House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эрик Найт (Erik Night)

Участников: 2

Перейти вниз

Эрик Найт (Erik Night) Empty Эрик Найт (Erik Night)

Сообщение автор Эрик Найт Пн Сен 20, 2010 2:41 am

1. Ник на сайте: Эрик Найт
2. Имя персонажа: Эрик
3. Возраст персонажа:19
4. Раса: недолетка
5. Внешность персонажа (пожалуйста, подробное описание персонажа, а также фото, предполагаемой внешности персонажа. Описание не менее 10 строк): Высокий (под 2 метра ростом), стройный,мускулистого телосложения, с черными волнистыми волосами и ослепительно-синими глазами. Зои часто сравнивает его с Суперменом из старого фильма. Одет обычно в джинсы и черную рубашку (с вышивкой с изображением трех мойр - эмблемой шестой ступени). Обладает живой мимикой, что позволяет ему быстро сменять свои "маски", даже его глаза не могут выдасть то, что находится внутри него (хотя глаза и являются зеркалом души). После превращения у Эрика появляется татуировка в виде театральной маски.
6. Дар (если имеется, имейте ввиду, дар может быть не у всех):актерское мастерство,свет
7. Деятельность (ученик, Дочери или Сыновья тьмы, учитель, директор, воин и проч.):ученик,Сыновья тьмы,позже учитель
8. Биография (помните, что часть биографии у канонов уже есть, каноны имеют права, только уточнять детали) :Эрик Найт родился в обеспеченной семье на юге Флориды. С детства мальчик любил литературу и часто устраивал концерты своей семье. Мама души не чаяла в своем сыне, детство Эрика было по-настоящему счастливым. Но счастье закончилось, когда его мать попала в аварию и умерла. Отец замкнулся в себе и отдалился от сына. Когда Эрика пометили, они совсем перестали общаться.
Попав в Дом Ночи, он был таким же испуганным недолеткой, как и другие. Но его превращение открыла новые грани его актерского и литературного таланта. Никто не мог сравниться с ним на конкурсах чтецов, и он неизменно становился победителем. У Эрика появились двое по настоящему близких друга - Ти Джей и Коул. А благодаря своей красивой внешности и таланту, на него обратила внимания 1 красавица Дома Ночи и будущая Великая Жрица Афродита. Они довольно долго встречались, Эрик был принят в Сыновья Тьмы, и ему действительно казалось, что он любит Афродиту. Но со временем, когда пелена ее красоты, затуманившая ему глаза спала, он увидел, что она совсем не та, кого он мог бы любить. И главное, что она не любит его. И тогда он решил расстаться с ней. Это оказалось не так просто, но с приходом в школу Зои Редберд все наконец встало для Эрика на свои места.
9. Характер (подробное описание характера: привычки, поведение, отношение к окружающим и т.д. Не менее 10 строк):Эрик талантливый актер, но не смотря на все свои успехи его не накрывает звездной болезнью и с друзьями он все тот же старина Эрик. Он добрый, преданный и целеустремленный. Терпеливый и понимающий. К отрицательным относится его чувство собственничества и любовь командовать другими. Часто окружающим трудно понять, какой он Эрик Найт на самом деле, когда он не играет, когда нет масок
10. Связь с вами (icq, e-mail, лс) :8263970,zaj4onogggg@mail.ru
11. Ознакомлены ли вы с правилам игры?(читать правила всем обязательно):ага
12. Пробный пост (следуя правилам написания постов, напишите пробный пост, размером не менее 12 строк):я хорошо помню тот вечер когда меня пометили...я был тогда еще совсем мальчишкой...мы с отцом поссорились и я сбежал из дома...бредя по ночному парку,освещаемому лишь тусклым свтом фонарей,я почувствовал какое-то движение справа от меня...обернувшись,я увидел его...это был ищейка...я понимал, что бежать нет смысла....жизнь итак потеряла для меня все цвета после смерти матери....я закрыл глаза и стал ждать,что же будет....вдруг я почувствовал неприятное покалывание в центре лба.....широко распахнув глаза,я понял,что стою один в полнейшей тишине...лишь легкое дуновение ветра помогло мне прийти в себя....когда я осознал,наконец,что произошло,то по моему лицу покатились слезы....я вспомнил лицо своей матери,вспомнил то,как она хотела,чтобы я стал великим поэтом....а вместо этого я должен был стать изгоем этого мира.....со всех ног я бросился бежать домой,совсем позабыв о ссоре с отцом....
когда я подбежал к дому то понял что у меня начался кашель...слава богу я больше не плакал,но моя грудь разрывалась на части от дикого жжения внутри....отец выскочил на крыльцо и с испуганным лицом подбежал ко мне,спрашивая:"Эрик,мальчик мой,что стряслось с тобой?Не смей так больше пугать своего старика!"но получше вглядевшись в мое лицо он заметил метку в виде голубоватого полумесяца...он меня обнял и прошептал:"не волнуйся малыш...мы справимся...твой папа тебе это обещает...но мы оба понимали,что есть только один выход спасти меня...и это означало,что мне суждено стать вампиром и отправиться в Дом Ночи[img][/img]
Эрик Найт
Эрик Найт
Человек
Человек

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрик Найт (Erik Night) Empty Re: Эрик Найт (Erik Night)

Сообщение автор ~Aphrodite LaFont~ Пн Сен 20, 2010 9:05 am

Отлично анкета принята. Добро пожаловать в игру
~Aphrodite LaFont~
~Aphrodite LaFont~
Адская Ведьма

Сообщения : 152
Очки : 189
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-02-24
Возраст : 30
Откуда : Барнаул

Ты в "Доме Ночи"
Я: Всем привет! Меня зовут Афродита. Я самая красивая и самая желанная девушка Дома Ночи. Я была предводительницей Дочерей и Сыновей Тьмы. Я была настоящей Ведьмой из Преисподнии... Ну...прекрасной ведьмой. И встречалась с самым классным парнем, под стать мне. Но однажды все изменилось... Да да,я связалась с кучкой-вонючкой. И,черт возьми,мне это нравится. Я нашла настоящую подругу в лице Зои Редберд. Еще я спасла жизнь этой деревенщине Стиви Рей. После чего я стала человеком... Но не простым,как эти жалкие людишки. Я-любимица Никс и она щедро одарила меня. Я вижу будущее. Я-ясновидящая красотка! И еще... Я встретила свою любовь! Дарий! Прекрасный сын Эреба! Мой воин! Я впервые в жизни полюбила... И если вы будете себя хорошо вести,то подарю вам немного своего внимания. Да да... Я высокомерная,но с этим ничего не поделаешь. Если вам посчастливится познать хоть часть моей жизни,вы меня поймете.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения