House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкетка Кэла

Участников: 2

Перейти вниз

Анкетка Кэла Empty Анкетка Кэла

Сообщение автор Кэл Форс Пн Сен 27, 2010 10:46 pm

Ник на сайте: Кэл Форс
2. Имя персонажа: Кэл Форс
3. Возраст персонажа: 17 лет
4. Раса: недолетка
5. Внешность персонажа (пожалуйста, подробное описание персонажа, а также фото, предполагаемой внешности персонажа. Описание не менее 10 строк):
Рост около 180 сантиметров. Коротко стриженый блондин, среднего телосложения. Голубые глаза, в порыве гнева приобретают сероватый оттенок, привлекая тем самым внимание к своей необычности. Парень обладает обворожительной улыбкой, не сползающий с лица, даже когда он очень зол или просто откровенно желает смерти этому человеку. У него весьма утонченные черты лица, что впервые секунды знакомства, замечает каждый собеседник, ну а девушки считают его просто откровенно
6. Дар (если имеется, имейте ввиду, дар может быть не у всех): Трансмиграция
7. Деятельность (ученик, Дочери или Сыновья тьмы, учитель, директор, воин и проч.):ученик второй ступени
8. Биография (помните, что часть биографии у канонов уже есть, каноны имеют права, только уточнять детали) : Родился в Париже у очень обеспеченных людей. С Самого детства не знал слова - нет и нельзя. Родителя настолько любили своего ребёнка, что потакали всем его желаниям, а потом когда он вырос, стали хвататься за голову. Мать – Мери, умерла в день, когда Кэлу исполнилось пятнадцать лет. Никто так и не узнал, отчего здоровой и обеспеченной девушки не стало, кроме её сына. Через два года, вернувшись, домой пьяным после очередной вечеринки, парень залез в сейф своего отца, и вместо денег обнаружил записку, в которой ясно говорилось, что убийца матери его отец. Именно это событие решило его дальнейшую судьбу. Кэл не стал ругаться с ним, он придумал более изощрённую вещь – шантаж. «И отцу хреново и мне хорошо» Форсу пришлось выполнять каждое желание своего сына, и однажды сына Пометили, и он с радостью избавился от обузы в виде Кэла.
9. Характер (подробное описание характера: привычки, поведение, отношение к окружающим и т.д. Не менее 10 строк): Плохие черты:
Игра в хорошего парня? Это точно не про него. Самоуверенность и вспыльчивость - две главные черты в его характере. Он никогда не просит помощи, понимая, что можно легко поплатиться за неё. В нём сочетаются разнообразные черты характера - его можно легко вывести из себя, но когда он сам согласен на это. "Все мы в этой жизни лицемеры, лишь некоторые не стараются это спрятать" (c) Парень может запросто предать, даже если совсем недавно обещал тому поддержку. Для него существуют только одна категория - моё.
Положительные: Из всех знакомых людей, можно насчитать лишь несколько дорогих ему. Вот ради них, он может переступить через всё и помочь им и лишь с ними становится обязательным. Несколько стаканов алкоголя, и перед вами человек, который может поддержать любой разговор и превратить его в настоящие веселье
10. Связь с вами (icq, e-mail, лс) : egor10011995@mail.ru
11. Ознакомлены ли вы с правилам игры?(читать правила всем обязательно):да
12. Пробный пост (следуя правилам написания постов, напишите пробный пост, размером не менее 12 строк):
Юноша потянулся в кровати и нехотя открыл глаза. Черт, сейчас в этот чертов Дом Ночи… Мля… Так не хочется. Ну да хрен с ним, буду и оттуда высасывать и папочки деньги.
Он встал с кровати и прошел в ванную. На лбу синел месяц, а самочувствие было ужасное. Помру такими темпами. Он почистил зубы и стал совершать вещи к поездке. Как обычно, Кэлу везет. Он собрал все необходимые вещи и вышел в коридор. Навстречу ему бежал золотистый ротвейлер.
- Привет, Мими! Как ты? Я по тебе буду скучать…-проговорил парень и погладил собаку по голове. – Пока, хорошая моя!
Парень вышел на улицу, где его ждало такси и осмотрелся. Всё было таким родным, знакомым. Юноша сел в такси и поехал в Дом Ночи, в надежде найти кого-нибудь из знакомых. Как только он зашел в Дом Ночи, парен увидел свою старую знакомую.
-Привет, зай! - улыбнулся он и посмотрел на опешившую девушку.- Ты мне рада?
-Рада…- кое-как пролепетала она. – Просто не ожидала тебя здесь увидеть.
Он обнял девушку и повел в общежитие.
-Рассказывай, что у вас тут. Теперь я с вами буду жить, -улыбнулся он и поцеловал малышку в щеку.
Кэл Форс
Кэл Форс
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 57
Очки : 59
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкетка Кэла Empty Re: Анкетка Кэла

Сообщение автор ВеНеРа Вт Сен 28, 2010 12:00 am

Анкетка Кэла 5bd9dc8ea9bb
ВеНеРа
ВеНеРа
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 460
Очки : 525
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 32
Откуда : Москва-Махачкала

Ты в "Доме Ночи"
Я: Стервозная и Злая штучка...

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения