House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обеденная зала

+12
Стиви Рей
Erik Night
Just Breathe
Старк
Дэмьен
lika
Шони Коул
Дейно
~Aphrodite LaFont~
Милен
Рыжая
~Zoey Redbird~
Участников: 16

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Обеденная зала

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Сб Май 01, 2010 5:31 am

Первое сообщение в теме :

***
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз


Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор ~Aphrodite LaFont~ Вт Май 18, 2010 1:53 pm

- Да,ритуал состоится в храме Никс в четыре утра. Тебе придется пропустить ужин,но не волнуйся,мы тебя накормим... " О да,-подумала красотка,-ты навсегда запомнишь этот ужин..." - И... Зои,-добавила Афродита поглаживая свои шелковистые волосы,-ты молодец. Неферет гордится тобой. Затем красавица повернулась к блондинке сидящей за столиком и добавила: - Кстати, Эрин,что с твоими волосами? Они ужасно секутся... -развернулась и направилась к своему столику.
~Aphrodite LaFont~
~Aphrodite LaFont~
Адская Ведьма

Сообщения : 152
Очки : 189
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-02-24
Возраст : 30
Откуда : Барнаул

Ты в "Доме Ночи"
Я: Всем привет! Меня зовут Афродита. Я самая красивая и самая желанная девушка Дома Ночи. Я была предводительницей Дочерей и Сыновей Тьмы. Я была настоящей Ведьмой из Преисподнии... Ну...прекрасной ведьмой. И встречалась с самым классным парнем, под стать мне. Но однажды все изменилось... Да да,я связалась с кучкой-вонючкой. И,черт возьми,мне это нравится. Я нашла настоящую подругу в лице Зои Редберд. Еще я спасла жизнь этой деревенщине Стиви Рей. После чего я стала человеком... Но не простым,как эти жалкие людишки. Я-любимица Никс и она щедро одарила меня. Я вижу будущее. Я-ясновидящая красотка! И еще... Я встретила свою любовь! Дарий! Прекрасный сын Эреба! Мой воин! Я впервые в жизни полюбила... И если вы будете себя хорошо вести,то подарю вам немного своего внимания. Да да... Я высокомерная,но с этим ничего не поделаешь. Если вам посчастливится познать хоть часть моей жизни,вы меня поймете.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор Дейно Вт Май 18, 2010 7:16 pm

Дейно наблюдала за тем, что происходило у столика "кучки отбросов". Рыжая плевать хотела на Афродиту, остальные, в принципе, вели себя, как обычно... Зои, кажется, ничего не понимала... Оооо, ну ей наговорят... Какие мы "хорошие" и "лояльные"... Но новенькая согласилась... Отказаться он не сможет... Не тот характер... Да и Афродиту побаивается... Посмотрим, что будет дальше... На лице девушки появились коварная улыбка. Хотя... Да ну их... У меня дел по горло... Надо думать, что делать с "холодильныком"! Черт, кажется, вступая в эту "организацию", я крупно вляпалась! С этими мыслями Дейно направилась к себе в комнату.
>>> Комната Дейно и Рыжей


Последний раз редактировалось: Kanashimi (Чт Июн 03, 2010 3:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Дейно
Дейно
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 78
Очки : 86
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-30
Возраст : 28
Откуда : г. Орёл

Ты в "Доме Ночи"
Я: Приветствую. Мое имя Дейно. Общение - не моя стихия. Уж простите, если обижу... *злобная улыбка* Да, можете не говорить мне, что я ужасна. Я в курсе, поверьте. Что ж, будем знакомиться?

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор Шони Коул Вт Май 18, 2010 9:36 pm

Шони наблюдала за разговором Зои и Афродиты мечтая послать эту яновидящую куда подальше.
Но тут она услышала, что Зои согласилась пойти на этот ритуал.Все взгляды сразу же направились к Зои...как-бы недоумевая почему она согласилась. Мда...Это безумие, она видно не понимает в чем дело судя по ее виду. ну ничего мы ее введем в курс дела, подумала Шони все еще в шоке от происходящего.
Эрин,что с твоими волосами? Они ужасно секутся...развернулась и направилась к своему столику.
Вот стерва огрызнулась Шони.
Шони Коул
Шони Коул
Дочь Огня

Сообщения : 29
Очки : 34
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-04-15
Возраст : 28
Откуда : Ростов-на-Дону

Ты в "Доме Ночи"
Я: Всем Привет!Мое имя Шони Коул. Я вампир- недолетка и учусь в Доме Ночи Талсы.Я добрая, весаля и супер модная.С виду я очень красивая : кожа цвета капучинно, глаза и волосы темного цвета.Вообщем о моей внешности и о моем характере можно рассказывать часами!У меня самый лучшие в мире друзья и самая отпадная на планете Земля - Близняшка по духу Эрин Бейтс.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор ~Aphrodite LaFont~ Ср Май 19, 2010 1:08 am

Подойдя к своему столику девушка коварно улыбнулась подруге явно довольная собой... На лице Дейно она прочитала одобрение... - Ну вот,дело в шляпе! Теперь нужно подготовить все к ритуалу. Я буду в Храме Никс... А вечером я думаю наладить контакт с нашим неудовлетворенным Эриком... Затем девушка повернулась к столику кучки-вонючки и ухмыльнулась заметив как белокурая красавица Эрин испуганно осматривает свои волосы. Похоже она ее задела за живое...
~Aphrodite LaFont~
~Aphrodite LaFont~
Адская Ведьма

Сообщения : 152
Очки : 189
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-02-24
Возраст : 30
Откуда : Барнаул

Ты в "Доме Ночи"
Я: Всем привет! Меня зовут Афродита. Я самая красивая и самая желанная девушка Дома Ночи. Я была предводительницей Дочерей и Сыновей Тьмы. Я была настоящей Ведьмой из Преисподнии... Ну...прекрасной ведьмой. И встречалась с самым классным парнем, под стать мне. Но однажды все изменилось... Да да,я связалась с кучкой-вонючкой. И,черт возьми,мне это нравится. Я нашла настоящую подругу в лице Зои Редберд. Еще я спасла жизнь этой деревенщине Стиви Рей. После чего я стала человеком... Но не простым,как эти жалкие людишки. Я-любимица Никс и она щедро одарила меня. Я вижу будущее. Я-ясновидящая красотка! И еще... Я встретила свою любовь! Дарий! Прекрасный сын Эреба! Мой воин! Я впервые в жизни полюбила... И если вы будете себя хорошо вести,то подарю вам немного своего внимания. Да да... Я высокомерная,но с этим ничего не поделаешь. Если вам посчастливится познать хоть часть моей жизни,вы меня поймете.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор Erik Night Ср Май 19, 2010 10:05 pm

Эрик решил перекусить. Промелькнула у парня одна мысль - Надеюсь этой тупой сучки(Афродиты) не будет. Эрик надел рубашку и направился в Обеденную Залу. Растрыв тяжелые двери двумя руками парень оглянул зал и как обычно ощутил пристальные взгляды всех находящихся девушек в зале. И взяв стакан сока направился к столику в самом конце зала, чтобы оставаться в одиночестве....и начать присматривать себе новую девушку. - Черт! Она здесь! Хоть бы не подошла - промелькнуло в голове Найта.....и тут парень заметил очаровательную девушку.(ту самую дквченку которая за ним с Афродитой подглядывала) -Все я с ней должен познакомиться! - решил для себя Эрик Найт
Erik Night
Erik Night
Романтик

Сообщения : 41
Очки : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 33
Откуда : Пятигорск, Ставропольский край

Ты в "Доме Ночи"
Я: Всем здравствуйте обитатели Дома Ночи. Мое имя Эрик Найт. Что скажите классный выбор с новой фамилией....скажу правду это моя фамилия с рождения. Да-да !! Вот так вот. Обладаю актерским мастерством такого уровня что надеюсь занять первое место на соревновании по чтению шекспировский монологов(Но мы то знаем что я займу первое место), Я покачто недолетка....и встречаюсь с самой красивой девушкой нашего Дома Ночи- Афродитой ЛаФонт. Но собираюсь ее бросить. Рост под 2 метра. Синие глаза- цвета ночного неба

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор Милен Чт Май 20, 2010 4:02 am

>>>>>> сад
Милен вошла в обеденную залу, немного смущенно. Она уже была здесь и успела сбежать, но теперь уже твердо решила познакомиться с новой недолеткой, о которой все говорили. Девушка стояла около столика возле окна с большой компанией. В числе сидящих за столом Милен заметила Рыжую.
Слава богу, что мы с ней знакомы, - подумала девушка. - Значит, я спокойно могу к ним подойти... Только не хочется сталкиваться с Афродитой.
Дождавшись, пока ведьма отойдет от стола недолетка направилась прямиком к нему.
- Привет, Рыжая, - поздоровалась она. - Я все-таки решила вернуться и что-нибудь съесть. Привет, - Милен обратилась к симпатичной брюнетке с закрпшенной меткой. - Меня зовут Милен.
Краем глаза Милен отметила, что в зал вошел Эрик. Милен понравился их поцелуй... по крайней мере он был очень волнующим и приятным... и еще этот парень имел над недолеткой какую-то необъяснимую власть
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Чт Май 20, 2010 7:50 pm

Взгляды друзей были шокированные.
Кто бы сомневался! - подумала Зои.
Афродита сообщила, что ритуал начнется в 4 утра.
Ну вот, как бы еще привыкнуть к перемене во времени.
Она посмотрела на часы. Вот, черт! Скоро начнутся занятия! А они даже не спешат! Не опаздать [бы на первый урок!... Сейчас опять начнеться эта долбанная геометрия с физикой.../i] -она еще раз окинула всех взглядом. Афродита царственно и высокомерно развернулась и удалилась, сказав что-то о волосах Эрин. Зои машинально посмотрела на блондинку, к которой обратилась глава Дочерей Тьмы. У той было такое выражение лица, как будто на нее вылили ведро холодной воды, она в ужасе разглядывала свои волосы.
[i]Что такое?
Вот стерва, может же она всех достать!- подумала новенькая. Затем обернулась и поймала взглядом уходящую персону Афродиты. Слава, Богу! Без нее будет куда лучше!
Тут к их столику подошла еще одна девушка.
Опять блондинка?! что за какашки собачьи?! Сколько же тут хорошеньких блондиночек?!
Привет. Меня зовут Милен. представилась она.
-Привет, - сказала новенькая, - Я Зои Редберд, новенькая необычная Недолетка, кажеться так? - с сарказмом спросила она.
Как я устала от всех этих взглядов! Как будто я новенькая зверюшка! Хорошо, что пора идти на занятия! Хотя, что тут хорошего? Эта долбанная геометрия где угодно достанет!
-Кажется через пять минут начнуться занятия?-спросила Зои, - Нам уже пора идти?
Ой, а куда идти то?! У меня же расписания нет! Вот черт!
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор Милен Чт Май 20, 2010 11:08 pm

- Да, пожалуй, ты права, - сказала Милен, удивленная реакцией Зои на ее появление. - Думаю тебе будет интересно пойти на урок драмы, поверь это очень интересно... Я тебя провожу. Можешь сесть рядом со мной, - девушка улыбнулась новой недолетке. Пока что Зои нравилиась Милен ...
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор Шони Коул Пт Май 21, 2010 10:06 pm

Девушка замечталась и даже не обратила внимания на подшедшую к их столику Милен, Наверно пришла потаращиться на Зои... Шони думала о том какую бы отговорку придумать о несделанном домашнем задании по литературе.О, точно скоро начнуться уроки, надо спешить,хотя что плохого в том что мы с Близняшкой немного опоздаем? Как Хорошо, что у нас все расписание одинаковое и нам не приходилось разделяться, подумала Шони.
Девушка все-таки решила поприветствовать Милен:
-Привет Милен, мы кажется не знакомы? Ну тогда пора это исправить!Меня зовут Шони, красотка подмигнула Милен и обратилась к Эрин, - Эй, нам кажется на уроки пора! Давай поднимай свой зад от стула и пошли, или ты забыла какой симпотичный препод ведет у нас литературу? Улыбнулась Шони и попращавшись с ребятами -До встречи, Они с Эрин удалились.
>>>>Кабинет Литературы.
Шони Коул
Шони Коул
Дочь Огня

Сообщения : 29
Очки : 34
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-04-15
Возраст : 28
Откуда : Ростов-на-Дону

Ты в "Доме Ночи"
Я: Всем Привет!Мое имя Шони Коул. Я вампир- недолетка и учусь в Доме Ночи Талсы.Я добрая, весаля и супер модная.С виду я очень красивая : кожа цвета капучинно, глаза и волосы темного цвета.Вообщем о моей внешности и о моем характере можно рассказывать часами!У меня самый лучшие в мире друзья и самая отпадная на планете Земля - Близняшка по духу Эрин Бейтс.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор Милен Пт Май 21, 2010 11:00 pm

К недолетке обратилась одна из сидящих за столом девушек. Это была та самая сексапильная брюнетка, которую Милен видела в общей гостиной в обществе Рыжей.
-Привет Милен, мы кажется не знакомы? Ну тогда пора это исправить!Меня зовут Шони, - сказала девушка. и тут она обратилась к сидящей рядом с ней блондинке, вместе с которой говорила и двигалась практически одновременно. - Эй, нам кажется на уроки пора! Давай поднимай свой зад от стула и пошли, или ты забыла какой симпотичный препод ведет у нас литературу?
- Очень приятно познакомиться, Шони, - улыбнулась Милен тому, как темнокожая красавица общалась с подругой. - Надеюсь, мы сдружимся
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Сб Май 22, 2010 1:06 am

Зои была очень рада, что все опомнились и засобирались на уроки.
- Думаю тебе будет интересно пойти на урок драмы, поверь это очень интересно... - сказала Милен.
Вот, черт! Конечно я хочу на урок драматического искусства! Всегда нравилось актерское мастерство! Стоп-стоп-стоп! Драма?! "Урок драмы"?! Может все таки кружок?..Хорошо, что кроме долбанных тупых школьных уроков, здесь есть кружки...
-Ты сказала урок драмы? Ты наверно имела ввиду "кружок драмы" , - сказала Зои и скептически посмотрела на блондинку.
Ну бывает, все ошибаются. И она засмущалась, что так некрасиво поправила блондинку.
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор Милен Сб Май 22, 2010 2:19 am

Милен ожидала такой реакции. Она сама только недавно узнала, какие необычные здесь были уроки, и еще сама не успела к этому привыкнуть.
- Я не ошиблась, - сказала она Зои. - Здесь нет предметов, которые ты изучали в старой школе, - девушка вздохнула и поправилась. - Мы изучали. В общем, здесь учат искусствам, социологии... катанию на лошадях. Тому, что действительно может пригодиться вампиру...
Милен смущенно обвила глазами всех присутсвующих, ей было неудобно, что она пришла и переключила внимание Зои на себя, несмотря на то, что рядом было еще несколько человек, жаждущих пообщаться с девушкой.
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Сб Май 22, 2010 2:48 am

Что?! Нет моих уроков?! Геометрии?! Да черт возьми! Это просто... просто... Просто супер!
Зои была в шоке от того, что только что узнала.
И верховная езда... Как я люблю лошадей! Даже не верится!
-Ооо... Все, что смогла сказать она в слух, - и когда поняла, что сказала что-то не то, то быстро исправилась, - Так это же чертовски круто! - выпалила она.
Все начали разбегаться, и она сразу же сказала.
-Да, Милен, я буду очень рада побывать на чертовски классном уроке! Пошли? - она добродушно улыбнулась девушке.
-Ребята до встречи, - она окинула всех взглядом полным радости, в предвкушении классного учебного дня.
Блин, я не думала, что это будет так здорово. Надеюсь я в этом не ошибаюсь...
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор Милен Сб Май 22, 2010 3:20 am

Зои была приятно удивлена новостью, и это еще мягко сказано...
Милен улыбнулась ей.
- Увидимся за обедом ребята,- сказала она компании и направилась к выходу, позвав новую знакомаю за собой.
Так приятно, что она не гордится собой, как все остальные... наконец-то приятный человек, который не напрягает самолюбованием... - подумала Милен, выходя из обеденно залы.
класс драматического искусства>>>>>


Последний раз редактировалось: Siren (Сб Май 22, 2010 1:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Сб Май 22, 2010 3:38 am

Зои было так неудобно уходить от всех, что она чуть ли не дождалась, пока все не разойдутся. Но Милен позвала ее за собой, да и Шони с Эрин тоже уже уходили и только два парня остались сидеть. Она сейчас думала обо всем, и совсем забыла про парней. Они о чем-то болтали, и смачно подкреплялись хлопьями.
Ну думаю, мне можно идти, и надо идти поскорее, думаю так будет лучше для всех, в итоге мы не опоздаем. Вот, какашки собачьи! С каких пор это я так забочусь об учебе?!, - на, что сама себе и ответила, - а с тех самых, когда в школе Драмкружок и Верховная езда стали счится чем то вроде "нормальных предметов".
Она направилась вслед за Милен, которая уже попращалась со всеми.
>>>>>> Кабинет драматического искусства
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор Стиви Рей Пн Май 24, 2010 11:42 pm

Когда Стиви Рей увидела, что Зои и Милен встали из-за стола, она решила, чтоей тоже пора.Девушка отправила в рот последнюю порцию своих любимых хлопьев. Стиви Рей взглянула на часы. Ой, божечки, да я же опаздываю. Двушка начала быстро собираться и же через несколько минут вылетела из столовой. Направляясь в кабинет музыки.
>>>> Кабинет музыки


Последний раз редактировалось: Стиви Рей (Вт Май 25, 2010 8:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Стиви Рей
Стиви Рей
Дочь Земли

Сообщения : 27
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 30
Откуда : Генриетта, штат Оклахома

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор lika Вт Май 25, 2010 7:33 pm

Обсуждение этой ведьмы никогда не нравилось Эрин, но что тут поделаешь, женские сплетни куда хуже, чем атомная война или что-то в этом роде. Короче говоря, как бы им не нравилась Афродита, они все равно обсуждают ее чуть ли не каждый день, на этот раз поток "хороших" отзывов об этой стерве остановила Шони.
-Да, Близняшка, ты права! Эта стерва слишком много внимания привлекает к своему ужасному личику,- поддакнула Эрин и поправила волосы.
Девушка увидела как Шони флиртует с парнем и подмигнула Близняшке, смущая парней еще больше. Какие же они сексуальные..поскорей бы занятия кончились! Блондинка прикусила нижнюю губу, не в силах больше терпеть, но тут вошла та самая недолетка. Все взгляды устремились к ней, а точнее на ее метку, Эрин же первым делом оценила ее красоту. Ммм...весьма обаятельная! А после перевела взгляд на метку. О да, она действительно необычная. Бейтс видела как девушка немного нервничает. Почему? Если бы на меня так все смотрели, я бы гордилась. Недолетка и Стиви Рей подошли к их столику. Эрин не отрывала взгляда от девушки.
-Привет, Зои! Я Эрин,- вежливо поздоровалась девушка, наконец заметив, что к ним присоединилась эта ведьма.-Она наверное ад со столовой перепутала,- подхватила Эрин, подмигивая Близняшке.
Афродита никак не отреагировала на их слова, чем немного обидела Эрин. Ну, вот...наши шуточки уже устарели?
-Еще как помешаешь,- ответила Эрин, закатывая глаза.
И что ей надо? Блондинка недовольно хмыкнула. Афродита решила не обращать внимания ни на кого, а точнее только на новую недолетку. Ох...нашла новую жертву...ведьма! Эрин долго смотрела на Зои, надеясь, что она не поведется на провокации стервы. Но как бы не смотрела на нее блондинка, Редберд все же согласилась. Эрин потеряла всякую надежду и переключилась на окна, из которых открывался очень прекрасный вид. Но то что сказала Афродита напоследок жутко взбесило девушку.
-Ох...Афродита, это наверное я от тебя заразилась, смотри...твоей соломе не хватает света, совсем в своем подземелье забыла хоть иногда выходить на улицу,- огрызнулась Эрин в спину удаляющейся недолетки.
Вот сука то!! Не я же свои волосы целый день бальзамом натираю! Бейтс задели замечания Афродиты, конечно, она не приняла их всерьез, но все равно пробежалась глазами по своим великолепным волосам. Хм..ничего не секутся... К их столику подошла еще одна красивая блондинка, которая похоже была знакома с Рыжей. Надеюсь, она не такая как эта ведьма!
-Здравствуй, Милен! Я Эрин,- поздоровалась блондинка и посмотрела на Шони.-Ты что? Как можно забыть такого красавчика?- ужаснулась Близняшка.-Конечно пойдем! Всем пока и удачи,- улыбнулась Эрин и вышла из залы.
>>>Кабинет Литературы.


Последний раз редактировалось: lika (Сб Июн 05, 2010 6:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
lika
lika
Дочь Воды

Сообщения : 11
Очки : 14
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 28
Откуда : Москва

Ты в "Доме Ночи"
Я: Всем Привет, домочадцы! Меня зовут Эрин Бейтс. Я недолетка и очень этим горжусь, я блондинка (и нисколько не глупая, а очень даже умная и красивая), у меня голубые глаза (думаю, самые красивые глаза в Доме ночи). Я невысокого роста, но каблуки делают меня выше. Я очень люблю парней. Да, самых красивых и мужественных парней. К счастью, в Доме Ночи их очень много, а значит, кто-то достанется именно мне. И вообще, я очень хороший человек! У меня много друзей, которых я люблю и всегда заступлюсь за них. Но, если вы хотите побольше узнать обо мне посмотрите на Шони Коул. Мы с ней близняшки по духу! Это пока все, ведь девушка должна быть, прежде всего, загадкой.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор Дэмьен Ср Май 26, 2010 3:39 pm

- Ой что то мне не хорошо
>>>>Комната Демьена и Старка
Дэмьен
Дэмьен
Сын Воздуха

Сообщения : 9
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-30

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор Старк Пн Май 31, 2010 11:32 pm

Старк отвернулся от новенькой. "Что от нее взять, недоступная ледышка"
Ухмыльнулся и посмотрел на Рыжую.
Красавица как тебе в Доме Ночи?
Старк
Старк
Воин

Сообщения : 9
Очки : 15
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор Рыжая Вс Июн 06, 2010 3:26 am

Рыжая улыбнулась Старку.
- Не плохо... Ты ведь тоже у нас из спортивных мальчиков?
Сказав это девушка откинула волосы назад.
Красивый, с насмешкой, а что.. мне он нравиться, - подумала девушка -кошка.
Рыжаявстала и поняла что опаздывает быстро попрощалась со Старком пошла в Храм никс
>>>Храм никс
Рыжая
Рыжая
Кошка

Сообщения : 33
Очки : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-02

Ты в "Доме Ночи"
Я: Всем привет, я - Рыжая! Забавное имя? Ну поверьте оно мне подходит больше всего. Ну что про себя рассказать... Я - девушка-кошка, так решила Никс, и это очень помогает мне в моей карьере. Ведь я несмотря ни на что уже могу соревноваться даже с сынами эреба, когда дело заходит о холодном оружии. Уже состою в Дочерях Тьмы, хоть и была переведена недавно из Лос-Анжелеса, где проучилась две недели, но держат меня там лишь из-за успехов, ведь я непозволяю никому подгибать себя, или обижать кого-то. Поэтому виртуозно играю на нервах Афродиты. Люблю скорость, и гоночные машины, особенно свою! Чаще всего я - одиночка, ведь в школе обо мне мало что знают. Хоть парня у меня нет, но многие бы хотели занять это место. Говорю что думаю, и делаю тоже. Чтож, давайте узнавать друг друга поближе..

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор Старк Вс Июн 13, 2010 3:11 am

Старк продолжал сохранять улыбку на лице,но в его глазах светился холод, колючий взгляд.
- Не плохо... Ты ведь тоже у нас из спортивных мальчиков?
-Да я из спортивных мальчиков.
-Тебе такие нравятся?

Заметив как девушка встала, попрощавшись со Старком, мило выплала из обеденной залы.
Старк тоже решительно отодвинув стул, встал из-за стола и направился в комнату.

>>>>> Комната Старка и Дэмьена
Старк
Старк
Воин

Сообщения : 9
Очки : 15
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор ВеНеРа Пт Июн 25, 2010 12:25 am

Венера и эшли загли в обеденную зала тем временем, шумная толпа уже находилась здесь. ---Под ужин здесь всегда столько народу!-сказала Венера, и взяв за руку Эшли они прошли за столик который являлся Венеры,но за ним сидел Кларк.
-Ты что тут делаешь? это наш столик, если не знал то уже знаешь и я тебя не задерживаю...-грубо сказала Венера и посмотрела на кошку которая увивалась за Эшли всю дорогу
ВеНеРа
ВеНеРа
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 460
Очки : 525
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 32
Откуда : Москва-Махачкала

Ты в "Доме Ночи"
Я: Стервозная и Злая штучка...

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор Кларк Пт Июн 25, 2010 12:36 am

Кларк сидел у думал, о том как бы ему так попросить прощение у этой девушки, его бусило то что он никогда не задумывался о таких своих потупках, будучи человеком, а тут появилась она и он меняет правила жизни. Нет! Кларка это не устраивало, он не должен видеться с ней, потому что это может плохо кончиться, ему надо думать о завершение преврашения и о том как развивать способности. Тут он услышал Венеру:
--Ты что тут делаешь? это наш столик, если не знал то уже знаешь и я тебя не задерживаю.-сказала Злобная блондинка, ноСтарка это ничуть не взбесило ведь он знал как от таких защищаться, у них внешние шипы, а так они хрупкие создания, эта блондинка затронула Кларка ещё с первого взгляда, и Кларк собирался её узнать по лучше но только позже....
-Хм, не понял, ты что детка нарываешься??? -тут Кларк выставил кулак перед ним и Венерой(и Эшли) и открыв кулак внутри был огненый шар,
-ну как? боишься?-сказал Кларк с усмешкой....
Кларк
Кларк
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 270
Очки : 279
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор Эшли Роут Пт Июн 25, 2010 12:43 am

Да ладно, Венера, все в порядке. Спасибо за поддержку. Я уже успокоилась. Кларк, простй я не знала о твоём даре и проблемах с ним. Просто меня всегда учили огрызаться на тех, кто надо мной смеёться. Вот я и ... - Эшли присела рядом с Кларком в ожидании реакции.
Эшли Роут
Эшли Роут
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 681
Очки : 687
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор Кларк Пт Июн 25, 2010 12:48 am

[u]Да ладно, Венера, все в порядке. Спасибо за поддержку. Я уже успокоилась. Кларк, простй я не знала о твоём даре и проблемах с ним. Просто меня всегда учили огрызаться на тех, кто надо мной смеёться. Вот я и ... [/u]-девушка присела рядом с Кларком, и видимо ожидала ответа или хоть какой то реакции...
[i]"Лучше оставаться непробиваемым,пустьсчитает меня грубияном и прохим чем я причиню ей боль потом, пусть считает меня ужасным, и избегает!"-[/i]подумал Кларк.
[b]-так вот надо думать не только о себе, и то как тебе учили в детстве меня обсолютно не касаеться, я прошаю тебя и ты уж прости что сказал, Прости за правду!![/b] -как можно грубо сказал Кларк, и отодвинулся чуть от Эшли.
[b]-Венера ты можешь садиться, не бойся я не подожгу твою шевелюру..-[/b]со смехом сказал Кларк.
Кларк
Кларк
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 270
Очки : 279
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор ВеНеРа Пт Июн 25, 2010 12:55 am

-Да ладно, Венера, все в порядке. Спасибо за поддержку. Я уже успокоилась. Кларк, простй я не знала о твоём даре и проблемах с ним. Просто меня всегда учили огрызаться на тех, кто надо мной смеёться. Вот я и ...-извиняюще произнесла Эшли
-так вот надо думать не только о себе, и то как тебе учили в детстве меня обсолютно не касаеться, я прошаю тебя и ты уж прости что сказал, Прости за правду!!-грубовато сказал Клар и отодвинулся от Эшли.
-Так вот, Кларк я не боюсь огня, ты наверно не в курсе но я метаю молнии так что твой огонь быстро исчезнет, на моём пути, а теперь я хотела бы ребят с вами обоеми поговорить, Эшли не обижайся на него, и ты Кларк не надо её обижать ты парень и тебе легче тут обосновываться а она новенькая и ты сразу её топишь, не стоит так, мне действительно жаль бедняжку, и кстати, она и вправду не знала о твоём даре, не стоит кипятиться чувак!-сказала Венера.
-кстати я за едой вам что нибудь принести?!-спросила венера ребят но потом подумала что будет лучше удалиться и оставить на едине,"Ну ничего я им возму на свой вкус что нибудь!"-подумала Венера
ВеНеРа
ВеНеРа
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 460
Очки : 525
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 32
Откуда : Москва-Махачкала

Ты в "Доме Ночи"
Я: Стервозная и Злая штучка...

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор Эшли Роут Пт Июн 25, 2010 1:07 am

Такой порядок вещей не устраигвал Эшли, этот парень явно нравился девушке и она решила, что добъеться его, чего бы ей это не стоило и она вплотную подвинулась к Кларку.
Эшли Роут
Эшли Роут
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 681
Очки : 687
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор Кларк Пт Июн 25, 2010 1:15 am

оставшись наедене с Эшли ,Клар почувствовал что девушка опять приблизилась, он встал и повернувшись к ней сказал,
-не понимаю чего ты добиваешься? я же остолоп, или кем ты там меня назвала!?Я иду в свою комнату и если ты хочешь мне что то сказать приходи поговрим но одна, и когда все лягут спась,соседа у меня нет, так что он не скажет ничего о нарушени правил, если ты действительно хочешь поговорить буду ждать! но после разговора мы сделаем окончательные выводы.....-Кларк повернулся и ушёл прочь со столовой, он слышал что Венера что то кричит ему вслед но он не хотел об этом думать,он знал что Эшли подумает что то не приятное, и откажеться от предложения, именно в этих целях он и сделал эй его, надо срочно успокоиться, Кларк вышел с обеденной, и направился в свою комнату.
КОМНАТА КЛАРКА КЕНТА-------
Кларк
Кларк
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 270
Очки : 279
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор ВеНеРа Пт Июн 25, 2010 1:21 am

Венера стояла у стойки и наполняла поднос едой, когда наконец она это сделала она возвратилась к столику по пути идя она увидела как Кларк встал со стола что то сказал Эшли судя по всему опять ругались-подумала Вена, и он повернулся и напрвился к выходу, венера крикнула Кларку:
-Кларк,стой ты куда?! Эй?!-сказала Венера.
"Ну и хрен с тобой!"-подумала Венера тут она увидела свою кошку ,которой ещё не дала имя, вместе с ней она дошла до столика,Эшли молча сидела и смотрела в одну точку,
-Что то случилось? - спросила Венера....
ВеНеРа
ВеНеРа
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 460
Очки : 525
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 32
Откуда : Москва-Махачкала

Ты в "Доме Ночи"
Я: Стервозная и Злая штучка...

Вернуться к началу Перейти вниз

Обеденная зала - Страница 3 Empty Re: Обеденная зала

Сообщение автор Эшли Роут Пт Июн 25, 2010 1:22 am

Отлично, я обязательно прийду. И ты от меня не отвертишься. Я люблю нарушать правила... - на лице у Эшли появилась улыбка и она со счастливым видом принялась жевать свой салат. Вот доем и пойду...
-Венера, спасибо за поддержку, я постараюсь тебя не разбудить когда вернусь. - Эшли быстро встала из-за стола и пошла в сторону общежития, оставив свою соседку сидеть за столом...
<<<< Комната Кларка Кента
Эшли Роут
Эшли Роут
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 681
Очки : 687
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-22
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения