House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Стиви Рей

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета Стиви Рей Empty Анкета Стиви Рей

Сообщение автор Стиви рей Джонс Чт Фев 17, 2011 2:04 am

1. Ник на сайте: Стиви рей Джонс
2. Имя персонажа: Стиви рей Джоннсон
3. Возраст персонажа: 17 лет
4. Раса: Красный вампир
5. Внешность персонажа: У Стиви Рей короткие вьющееся светлые волосы, светло-голубые глаза.Со стройной фигурой. После того, как она превратиласи в Красного вампира, полумесяц на ее лбу полностью закрасился, А по всему лбу, спускаясь на скулы, прекрасным кружевом струилась татуировка в виде цветов с длинными переплетающимися стеблями.Совершенно нет вкуса в одежде, любит носить ковмбойские сапоги, рубашку и джинсы(ковмбойские).
6. Дар: Стиви рей имеет власть над стихией Земля, а после того, как она превратилась в красную недолетку, научилась повелевать сознанием людей.
7. Она Красный Вампир.
8. До того, как ее пометили, она жила в семье фермера. Когда ее родители узнали что ее пометили, ее мама заявила что заявила, что рада любой возможности, которая вызволит Стиви Рей из скучной Генриетты. Но ее тело отвергло превращение, и она умерла. Но после смерти она ожила и стала нежитью. Но ее друзья помогли ей исцелиться, после чего она стала красной вампиршей.
9.Стиви Рей милая деревенская девчушка, она очень добрый, отзывчивый человек. Очень любит своих друзей и готова ради них пойти на край света. Очень не любит врать и не умеет. Она всегда поможет, если её попросят и всегда добивается своей цели.
10. icq : 607655287 e-mail: kamelia2010@bk.ru
11. Ознакомлены ли вы с правилам игры?(читать правила всем обязательно): Конечно!!
12. Пробный пост.
Проснувшись, Стиви Рей почувствовала себя отдохнувшей.
- с доброй ночью!- улыбнувшись, сказал Даллас.
-Черт тебя побери, Даллас! Напугал меня до обморока! — воскликнула Стиви Рей,-что ты тут забыл?
— Эй, успокойся, — насупился Даллас. — Я пришел проведать тебя еще после заката, и Ленобия разрешила мне остаться в палате на случай, если ты вдруг проснешься. А чего ты такая дерганая?
— Между прочим, я чуть не умерла. Станешь тут дерганной!
Даллас виновато потупился. Придвинув небольшой стул поближе к кровати, он взял Стиви Рей за руку.
— Прости. Ты права, прости меня. Просто я ужасно испугался, когда Эрик рассказал всем, что произошло.
-Но теперь все хорошо!-уверенно произнесла Стиви рей.
-Я знаю,милая,-ответил Даллас и поднес свои губы к губам Стиви Рей и поцеловал.
Стиви рей Джонс
Стиви рей Джонс
Дочь Земли

Сообщения : 12
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 28

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета Стиви Рей Empty Re: Анкета Стиви Рей

Сообщение автор ВеНеРа Чт Фев 17, 2011 2:34 pm

Анкета Стиви Рей 5bd9dc8ea9bb


Я напишу для тебя Начало и ты сможешь приступить к игре.
ВеНеРа
ВеНеРа
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 460
Очки : 525
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 32
Откуда : Москва-Махачкала

Ты в "Доме Ночи"
Я: Стервозная и Злая штучка...

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения