House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История Артемиды

Перейти вниз

История Артемиды Empty История Артемиды

Сообщение автор Маришка23 Ср Фев 27, 2013 8:54 pm


Это было очень странно. Везде летали вороны, но даже не просто вороны ,а какие то чудики. Вроде бы это были птицы, но выглядели они как люди - непонятно. Я ожидала увидеть готический замок ,а увидела произведение искусства. Прямо передо мной была статуя девушки с поднятыми над головой руками и даже без подсказок я поняла что это богиня вампиров- Никс. Я обернулась ,а сзади меня стояла женщина с чудесными рыжими волосами(вы не поймите меня неправильно но у меня тоже волосы классные а ее просто суперски классные надеюсь у меня тоже будут такие же классные волосы),но насколько классно бы она не выглядела она была жуткая.очень жуткая и эти мутанты вороны которые летали вокруг нее не добавляли особой радости ,это было ужасно. Только потом я узнала что эту женщину зовут Неферет- она типа тут Верховная Жрица(типа это потому что здесь есть еще одна вампирша ,которая говорит что это она их Верховная Жрица ,вобщем я запуталась). Школа оказалась еще более жуткой внутри. Создавалось впечатление ,что я нахожусь в замке ,и вот сейчас я выгляну в окошко, а там целая толпа людей с влами будут кричать ''ВАМПИР!УБИТЬ ЕЕ!'', И все в таком духе.Меня даже передернуло.Моя комната походила на комнату в общежитии ,чем она и являлась ,но здесь разрешают все поменять и то отлично. За окнами все таже темнота и как я уже говорила мутанты с крыльями.Но что действительно убивает так это то что занятя начинаются в 8 вечера. Как вот скажите мне как? я должна загорать. Но на эти мысли у меня уже не хватило сил и я провалилась в сон...

Маришка23
Человек
Человек

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-27

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения