House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Макс Блэк

Участников: 2

Перейти вниз

Макс Блэк Empty Макс Блэк

Сообщение автор Макс Блэк Чт Сен 02, 2010 9:14 pm

1. Ник на сайте: Макс Блэк
2. Имя персонажа: Макс Блэк или просто Дьявол
3. Возраст персонажа:19 лет
4. Раса: недолетка
5. Внешность персонажа (пожалуйста, подробное описание персонажа, а также фото, предполагаемой внешности персонажа. Описание не менее 10 строк):
В толпе не затеряется. Вот, что с уверенностью можно сказать про Макса. И таки да, вряд ли даже в наше время можно не заметить высокого(около метра восьмидесяти) парня с выбеленными, до белизны бумаги, волосами. Кроме этого он еще и довольно бледен, практически постоянно одевает только черное, специально подчеркивая свой цвет кожи. Глаза постоянно меняют цвет - из-за линз. Самые любимые его линзы - красные. Настоящий цвет глаз Макса(карий), знают наверное только в семье. Черты лица острые, многие считают их неприятными, жесткими. На лице этом чаще всего можно встретить два выражения: либо смертельно скучающее(чаще), либо презрительно-наглое. Волосы не скрывают ушей. Еще есть сережка в языке, видеть ее можно часто, ведь любимая реакции Макса на чье либо недовольство это - показать язык. На левой руке сохранились шрамы от неудачного суицида, посредством пореза вен. Первая несчастливая любовь. Пальцы - длинные, не толстые, но и не тонкие, с обгрызенными ногтями. К одежде относится легкомысленно. Любит носить футболки, сумки на длинных ремнях. Из обуви предпочитает кеды.

6. Дар (если имеется, имейте ввиду, дар может быть не у всех): ТЕЛЕПОРТ!
7. Деятельность (ученик, Дочери или Сыновья тьмы, учитель, директор, воин и проч.):ученик второй ступени
8. Биография (помните, что часть биографии у канонов уже есть, каноны имеют права, только уточнять детали) :1 апреля в семье известного нефтяного магната Шерлока родился первенец. Родился он от любовницы мистера Блэка, но благодаря деньгам отец смог переоформить все документы свидетельствующие о его рождении на себя и на свою официальную жену, отобрав у настоящей матери даже право видеть сына. А вскоре его мать погибла в автокатастрофе(история умалчивает был ли причастен к этому магнат, о ее существовании он до сих пор не знает). Детство Макса несмотря на этот факт биографии было счастливым: ему ни в чем не отказывали, родители старались уделять много внимания(не в ущерб свое работе конечно), даже когда его мать все таки родила, внимание детям уделяли одинаковое. Конечно как и в большинстве богатых семей дети много времени проводили с разными нянечками, учителями и пр. Столь в принципе редкое присутствие в жизни родителе нисколько не напрягало Макс. Наоборот повзрослев немного, он стал любить невнимание родителей к собственной персоне, ведь с каждым годом они выделяли все меньше и меньше времени на своих детей, иногда доходило даже до того, что они видели их пару часов в неделю и то мельком. Учеба в школе оказалась не самой сильной стороной Макса. Он с бы вряд ли смог ее завершить, если бы не деньги отца, готового закрыть глаза на неподобающее ученику поведение, прогулы и наклонности своего сына. В средней школе он решил полностью изменится и внешне. Тогда же он и начал воспитывать ту сволочь которой является сейчас. После школы отец и мать, посовещавшись решили отправить свое непутевое чадо в академию,но вскоре парня пометили и он отправился в Дом Ночи.За прогулы парня решили перевести в Дом Ночи Талсы,где была более строгая дисциплина.
9. Характер (подробное описание характера: привычки, поведение, отношение к окружающим и т.д. Не менее 10 строк):
Главная черта характера Макса,это, пожалуй, частое пребывание в приподнятом настроении. Оно может сочетаться с высокой активностью, жаждой деятельности. Свойственны общительность, повышенная словоохотливость. На жизнь смотрит оптимистически, не теряя оптимизма и при возникновении трудностей. Так же характерна бурная, экзальтированная реакция на то или иное событие жизни. Центральной особенностью Макса является потребность и постоянное стремление произвести впечатление, привлечь к себе внимание, быть в центре внимания. В основном проявляется в тщеславном поведении, часто нарочито демонстративном. Элементом этого поведения является самовосхваление, рассказы о себе или событиях, в которых Блэк занимает центральное место. Но не смотря на всю оптимистичность, Макс присущи глубокие личные переживания, при этом внешне они никак не выражаются. Мальчик из тех, кто держит огромный, неимоверный груз в себе, не давая увидеть окружающим своё волнение, однако же, если это что-то не серьёзное, к примеру, простая царапина на пальце, его эмоции хорошо видны и постоянно проявляются во внешних реакциях.
10. Связь с вами (icq, e-mail, лс) :лс
11. Ознакомлены ли вы с правилам игры?(читать правила всем обязательно):да
12. Пробный пост (следуя правилам написания постов, напишите пробный пост, размером не менее 12 строк):
Юноша гулял по Талсе и усмехался глядя на этот захолустный город по сравнению с шикарным Лондоном.Вот попал!Вдруг он услышал крики раздававшиеся из подвала ближнего здания.Юноша зашел туда и увидел плачущую девушку.
-Эй,ты чего это тут?-спросил Макс и увидев цепь прикованную к ноге девушки засмеялся.-Значит,чья-то рабыня?
Макс поднял ее лицо и посмотрел на ее симпатичную мордашку.
-Ты красивая!Не хочешь обслужить еще одного клиента?Я хорошо заплачу.Может,даже вытащу тебя отсюда,-улыбнулся он,делая вид,что собирается расстегивать джинсы.Девчонка шарахнулась от него и зашипела:
-Убирайся!Я не рабыня!
Макс усмехнулся и погладил девушку по голове.
-Дурочка.Ты бы могла на своей красоте много заработать.Попробуй, это весело и приятно!
Дьявол обнял девчонку и попытался стащить единственный белый халатик,который на ней был.Но девушка оказалась на редкость шустрой и резанув парня по плечу ногтями отскочила,хотя было видно,что она вот-вот отключится.Юноша схватился за рукой,а другой кинул её на кровать.
-Пусти!-заорала она.Он сел на нее верхом и начал развязывать ее халат.Она дернулась,пытаясь вырваться,но ей мешала цепь на ноге.Девушка врезала Дьяволу в пах и помчалась на спасательное расстояние.
-Стерва!-он схватил ее за волосы и притянул к себе.
-Еще раз увижу, убью! -прорычал Дьявол.Он заглянул в ее испуганные изумрудно-зеленые глаза и отпустил.... Юноша развернулся резко и пошел дальше рассматривать достопримечательности.
Макс Блэк
Макс Блэк
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 252
Очки : 262
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Макс Блэк Empty Re: Макс Блэк

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Пт Сен 03, 2010 12:44 am

Анкета принята! Удачной игры Wink Не шали ))
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения