House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эрик, Старк, Хит или Калона?

+2
Милен
~Zoey Redbird~
Участников: 6

Перейти вниз

Эрик, Старк, Хит или Калона? Empty Эрик, Старк, Хит или Калона?

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Вт Сен 14, 2010 9:35 pm


Кто по твоему мнению больше всего подходит Зои?

Почему ты так решил(-а)?
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрик, Старк, Хит или Калона? Empty Re: Эрик, Старк, Хит или Калона?

Сообщение автор Милен Вт Сен 14, 2010 11:35 pm

Хит мертв, Эрик засранец, Старк душка, Калона.... соблазнительный вариант. Пожалуй я остановлюсь на нем.

Калона, потому что это необычно, но я точно знаю что она останется сос Старком, что тоже неплохо))
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрик, Старк, Хит или Калона? Empty Re: Эрик, Старк, Хит или Калона?

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Вт Сен 14, 2010 11:43 pm

Не думала, что кто-то будет за Калону )) Хотя, блин, если б я Старка не любила, то точно остановилась бы на этом "ангелочке"! А так - конечно же Старк! Я просто души в нем нечаю ))
Он просто идеальный вариант для Зои.. Ну по крайней мере так считаю я ) Да и люблю я его! Че уж тут скрывать Эрик, Старк, Хит или Калона? Icon_cool
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрик, Старк, Хит или Калона? Empty Re: Эрик, Старк, Хит или Калона?

Сообщение автор Кристиан Вт Сен 14, 2010 11:52 pm

Старк.Он больше подходит Зои.Так как он настоящий мужчина,который влюблен в девушку и готов за нее жизнь отдать,а не ревнует к каждому столбу.
Кристиан
Кристиан
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 144
Очки : 149
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрик, Старк, Хит или Калона? Empty Re: Эрик, Старк, Хит или Калона?

Сообщение автор Red Lady Пн Ноя 01, 2010 1:11 am

А вы не думали о том что книги-то продолжаются. Может в какой-нибудь части Хит переродиться, он же когда уходил обещал ей что в следующей жизни обязательно ее найдет! Кто знает.....мне нравиться Старк в данный момент, но все может быть, может появиться Хит, может Калонна станет добрым, а может повезет Старку)))
Red Lady
Red Lady
Человек
Человек

Сообщения : 20
Очки : 36
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-16
Возраст : 37
Откуда : Москва

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрик, Старк, Хит или Калона? Empty Re: Эрик, Старк, Хит или Калона?

Сообщение автор Zoey Redbird Вт Фев 08, 2011 10:08 am

По моему мнению Хит!!!!! Он такой милашка.... Конечно Калона просто секси,а Старк Супер мачо.... Все же Хит так ее любит,он ведь тоже за нее жизнь отдал!!! А калону жалко...((((

Zoey Redbird
Человек
Человек

Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрик, Старк, Хит или Калона? Empty Re: Эрик, Старк, Хит или Калона?

Сообщение автор Стиви рей Джонс Вт Фев 22, 2011 10:47 pm

Мне кажется самый подходящий для Зои парень-это Старк. Он ее очень любит. Конечно Хит тоже отличный вариант для Зои, но он все-таки человек.
Стиви рей Джонс
Стиви рей Джонс
Дочь Земли

Сообщения : 12
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 28

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Эрик, Старк, Хит или Калона? Empty Re: Эрик, Старк, Хит или Калона?

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Пт Фев 25, 2011 12:38 am

Да...уже не человек...хуже, намного хуже...
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения