.
-Давай зараза гори.Голос его звенел от злости, швырнул фонарик со всей силой об землю, и опля он зажегся ярким светом.
Быстро его, схватив Хит, направил луч на стену. Глаза парня расширились, он не поверил своим глазам. Но его опередила Кайла.
-Да она это, она! Неужели я не узнаю голос своей лучшей подруги? Ах, мамочки, да не могла же она так измениться!
Эта Кайла начала раздражать парня "Мало того, что влезла вперед меня, так еще и с Зои первая заговорила"Взгляд Хита пронизал Кайлу, от его взгляда чувствовался холод, пронизывающий, но заметив, Зои, его взгляд потеплел.
-Привет детка! Мы нашли тебя!!- Подойдя к стене, Хит, заметив на ней уступы, быстро вскарабкался наверх к Зои.
Heath Luck
Heath Luck
Футболист

Сообщения : 11
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Вт Июн 22, 2010 1:58 am

Свет все приближался. Зои уже была готова спрыгнуть вниз и поскорее покинуть это место, как из далека послышался знакомый голос.
-Да она это, она! Неужели я не узнаю голос своей лучшей подруги? Ах, мамочки, да не могла же она так измениться!
Кайла?! Какого черта она тут делает?!
-Привет детка! Мы нашли тебя!!
Хит?! О, Хит... Зои была ошеломлена, и тупо смотрела на них не веря своим глазам, пока Хит и Кайла окончательно не приблизились к ней.
При виде своей любви и бывшего парня в одном лице, сердце Зои екнуло. Он был также красив! Его красивые, всегда влюбленные в нее, глаза, светлые волнистые кудри, прекрасная спортивная форма...и его улыбка...Улыбка, от которой она столько лет сходила с ума! И вот он тут, он нашел ее! Но вот она к нему присмотрелась, как вся ностальгия начала исчезать. Он был нетрезв.
Опять! Опять он пьяный, да еще и обкуренный! Как он мог?! После всего того, что произошло, опять появиться передо мной пьяным!
-Что вы тут делаете? - воскликнула она, - Хит ты опять пьяный! Кайла, как я рада тебя видеть!
Она посмотрела на бывшую лучшую подругу, и заметила в ней кое-что. Та все время хихикала и цеплялась за Хита! И она была обкурена, пусть даже чуть-чуть.
Она че?! С ума сошла?! Да она же с ним флиртует!
Она посмотрела на кофточку в которой была Кайла, эта была та самая кофта, которую они называли супер-буфер. И действительно, так и было.
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор Heath Luck Вт Июн 22, 2010 2:26 am

Зои была все также красива. Хит понимал, его любовь к ней никогда не пройдет, он будет всегда ее любить.
-Что вы тут делаете?- Хит ты опять пьяный! Кайла, как я рада тебя видеть!
-Как, что? Я искал тебя Зо! Детка от одной затяжки косяка ничего не будет. Я ее курю время от времени.
-И вообще, травка безопаснее сигарет. Ого, Зои да у тебя метка синяя. Ух, ты круто.
Снизу до них донесся голос Кайлы. Хит резко повернул голову и холодно посмотрел на нее.
-Эй, там, наверху! Вообще-то я тоже здесь! - Раздался раздраженный голос Кайлы. -Привет Зои! Помогите мне тоже забраться наверх только осторожнее.
Хит не понимал одного, зачем она вообще с ним пошла только раздражала его и постоянно висла на нем.
Да Зои изменилась, стала какой-то совсем другой, это интриговало Хита.
Heath Luck
Heath Luck
Футболист

Сообщения : 11
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор Кайла Ср Июн 23, 2010 12:37 am

Как же тут холодно! Я какого я черта приперлась сюда?! Из за этого Хита пришлось тащиться к этой Зои! Всегда ей достается лучшее! Терпеть ее не могу за это.
Она плелась за Хитом, все время спатыкаясь, не только от того, что приперлась на шпильках, но и от выпивки и травки.
Тут они добрались до стены, и она увидела ее!
А вот и она! Явилась не запылилась!
-Да она это, она! Неужели я не узнаю голос своей лучшей подруги? Ах, мамочки, да не могла же она так измениться! - выкрикнула Кайла, с напускной радостью.
О, Хит! Прям как ее личная собачонка! Носится за ней! Ну ни че! Я скоро это исправлю, не зря же я сегодня так напялилась!
Хит уже забрался на стену, к Зои.
Ну так дело не пойдет!
-Эй, там, наверху! Вообще-то я тоже здесь! - сказала Кайла и с помощью Хита забралась, и уселась рядом с Зои. -Привет Зои! Помогите мне тоже забраться наверх только осторожнее. Блин, ты не представляешь какие были распродажи! Я себе стока всего накупила! - пусть помучается! Наверняка в этом сраном замке ничего не видит!

Кайла
Кайла
Человек
Человек

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Ср Июн 23, 2010 12:56 am

-Как, что? Я искал тебя Зо! Детка от одной затяжки косяка ничего не будет. Я ее курю время от времени. И вообще, травка безопаснее сигарет. Ого, Зои да у тебя метка синяя. Ух, ты круто!
Есть вещи которые остаются неизменными. Как например невысокий интеллект Хита. А эта Кайла меня просто с ума сводит! До чего же она стервозная, - подумала Зои посмотрев на свою подругу сверху вниз.
-Эй, там, наверху! Вообще-то я тоже здесь! Привет Зои! Помогите мне тоже забраться наверх только осторожнее. Блин, ты не представляешь какие были распродажи! Я себе стока всего накупила!
Ах, ну еще бы!
Смотря, как забираясь наверх, Кайла хихикала и строила глазки Хиту, Зои не выдержала.
-А как же Джаред?! - спрсила Зои, хотя по лицу Кайлы и так все было ясно. Та отшила его. У нее теперь новая цель.
Ну уж нет, дрянь! Я тебе этого не позволю! Вот бы сейчас ударил мороз, что бы она отморозила себе свои расфуфыренные сиськи!
Не успела она так подумать, как подул холодный ветер.
Вот так то лучше!
Она посмотрела на Кайлу, которая хихикая закутывалась в свою курточку, только смешки эти были скорее истерические, чем призывные.
Забросив Кайлу, она посмотрела на Хита.
-С каких пор это ты куришь?! У тебя совсем крыша поехала? Покажи хотя бы одного нормального человека, кто курил бы травку! - не было границ раздражению Зои,так как она никак не ожидала, что Хит опуститься до такого... Ее Хит. Да еще и Кайла! Это было немыслимо!
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор Heath Luck Ср Июн 23, 2010 1:49 am

Разговор Хита с Зои прервал голос Кайлы
"Блин как она меня достала ей здесь не место"
-Эй, там, наверху! Вообще-то я тоже здесь! Привет Зои! Помогите мне тоже забраться наверх только осторожнее. Блин, ты не представляешь какие были распродажи! Я себе стока всего накупила!
Ах, ну еще бы!

Хит холодно посмотрел на Кайлу.
Хит недовольно поджал губы, но все, же немного спустился вниз по выступам и помог подняться Кайле.
Она плюхнулась рядом с ним. Из выреза ее кофты грудь выпирала, это бесило Хита, ее руки опустились на одно его место.
Хит даже неожиданно вскрикнул, покраснел, как рак он скинул ее руки. Отодвинувшись, парень недовольно смотрел на нее.
-Кайла, какого хрена тебе внизу не стоялось?
Ее болтание раздражало, Хит ели сдерживался, чтобы не закрыть ей рот, а то ее бестолковость его доканывает.
Неожиданно подул прохладный ветер, секунду назад его не было, и сразу появился, становилось холодно.
Кайла придвинулась ближе к Хиту, ища у него тепла не удержавшись, она плюхнулась на него. Хит ели сдерживал ярость.
-Блин Кайла смотри, куда падаешь я тебе что подставка? Нечего присасываться ко мне.
-С каких пор это ты куришь?! У тебя совсем крыша поехала? Покажи хотя бы одного нормального человека, кто курил бы травку!
-Да брось, Зо. Подумаешь, так, косячок время от времени. Зо да сейчас даже курит Морган.
Голос Хита звучал мягко, как будто он говорил ребенку, Кайла сзади него цеплялась за него.
-Кайла отцепись от меня.
Heath Luck
Heath Luck
Футболист

Сообщения : 11
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Пт Июн 25, 2010 11:06 pm

Зои со злостью наблюдала за поведением Кайлы. Она смотрела на Хита и ей было приятно, что тот отбивается от нее.
Хотя это наверняка от того, что она его просто раздражает. Милый Хит, ты же не понимаешь, что Кайла уже выпустила когтики и хочет их впустить тебя... Ну уж нет! Я этого не позволю!
-Кайла! Зачем ты вообще сюда пришла?! Чтобы рассказать мне о новых шмотках, которые ты приобрела?! Или о том, что как ты скучала по мне?! Ты только мешаешься! - Зои посмотрела на нее и поймала ее "коронный" взгляд. Таким взглядом ее бывшая лучшая подруга одаривала тех, кого считала ниже себя.
Прекрасно! Просто супер! На этом все закончено! - проорала мысленно Зои и ответила Кайле таким же взглядом.
Та икнув, начала спускаться.
-Хит, помоги ей, а то еще ноги переломает, - пробурчала она, как можно тише, чтобы снова не начать с ней разговор. Хит послушно опустил Кайлу, почти перевалившись через стену.
Так то лучше, - снова пробурчала Зои, смотря в уходящий силуэт Кайлы.
-Хит, тебе пора идти. У меня настала новая жизнь, я не могу просто так вот взять и уйти с вами. Так нельзя, иначе я умру... - она вдохнула сладкий аромат своего почти бывшего парня, она смотрела на него, внимательно вглядываясь в каждую деталь, дабы запомнить, ведь она больше не собиралась с ним видется. И затем она увидела ее... Артерия на шее Хита билась так учащенно, что Зои была заворожена ею.
Такая сладкая, густая... Не то, что кровь мерзкого рыжего урода, а кровь Хита...
Она потянулась к нему.
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор Кайла Пт Июн 25, 2010 11:31 pm

О, Боже! Как она меня раздражает! Никогда не прощу ему этого! Он притащил меня сюда, чтобы я тут сидела и мерзла, пока он на нее так пялится! Тупой Хит! Единственное, что есть в нем классное, так это его сексуальное тело! Надеюсь, он с горя напьется, а я в это время буду тут как тут! И он наконец-то будет мой! Это тупая недотрога никогда не знала, как нужно обращаться с такими, как он!
Она злобно бросила на Зои ненавистный взгляд. Ее сапфировая метка сильно меняла Зои, ее кожа стала бледнее на фоне метки, что пугало Кайлу, почти также как и раздражало. Нет, она никогда не хотела стать вампиром, но понимая, что Зои снова не такая, как все, ее просто выводило из себя! Лучшие парни смотрели тока на Зои, когда та видела перед глазами, только Хита. Кайла бы точно воспользовалась такими моментами, будь она на месте Зои. Но она не на ее месте! Она просто Кайла!
-Кайла! Зачем ты вообще сюда пришла?! Чтобы рассказать мне о новых шмотках, которые ты приобрела?! Или о том, что как ты скучала по мне?! Ты только мешаешься! - высказала ей Зои.
Что?! Это она мне?! Да как у нее язык повернулся, тупица!
Она посмотрела на Зои с презрением, ненавидя ее каждой клеточкой своего тела, в том время как Зои, сначало поражено, что порадовало Кайлу, посмотрела на нее, но потом ответила злобным взглядом, который очень не понравился Кайле. Она икнула, и молча, начала спускаться, мысленно выплевывая ругательства в сторону этой тупой недотроги.
Ну я те покажу идиотка! Ты еще пожалеешь, что так прогнала меня! - атаковала ее мысленно Кайла, понимая, что от этого мало толку.
Хит помог ей спустится вниз. Она даже не посмотрела в их сторону, крикнув:
-Хит, не задерживайся, я чертовски замерзла!
Она направилась к машине, которая была припаркована у дороги, заскочив в салон, она начала лихорадочно думать.
Че же делать?! Теперь я одна, и этой идиотки рядом не будет, никто не будет меня попрекать и давать нудные советы! Как же хорошо, что я от нее избавилась! О... Я знаю че делать, те девчонки... Они достаточно популярные, мне будет не трудно прибиться к ним, учитывая какая я сногсшибательная!
Кайла сидела, и обдумывала множество планов, от которых Зои станет горько на душе, а ей самой весело, пока не заметила, что Хита уже давненько нет.
Ну вот! Теперь еще тащись за ним, как мамочка!
Она открыла дверь салона, и громко хлопнув ей, снова направилась к стене.
Она испугано остановилась, когда увидела картину, открывшуюся перед ее глазами.
-Отпусти его! - завизжала Кайла, - Ты тупая кровопийца! Отстань от него!
Кайла
Кайла
Человек
Человек

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор Heath Luck Сб Июн 26, 2010 12:35 am

Хит слушал разговор Зои, и Кайлы ему стало скучно "зачем он вообще пришел, что он хотел этим сам себе доказать?
Практически ничего «Кайла была у него рядом, теперь для него осталось только одно... пойти и напиться» а что Кайла под носом, найдем местечко подходящее и опля... парень немного качнулся, хорошо успел схватиться за
край стены и удержать равновесие. Парень слегка икнул и снова прямо сел, услышав голос Зои он, икнув, повернулся к девушке.
-Чего Зо?Хмуро посмотрел на Зои. - Хит, помоги ей, а то еще ноги переломает. Хит послушно опустил Кайлу, почти перевалившись через стену, девушка была на земле, распрямившись, Хит, вернулся на стену.
-Хит, тебе пора идти. У меня настала новая жизнь, я не могу просто так вот взять и уйти с вами. Так нельзя, иначе я умру...
-Нет Зои, я не уйду без тебя
Хит оторвал глаза от метки и скользнул взглядом по телу Зои взгляд парня
задержался на груди девушки и ее ногах.
-Зо, это... Короче, что бы там ни происходило с твоим телом, мне это нравится. Ты всегда была очень красивая, но теперь совсем богиня.
Хит застенчиво улыбнулся и нежно дотронулся до щеки Зои.
-Говори, детка. Ты говори, а я буду тебя целовать.
Прошептал Хит. Девушка начала возражать. Хит продолжил свой поцелуй.
Неожиданно Хит вскрикнул и оторвался от Зои.
-О, черт! Зои, ты что делаешь? Ты меня оцарапала
Хит выдернул свою руку из руки Зои.
-Зо, ну ты просто кошка. Смотри, кровь пошла. Если не хочешь, чтобы я тебя целовал, так и скажи!
Хит поднес запястье к губам и слизнул на нем капельку крови. Хит поднял голову и посмотрел на Зои и замер.
Heath Luck
Heath Luck
Футболист

Сообщения : 11
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Сб Июн 26, 2010 12:43 am

-О, черт! Зои, ты что делаешь? Ты меня оцарапала. Зо, ну ты просто кошка. Смотри, кровь пошла. Если не хочешь, чтобы я тебя целовал, так и скажи!
Она не видела ничего, кроме Хита, и не произвольно оцарапала его. Ей в нос ударил этот божественный запах, приятный, свежий. Она потянулась к нему всем телом, взяла руку и слизнула кровь. В рту у нее все взорвалось! Этот неповторимый вкус растаял у нее во рту, и кровь на руке Хита потекла быстрее.
Я не могу остановится... Я хочу ее... Она такая прекрасная...
Мысли Зои испарилась, когда она прильнула губами к ране Хита.
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор Heath Luck Сб Июн 26, 2010 1:09 am

-Да... - Отрешенно ответил Хит.- Да... все, что хочешь, Зо. Я сделаю все, что ты хочешь. Хит заметил, как Зои потянулась к нему всем телом, парень не мог ей сопротивляться. Сейчас кроме Зои
для Хита никто больше не существовал, он видел ее глаза, в которых тонул, для него они были единственными
на земле. Девушка потянулась к его руке, Хит ее ей протянул, ее губы коснулись его кожи, в его голове была
одна мысль быть только с ней принадлежать Зои всем телом и всем что у него есть.
-Ещё. Хит, молча утратив способность говорить, Хит поднес свою руку к губам Зои. Крови на его руке почти не было, но когда Зои провела языком по едва заметной царапине, Хит застонал. Он чувствовал язык Зои на своей коже, из раны закапала кровь. Парень
с тихим стоном слегка качнулся, но девушка не дала ему упасть, держа его. Протянув свои руки, Зои дрожащими ладонями обхватила его руку и поднесла ее ко рту, и прильнула к ранке губами к его теплой коже. Стон парня был сильней и голос едва различим.
В его голове что-то взорвалось и все мысли, и образ были о Зои в его сознании, ему больше ничего не хотелось.
Heath Luck
Heath Luck
Футболист

Сообщения : 11
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Сб Июн 26, 2010 1:23 am

-Да... Да... все, что хочешь, Зо. Я сделаю все, что ты хочешь, - говорил отрешенно Хит.
Нет, сейчас это не испугало Зои, сейчас она думала не об этом. Она тихо застонала, когда кровь Хита вливалась в нее. Ее руки уже дрожали.
-Мммм... - вырвалось у нее, вся ее страсть всплыла в этот момент. Хит нежно и страстно целовал ее в шею.
Я хочу тебя Хит, - вертелись мысли в ее голове, - я всегда хотела тебя, но не понимала до этого момента, - она уже была готова на все, что угодно, пока не услышала пронзительный вопль Кайлы.
-Отпусти его! Ты тупая кровопийца! Отстань от него! - визжала она.
Зои злобно зашипела, как бы давая понять, что это ее Хит, его кровь - ее собственность.
Убирайся отсюда, - зашипела Зои, - Иначе я спущусь к тебе на крыльях ночи, и высосу всю кровь из твоей тупой лживой тушки!
Кайла пискнула и убежала в сторону дороги.
Зои была невероятно зла! Что это на нее нашло?! Она посмотрела на Хита, и как будто очнулась, при виде его опустевшего взгляда, в котором он наверняка видел только ее.
-Хит, Хит. Тебе пора уходить, ты слышишь? Она сейчас позвонит в милицию - нам это надо?
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор Heath Luck Сб Июн 26, 2010 2:13 am

Хит не слышал крика Кайлы, ему было без разницы. Главное для него, это быть рядом с Зои и никогда не отпускать ее от себя.
Он не чувствовал как девушка выдернула руки он сидел не подвижно и смотрел в одну точку где недавно было лицо Зои.
-Хит, Хит. Тебе пора уходить, ты слышишь? Она сейчас позвонит в милицию - нам это надо?
Хит даже не пошевелился, его взгляд был остекленевшим. До его мозга ели стали доходить слова Зои он повернулся к ней.
-Нет- Ответил парень, в его голосе звучало спокойствие. Хит хотел только одного быть с Зои. Хит смотрел на девушку и не сводил с нее глаз. Кайла его не беспокоила, для него ее не существовало.
-Я не боюсь тебя, Зои.
-Мне все равно, что ты делаешь! Я люблю тебя, Зои. Люблю еще сильней, чем раньше.
Heath Luck
Heath Luck
Футболист

Сообщения : 11
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Сб Июн 26, 2010 2:20 am

-Я не боюсь тебя, Зои. Мне все равно, что ты делаешь! Я люблю тебя, Зои. Люблю еще сильней, чем раньше.
Блин! Хит! Какой же ты простой! Что же с тобой случилось?! Что я с тобой сделала?! Нет, если он сейчас не уйдет, все будет намного хуже!, - пробегали мысли в голове Зои.
Его взгляд не давал ей покоя. Она понимала, что сейчас он может сделать все, о чем она его попросит, и она попросила.
-Хит! Все перестань! Хит, - она взяла его за плечи и тряханула, хотя у нее это почти не получилось, - ты должен идти, понимаешь? Все бужет хуже, нас поймают, и мы больше никогда с тобой не увидимся, - ей одна мысль об этом причинила боль.
Иди, - она еще раз толкнула его в плечо, пока не увидела как он спрыгивает со стены.
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор Heath Luck Сб Июн 26, 2010 2:44 am

Хит чувствовал ее руки на своих плечах, его глаза смотрели в ее лицо, ему хотелось запомнить этот взгляд и знать
что Зои его еще любит именно это и хотел узнать Хит, что ее любовь к нему не остыла и Зои еще его любит.
-Хит! Все перестань! Хит, - ты должен идти, понимаешь? Все бужет хуже, нас поймают, и мы больше никогда с тобой не увидимся, -Иди.
-Нет нас не поймают, я не позволю. Я уйду. Но все равно вернусь.
Хит быстро взял ее руки в свои его губы коснулись ее губ легкий поцелуй и Хит уже спускался по уступам вниз.
Взял с земли фонарик он обернулся, посмотрел на Зои.
- Я люблю тебя я вернусь. Одними губами неслышно сказал Хит
и нырнул в темноту. Подойдя к машине не посмотрев на Кайлу, завел мотор, и они уехали, свет фар скрылся за поворотом.
Heath Luck
Heath Luck
Футболист

Сообщения : 11
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Сб Июн 26, 2010 8:23 pm

-Нет нас не поймают, я не позволю. Я уйду. Но все равно вернусь. Я люблю тебя я вернусь. - сказал Хит, пропадая в темноте.
Ох, Хит... Как я не хотела, чтобы ты уходил!
Тут же, ворча и чихая, к ней запрыгнула Нала.
-Киса, ты пришла. Знаешь кто это был? - кошка посмотрела на нее заинтересованным взглядом, - это был Хит. Мой почти бывший парень, ще я его раньше всегда... - тут Зои прервалась, она посмотрела туда, где только что скрылся Хит.
-Хит... - протянула она, когда услышала шорох, - Зачем ты вернулся? Я же тебя сказала, чтобы ты...
Зои сидела не подвижно, глаза ее расширились, а пульс забился чаще. На нее смотрела Элизабет, та самая которая на уроке драмискусства часто отвечала на вопросы учителя. Но самое главное было в том, что она умерла, все говорили, что она умерла на каком-то уроке в тот же день. Просто Элизабет смотрела на нее красными, как кровь глазами. Зои взвизгнула, на что Элизабет злобно зашипела, с нечеловеческой скоростью исчезла в темноте. Все это время Нала злобно шипела, так что шерсть встала дыбом.
-Тише, моя хорошая, все хорошо, - она успокаивала себя и свою кошку.
Что это было?! Что это черт возьми было?! Все спокойно, нужно только успокоится. Нужно идти, сегодня не мой день, и...и...я пила кровь. Кровь Хита. И это мне нравилась, мне это очень нравилось.
Зои опираясь на ветки спустилась вниз, села под дубом...и расплакалась.
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор Джейсон Пн Июн 28, 2010 2:56 pm

КОМНАТА КЛАРКА И ДЖЕЙСОНА <<<<<<<<<<<<<<<<<<

Волк на руках с Марго быстро пробрался к стене, и увидев что там пусто быстро прошёл по дереву на обратную сторону, поставив девушку на ноги он сказал:
-Идём скорей, мотоцикл стоит, в пару миллях отсюда 5 минут ходьбы....-сказал ВОлк, и пошёл вперёд


Последний раз редактировалось: Джейсон (Пн Июн 28, 2010 3:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Джейсон
Джейсон
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1486
Очки : 1572
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-06-27

Ты в "Доме Ночи"
Я: привет, Я Джеймс дикий и очень опасный, у меня есть машина которую я люблю, на которой всегда делаю всякие подвиги, надеюсь она не развалиться,так как яочень к ней привык, но все меня называют Волк. МОЙ ДАР:Управление погодой и электрокинез - это способность вызывать любое погодное явление - от снега до шторма. Так же сюда входит управление электричеством. Возможна способность метать молнии, наэлектризовывать любой объект, управлять любым электрическим прибором. Я родился в городе Нью Йорке, у меня есть только один друг Кларк, я переехал с элитного Дома Ночи в этот , так как хотел чтоб рядом был хоть один человек , если я вдруг подохну. У меня нет девушки постоянной, и чтоб я её любил. Так что чтоб её найти надо пробовать всех. Всем желаю удачи, и приветствуйте новенького в вашем ДОМЕ НОЧИ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор Марго Сарг Пн Июн 28, 2010 3:01 pm

-Идём скорей, мотоцикл стоит, в пару миллях отсюда 5 минут ходьбы....-сказал Волк, и пошёл вперёд.Марго следовала за ним по пятам и иногда ловила его взгляды на себе.Какой же он всё-таки милашка!Где-то через пять минут они добрались до мотоцикла.Волк сел впереди,Марго села сзади него.Она обхватила руками его торс и прижалась лицом к спине.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор Джейсон Пн Июн 28, 2010 3:04 pm

Волк завёл мотор......
-Хм когда то я сам собрал эту милашку....сказал Волк, а долбанный Кларк переделал всё по своему чтоб на него небо грохнулось-засмеялся Волк и нажав на газ они рванули к пляжу....


ПЛЯЖ НА ОКРАИНЕ ТАЛСЫ>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Джейсон
Джейсон
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1486
Очки : 1572
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-06-27

Ты в "Доме Ночи"
Я: привет, Я Джеймс дикий и очень опасный, у меня есть машина которую я люблю, на которой всегда делаю всякие подвиги, надеюсь она не развалиться,так как яочень к ней привык, но все меня называют Волк. МОЙ ДАР:Управление погодой и электрокинез - это способность вызывать любое погодное явление - от снега до шторма. Так же сюда входит управление электричеством. Возможна способность метать молнии, наэлектризовывать любой объект, управлять любым электрическим прибором. Я родился в городе Нью Йорке, у меня есть только один друг Кларк, я переехал с элитного Дома Ночи в этот , так как хотел чтоб рядом был хоть один человек , если я вдруг подохну. У меня нет девушки постоянной, и чтоб я её любил. Так что чтоб её найти надо пробовать всех. Всем желаю удачи, и приветствуйте новенького в вашем ДОМЕ НОЧИ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый дуб, восточная стена Empty Re: Старый дуб, восточная стена

Сообщение автор Erik Night Вс Июл 04, 2010 2:39 am

Эрик выбежав ищу взглядом Зои...парень желал успокоить ее. Ведь он понимал что с ней сейчас произошло. И недолетка увидел девченку блеющую кровью, которая вскоре полезла на дерево. И тут он ее услышал но не сразу поняв откуда - поднял голову и увидел ее сидявшей на стене. Она с кем то разговаривала. И благодаря своему зрению Найт разглядел человека. -Видимо ее бывший. Плевать на него. Ты ее не вернешь! Она будет моей!- промелькнуло быро в голове Эрика. Но он не шелоханулся даже. И с любопыством наблюдал за тем что он видел. Малышка Зои сидела на стене с этих человеческим засранцем.....Эрик даже не подозревал что сегодня он увидит вообще людей. И тут поднялась еще одна особь челеческая. Девушка. Хороша пахнет. Аппетитно..
И тут Зои укусила его.

Черт! Черт! НУ что ты наделала??!!!-Эрик уже хотел выйти. Но решил дождаться когда они с Зои смогут остаться наедине.

И когда уже эти людишки свалили. Эрик прошептал, но сегодняшней ночью тихо очень тихо- и она все услышала

-Зои тебя можно- Эрик вышел с тени.- Ты забыла свою сумочка когда ты "покидала" ритуал
Erik Night
Erik Night
Романтик

Сообщения : 41
Очки : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 33
Откуда : Пятигорск, Ставропольский край

Ты в "Доме Ночи"
Я: Всем здравствуйте обитатели Дома Ночи. Мое имя Эрик Найт. Что скажите классный выбор с новой фамилией....скажу правду это моя фамилия с рождения. Да-да !! Вот так вот. Обладаю актерским мастерством такого уровня что надеюсь занять первое место на соревновании по чтению шекспировский монологов(Но мы то знаем что я займу первое место), Я покачто недолетка....и встречаюсь с самой красивой девушкой нашего Дома Ночи- Афродитой ЛаФонт. Но собираюсь ее бросить. Рост под 2 метра. Синие глаза- цвета ночного неба

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения