House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ванесса Клайд

Участников: 3

Перейти вниз

Ванесса Клайд Empty Ванесса Клайд

Сообщение автор Ванесса Вт Авг 31, 2010 6:10 pm

1. Имя и фамилия персонажа
Ванессель Клайд. (Несси, Ванесс)
2. Возраст
16
3. Раса (вампир, человек, и проч)
Недолетка. Ступень 3
4. Биография персонажа не меньше 10 строк!
Ванессель родилась в самой обычной семье бизнесмена и домохозяйки. Не сказать чтобы их семья была сказочно богата, но они точно уж ни в чём не нуждались. Ванессель, довольно избалованной в детстве, наняли строгую наставницу, которая должна была поддерживать её и учить всем манерам. Но Несси (Она просто тащиться и писает кипятком, когда её так называют) не представляла свою жизнь без шумных пати и вечеринок в клубах. Тогда и настал день, когда её отец разорился, не из-за неё конечно, но причины были. И Ванессель, в таком юном возврасте отправили на вольные хлеба. Девушка перепробовала много всего, поэтому много чего и умеет, но остановилась на работе в приюте "Уличные коты". И тогда, Богиня Никс, послала Ищейку, пометившего её. Родители сразу же отреклись от "мёртвой" дочери и выставив за дверь, терзаемую кашлем, отправили на все четыре стороны. Тогда Несс и пообещала себе, что будет стараться быть настоящим вампиром. Она будет такой, какой представляют их люди. Но всё оказалось совсем не так, как она себе представляла...
5. Характер персонажа 7-10 строк!
Ванессель похожа на дикую кошку - она вспыльчивая и резкая. Может даже и дерзкая. Но если к ней найти правильный подход - вы не найдёте киски лучше чем она! Она страстная и мягкая, заигрывающая и загадочная. Она всегда весёлая и безустанная, энергичная и задорная. Чуть ранимая и ласковая. Сложно найти девушку - похожую на неё (но это возможно).
Ванессель тяжело заводит дружбу, гораздо тяжелее чем парней. Но если она нашла друга - берегись! Она и когда человеком была могла вырвать гланды через задний проход, а когда стала вампиром... Что может случиться?
6. Внешность:
-Рост: 165 - 170
-Вес: -50-55 кг
-Цвет глаз: Изумрудно-зелёные
-Цвет волос: Темно-каричневые
-Телосложение: Хорошо сложена. У Ванессель хрупкая фигурка за которой скрываются довольно хорошие силы
-Особые приметы: Громко смеётся. Ходит в вприпрыжку. Восхитительная улыбка.
-Метка (если есть): - полумесяц, от которого воздушными завитками к шее спускаются цветы.
-Предпочтения в одежде, стиле: Просто без ума от баек и худи. Но также любит и романтический стиль, где присутствуют лёгкие платьица.
-Впечатление в целом: (2-3 строчки)
Красивая и миловидная девчонка, с безграничной энергией и задорным смехом. У неё отличное чувство юмора и стиля. Даже если она и подавлена - умело скроет это ото всех.
7. Деятельность персонажа (ученик, врач и т. п.)
Ученица - недолетка 3 ступени.
8. Способности:
-сверхъестественные способности (стихия, особые способности): Контроль над сознанием – временный контроль над сознанием других людей- Суггестия (мысленной внушение) - применительно к человеку представляет собой осуществляемое мысленным усилием внушение объекту каких-либо команд, управляющих поведением объекта, а также мыслей, эмоций и псевдосенсорных (галлюцинационных) восприятий. Это воздействие может быть реализовано в отношении нескольких объектов одновременно.
-обычные навыки: Фехтование, верховая езда, обаятельность.
9. Личная информация:
-Имя: Инесса
-Возраст: 16
-Город: Махачкала
-ICQ: есть, но не пользуюсь
-Частота посещения: Ежедневно-Читали ли Вы произведения Ф. К. и Кристин Каст? Да, считаю её книги идеальными.
10. Пробный пост (12-15 строк, оформляем по правилам)
Ванессель шлялась по улицам, предки выгнали её из дома и теперь она совсем одна в этом душном мире. Девушка опять закашлялась:
-Да что же это такое?! Сколько можно... - горло казалось сейчас разорвётся, девушка чувствовала что её лицо побагровело от напряжения. Она остановилась и облокотилась на фонарный столб.
"Странная штука жизнь... Ты живёшь обычной жизнью, и считаешь себя самым обычным человеком, таким же обычным, как твой сосед или случайный человек, встреченный на улице. Твоя жизнь ни чем не впечатляет, а ты - не выделяешься среди остальных обычных людей. Так вот, живёшь себе спокойно...Никому не мешаешь, никого не трогаешь. Мирно волочишь своё существование. И вдруг, всего за одну секунду ты становишься изгоем! А самое ужасное, что все неприятности нахлестывают одна за другой! "
Ванессель опять закашлялась.
-Так может не надо сопротивляться своей необычности? Может надо её только признать? - спросила девушка у фонарного столба, задрав голову, - Ну вот, разговоры самой с сабой - первый признак паранойи... Нет, просто решено! Я отправляюсь в Дом Ночи.
Ванессель дружески хлопнула столб, мысленно приказала себе заткнуться и побежала по дороге.

Ванесса
Ванесса
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 461
Очки : 481
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванесса Клайд Empty Re: Ванесса Клайд

Сообщение автор ВеНеРа Вт Авг 31, 2010 6:51 pm

Ванесса Клайд D145c84ab7e7
Детка я напишу начало))) приятной игры...не шали!!!


Последний раз редактировалось: ВеНеРа (Сб Сен 04, 2010 5:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ВеНеРа
ВеНеРа
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 460
Очки : 525
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 32
Откуда : Москва-Махачкала

Ты в "Доме Ночи"
Я: Стервозная и Злая штучка...

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванесса Клайд Empty Re: Ванесса Клайд

Сообщение автор ~Zoey Redbird~ Чт Сен 02, 2010 6:29 pm

Ванесса, у тебя обычный полумесяц, всякие завитки у тебя появятся тока после превращения. Имей это ввиду, ты обычная недолетка.
Приятной игры Wink
~Zoey Redbird~
~Zoey Redbird~
Верховная Жрица
Верховная Жрица

Сообщения : 415
Очки : 881
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-02-15
Возраст : 32

Ты в "Доме Ночи"
Я: Привет всем! Я Зои, будущий вампир ( надеюсь на это ), ну и вроде как - будущая Верховная Жрица. Меня избрала сама Никс, богиня Ночи, хотя я не понимаю, почему именно я?! Ведь я даже своего "жука" припарковать не могу! Она наградила меня меткой, только не такой как у всех, она у меня законченная, как у взрослого вампира. Ну вот, еще я владею пятью стихиями... Да-да, ПЯТЬЮ! Не верите?! Ну я как-нибудь вам это докажу. У меня куча верных друзей. Я их просто обожаю! Да, ну с парнями у меня проблемы. Да-да, с парнями, у меня их несколько. Нет, ну вы должны меня понять! Я их всех люблю! Короче, вот такая я - Зои Редберд. Рада была знакомству!

http://houseofnight.ucoz.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения