House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Энио Льюис

Участников: 2

Перейти вниз

Энио Льюис Empty Энио Льюис

Сообщение автор Red Lady Чт Окт 21, 2010 11:38 pm

1. Ник на сайте: Red Lady

2. Имя персонажа: Энио Льюис

3. Возраст персонажа: 17 лет

4. Раса: недолетка

5. Внешность персонажа (пожалуйста, подробное описание персонажа, а также фото, предполагаемой внешности персонажа. Описание не менее 10 строк):
Энио - обычнвя симпотичная девушка. Длинные светтлые и не послушные волосы спускаются до спины. Серые воинственные глаза и четкие черты лица, спортивная фигура, матовая кожа, говорят о правильности ее имени. Энио- воинтсвенная. Молодая девушка полностью оправдывала значение своего имени. Она любила конный спорт и с ловкостью достигала все свои цели, быстро обучалась всему новому.
Любимый стиль одежды, конечно спортивные и удобные вещи. Но в моде она понимала толк. "Классика всегда в моде!" - говорила девушка, но не любила гламурные вещи и не понимала зачем тратить время, бегая за ними на распродажи, как ее подруги из класса в школе, где она училасть до Дома Ночи. Простота в общении и продуманность в действиях, вот на что она обращала внимание.

6. Дар (если имеется, имейте ввиду, дар может быть не у всех):

Псионика страха - внушение жертве мыслей, пробуждающих в ней страх. Вызывание у живого существа неконтролируемого приступа внешне беспричинного ужаса, отчего существо перестает адекватно реагировать на происходящее.

7. Деятельность (ученик, Дочери или Сыновья тьмы, учитель, директор, воин и проч.):
Состоит в Дочерях тьмы, но мечтает стать войном.

8. Биография (помните, что часть биографии у канонов уже есть, каноны имеют права, только уточнять детали) :
До того как она стала жить в доме Ночи, у Энио была совсем другая жизнь......
Энио родилась в Ньюджерси, но жила там до 15 лет. В семье богатых родителей, где существовало много правил, с которыми она не хотела мириться. Как сидеть и как вести себя за столом - это не для нее. Осталось закончить выпускной класс и поступить в Принстон. После школы Энио занималась конным спортом, участвовала в соревнованиях и получала награды. Все мечты постепенно сбывались, еще не много и ты живешь отдельно от родителей и правил, которые она так ненавидела. Родители не понимали ее, почему дочь одевается слишком вульгарно и возится с лошадьми? Ведь столько дверей могут открыться перед ней. Но Энио мечтала не о деньгах, а о настоящих друзьях.

9. Характер (подробное описание характера: привычки, поведение, отношение к окружающим и т.д. Не менее 10 строк):
Энио Льюис - немного двулична. Она может быть справедливой и чуткой, но и вульгарной, дьяволом во плоти. Она воительница. Безконечные драки со сверстниками не оставляли ее в покое. Вечные жалобы со школы к маме, давали о себе знать. Энио наказывали, но это было бесполезно. Она сама посебе , как кошка. Днем занималась ухаживанием за лошадьми и выездами в леса, тренировками. А вечером ей нравилось ездить в клубы и танцевать до утра. Она была общительной, хоть в школе у нее не было подруг. Большие шумные компании друзей, вот что она любила. Она предпочитала более старший по возрасту круг общения, а ее любимый парень Митчел всегда ждал ее у ворот ее дома ровно в 21:00. Они гуляли и делились своими мечтами друг с другом. Но Энио знала что Митчел не предел ее мечтаний и в переди ее ждет очень серьезная судьба.

10. Связь с вами (icq, e-mail, лс) olgabarashnina@rambler.ru

11. Ознакомлены ли вы с правилам игры?(читать правила всем обязательно):да!

12. Пробный пост (следуя правилам написания постов, напишите пробный пост, размером не менее 12 строк):
Настал день соревнований. Конкур с препятствиями.
- Наконец то это настало, я долго готовилась к соревнованиям.Конечно родители не прийдут, но Митчел должен быть рядом и поболеть за меня. Хоть мы вчера не много поссорились, но он прийдет, я знаю!

- Привет, Красавчик! Как настроение? Знаю, ты готов перепрыгнуть все что угодно! Я тебя люблю.
Энио похлопала Красавчика по холке и вдруг конь начал себя беспокойно вести, а дверь в стойло открылась. В деник зашол кто-то.....
- Кто здесь? девушка обернулась и увидела бледного человека, но сразу поняля что незнакомей совсем не человек. Это был ищейка. Он вынул руку из плаща и ткнул пальцем в лоб всаднице, хрипло прошептав : " Сама ночь выбрала тебя, Энио! И смерть твоя да бкдет твоим рождением. Ночь призывает тебя, повинуйся ее сладкому голосу. Твоя судьба ждет тебя в Доме Ночи!"

Энио Льюис X_33_people_actress_ali-larter[u][i]
Red Lady
Red Lady
Человек
Человек

Сообщения : 20
Очки : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 37
Откуда : Москва

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Энио Льюис Empty Re: Энио Льюис

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Пт Окт 22, 2010 3:18 am

Анкета принята! Вена напишет для тебя начало)
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения