House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Рефаима

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Рефаима Empty Анкета Рефаима

Сообщение автор Пересмешник Сб Мар 05, 2011 7:21 pm

1. Ник на сайте: Пересмешник.
2. Имя персонажа: Рефаим.
3. Возраст персонажа: вроде как много...
4. Раса: пересмешник.
5. Внешность персонажа: Рефаим достаточно высокий. У него черные глаза и черные волосы. У него птичий клюв и крылья.
6. Дар: нет.
7. Деятельность: раньше Рефаим служил отцу.
8. Биография:Рефаим – любимый сын прекрасного падшего ангела Калоны.Веками он скитался по земле, ища забвения. Ему нравились красивые земные женщины, он брал их силой и у этих женщин рождались дети – ужасные создания, названные пересмешниками. Безумно преданные своему отцу, они по пятам следовали за ним. Пересмешники похожи на людей, но вместо рта у них птичий клюв и черные крылья. Рефаим – лидер пересмешников. Во время последнего сражения был ранен и готовился к смерти, но Стиви Рей спасла его.
9. Характер:Жесток, беспощаден, но в то же время нежен и заботлив. В нем не умерли человеческие качества.
10. Связь с вами : 800800800k@mail.ru
11. Ознакомлены ли вы с правилам игры?: да!!!!!
12. Пробный пост.
Сидя под деревом Рефаим задумчиво смотрел в даль. Он ни как не мог понять суть своих чувств к красной вампирше. Ни когда не испытывая таких эмоций, он все время терялся в них как в дремучем лесу. Но выбор он все равно должен был сделать - или бросить Стиви Рей и быть со своим отцом, или предать отца и остаться с вампиршей...
Я уже давно сделал выбор. Я остаюсь с ней. Ведь...- пронеслись мысли у него в голове прерванные ворчаньем Стиви Рей, которая лежала на плече у пересмешника. Конечно, Рефаиму был неудобен такой тесный контакт, ведь он еще не привык подпускать посторонних к себе, но ему все равно было приятно чувствовать тяжесть Стиви Рей у себя на плече.
-Рефаим, разве ты не спишь? - сонным голосом протянула проснувшаяся Стиви Рей
-Нет. Я охраняю твой покой. Поспи еще.
-Я уже полна сил - протараторила девушка, быстро поднялась, достала из сумки пакет с кровью и села напротив пересмешника. - Ты вообще не спал?
-Почему же. Я прилег на некоторое время. Но вскоре проснулся и решил не будить тебя.
-Спасибо. Что мы будем делать дальше? - спросила Стиви Рей, мигом осушив пакет с кровью
-Тебе решать. Я не вернусь к отцу, но не могу и пойти в Дом Ночи с тобой. А тебе надо возвращаться туда. Твои друзья наверняка будут переживать.
-Это верно. Но я не хочу возвращаться без тебя! - вампирша подалась вперед, но тут же отпрянула, устыдившись своего порыва - я попытаюсь убедить их, что ты не зло и что ты отрекся от Калоны! Они мне непременно поверят! Особенно Зои!
-Не уверен, что твои убеждения будут иметь плоды.
-Но попытаться то стоит! Поднимайся, и пошли!
Она очень наивна. - подумал пересмешник, но поднялся и пошел за девушкой. Даже идя сзади, он не мог не налюбоваться на ее золотистые светлые волосы, развевающиеся на ветру.
Ох, да что же со мной такое!
Аккуратно ступая по тропинке за Стиви Рей, Рефаим не заметил, как его отец быстро спикировал на землю прямо перед ними.
-Ну и что это у нас? - глаза Калоны метали молнии, брови были сдвинуты, а руки сжаты в кулаки - Как ты мог предать меня, сын мой?

Пересмешник
Ворон-пересмешник

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Рефаима Empty Re: Анкета Рефаима

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Вс Мар 06, 2011 3:46 pm

Анкета принята! Добро пожаловать в Дом Ночи!))
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения