House of Night
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Лиса и Иена

+4
Амелия
Марго Сарг
Милен
Лис
Участников: 8

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Лис Чт Авг 12, 2010 11:52 pm

Первое сообщение в теме :

****


Последний раз редактировалось: Лис (Вт Авг 17, 2010 12:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Лис
Лис
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 141
Очки : 149
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз


Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Милен Сб Авг 14, 2010 4:12 am

Милен усмехнулась, вспомнив пытки Амелии.
- Ты уверена, что хочешь узнать подробности? - спросила она. - Я бы сказала так, хорошо, что все закончилось. И теперь мне не мешало бы только помыться, - девушка рассмеялась, представив как она сейчас выглядит. - Но я пока не хочу уходить от вас.
Сказав это она бросил взгляд на мышцы Лиса, внушающие большую надежду на защиту...
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Кэтрин Пирс Сб Авг 14, 2010 4:29 am

Кэт посмотрев на Милен, что-то расхотелось узнавать все. Да и заставлять подругу вспоминать опять все это она не хотела.
- Знаешь, мне что-то не хочется заставлять тебя вспоминать весь этот кошмар. Я так боялась,что с вами могло что-то случится, прости, что задержалась возможно тогда все бы было по другому . - Кэт виновато потупилась в пол.
Кэтрин Пирс
Кэтрин Пирс
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 318
Очки : 324
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Милен Сб Авг 14, 2010 4:34 am

- Вряд ли что-то было бы по-другому, - Милен пожала плечами. - Амелия и тебя заставила бы испытывать боль. У тебя ведь нет защиты, да и Алекс тебя не тронул. Я могу что-то противопоставить Амелии, но к сожалению, не могу на нее напасть. Думаю, мы вечно будем соревноваться и никто не выиграет.. Кстати, - девушка решила сменить тему, - ТЫ приехала и у нас не было времени поговорить.... Как твоя поездка?
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Кэтрин Пирс Сб Авг 14, 2010 5:29 am

Девушка давно хотела поговорить с подругами на одну тему... и как раз сейчас ей выпал подходящий случай
- Я ездила к одной своей знакомай шаманке, она из древнего рода. Она уже давно звала меня в гости, но я все откладывала с визитам, но когда начала происходить вся эта фигня, я поняла, что еще чуть-чуть и просто чокнусь, во мне было столько негатива, что я боялась сорваться. По этому я решила поехать к ней срочно, чтоб отчиститься от всей плохой энергии. Когда я рассказала ей все, что творится на прощанье она заколдовала мне амулет, который принадлежит моей семье более 100 лет и приносил удачу. Но она сделала его более мощным и теперь он еще защищает от негативного магического влияния.... Милен, так что ты больше можешь не бояться за меня.... - сказала Кэт и улыбнулась - Когда я была там, меня терзали сомнения, правильно ли я сделала, что уехала, я не хотела вас оставлять, боялась, что, что-то произойдет. Когда я приехала обратно то почувствовала, что-то неладное, я хотела чтоб это была всего лишь параноя, но когда я поднялась по лестнице, открыла дверь в комнату и увидела... я поняла, что все мои надежды были напрасны и я начала венить себя во всем, мне казалось, чтоб если я осталась, то все было бы по другому. А сейчас, девочки, вы единственные люди, которым я верю и даверяю, вы стали для меня семьей. Спасибо, что поддержали меня в этот сложный период жизни. - сказала Кэт и одарила девушек благадарным взглядом.
Кэтрин Пирс
Кэтрин Пирс
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 318
Очки : 324
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Лис Сб Авг 14, 2010 6:23 am

>>>>Комната Марго Сарг
Лис завел бессильную Марго в комнату и посадил на кровать.Он подошел к Милен и Кэт.
-Кэт,мне приятно познакомиться.Жаль,что не в очень хороших условиях.Я понимаю,что вы мне не доверяете,но я действительно хочу вам помочь.Кэт,Милен,чем я могу доказать то,что я на вашей стороне?
Он обнял Марго как сестру и Милен с Кэт как подруг.
-Милен,ты пойми,я действительно хочу вам помочь.Вы мне дороги.
Лис
Лис
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 141
Очки : 149
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Марго Сарг Сб Авг 14, 2010 7:00 am

>>>>Комната Марго
Девушка не сопротивлялаь,когда Лис вел ее в свою комнату,держа за талию.Он посадил ее на кровать и сел рядом.Марго мечтала,чтобы рядом был Волк,но,увы,рядом был Лис.Она покрепче прижалась к нему и почувствовала себя защищенной.
-Девчонки,я ему доверяю.Лис спас мне жизнь.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Кэтрин Пирс Сб Авг 14, 2010 2:46 pm

- Мне тоже приятно с тобой познакомится. - сказала Кэт Лису и улыбнулась.
Когда парень обнял девушек Кэт почувствовала спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
[b] - Марго, твоя рекомендация в данном вопросе очень много значит для меня. Возможно ты права, этому человека действительно можно доверять. - сказала Кэт и пристально посмотрела в глаза Лису, боясь увидеть там что-то плохое, ведь говорят, что глаза- это зеркало души.
Кэтрин Пирс
Кэтрин Пирс
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 318
Очки : 324
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Милен Сб Авг 14, 2010 2:57 pm

- Я никогда не смогу узнать, что творится в твоих мыслях, у меня не тот дар, - улыбнулась Милен. - Но ты спас Марго и не бросил нас, когда мог спокойно уйти.... если я не смогу доверять тебе, но не смогу никому, так что... Ты принят в команду.
- Кстати об амулетах, - очнулась девушка. - Марго, ты как раз ходила, чтобы встретиться с сесрой...
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Марго Сарг Сб Авг 14, 2010 6:24 pm

Марго подбежала к сумке и достала камни.Она раздала всем присутствующим по украшению.
-Этот янтарь сбережет вас от чужих злых намерений.
Марго одела колечко с янтарем на палец.
-Однажды он помог мне избавиться от Ала,надеюсь поможет и в этот раз.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Амелия Сб Авг 14, 2010 7:16 pm

КОМНАТА МАРГО<<<
Амелия по пути завернула в комнату Лиса и прошла в комнату.
-Так,слушайте сюда! Кто нибудь что нибудь попытается предпринять...и я за себя не отвечаю. Всё понятно? Таааа..кккк .... поскольку, Марго уже не беременна, Милен уже не мёртвая, а Кэтрин вернулась......предлагаю это отметить-девушка замеялась .... и сложила ногу на ногу
Амелия
Амелия
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 541
Очки : 566
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Лис Сб Авг 14, 2010 8:45 pm

-Сучка,убирайся из моей комнаты!А ребенок Марго жив и можешь не надеяться получить его.Я с тебя все шкуры сдеру.
Лис прижал посильней трех девушек к себе,надеясь,что никто из них не кинется на Ам.
Лис
Лис
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 141
Очки : 149
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-12
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Амелия Сб Авг 14, 2010 8:57 pm

-Сучка,убирайся из моей комнаты!А ребенок Марго жив и можешь не надеяться получить его.Я с тебя все шкуры сдеру.-Амелия закатилась со смеха...
-Слушай ты,ублюдок!!! Ты не преграда для меня,тебе это ЯСНО?!!! Я расправлюсь с тобой в два счёта. Ребёнок её умер придурок ты посмотри на её морду, ОНА ЖЕ БЛЕДНАЯ КАК СМЕРТЬ. Ей не хватает крови которой она потеряла и энергии. -Амелия снова засмеялась
-Попробуешь пошевельнутся и я тебя в пепел превращу
Амелия
Амелия
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 541
Очки : 566
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Кларк Сб Авг 14, 2010 9:02 pm

Кларк с вернулся с поездки, он уже шёл в свою комнату как услышал крик какого то парня и Амелии.
Кларк вошёл в комнату на диване сидела еле живая Марго с дыркой в животе, Амелия, Алекс,Милен и какой то парень зажимал Марго и Милен.
"Где Эшли?" -подумал Кларк
-Амелия опять шалишь?-Кларк улыбнулся и подошёл к ней
-Амелия прости я видел твои смс, я не сказал тебе о смерти Венеры это моя вина, где Эш надеюсь, ты сдержала уговор?! И не трогала её? -Кларк посмотрел на Амелию которая опустила глаза, и закурила сигарету
Кларк
Кларк
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 270
Очки : 279
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Амелия Сб Авг 14, 2010 9:11 pm

Амелия увидела как Кларк вошёл в комнату, но с ним не было Волка. Они должны были вернуться оба.
"Что за??"
-Амелия опять шалишь?-Кларк улыбнулся и подошёл к ней-Амелия не обратила внимания на его слова.
-Амелия прости я видел твои смс, я не сказал тебе о смерти Венеры это моя вина, где Эш надеюсь, ты сдержала уговор?! И не трогала её? -Кларк посмотрел на Амелию, девушка опустила глаза, и закурила сигарету
-Кларк,она умерла. Мне жаль. Я в этом не виновата. ты знаешь если я обещала, я сдерживаю обещание, но я пришла слишком поздно в тот вечер. Милен и Марго даже не знали что она умерла я пыталась но всё безполезно.-говорила Амелия без каких либо эмоций.Ей было жаль,но она никогда не покажет этого.
-Кларк,мне правда жаль. Где волк, только не говори что ,что то случилось! Потому что он звонил вчера, и связь оборвалась больше мы не смогли словить связь-Ам посмотрела на Кларка который просто был в шоке
Амелия
Амелия
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 541
Очки : 566
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Кларк Сб Авг 14, 2010 9:17 pm

-Кларк,она умерла. Мне жаль. Я в этом не виновата. ты знаешь если я обещала, я сдерживаю обещание, но я пришла слишком поздно в тот вечер. Милен и Марго даже не знали что она умерла я пыталась но всё безполезно.--парня будто током зарядили.
он ничего не хотел слышать,знать,видеть.
-Кларк,мне правда жаль. Где волк, только не говори что ,что то случилось! Потому что он звонил вчера, и связь оборвалась больше мы не смогли словить связь-Он расслышал слова Амелии и ответил:
-Он сказал что задержится там, и кое что хочет понять. что то вроде этого. Я вернулся,мать вашу сюда.для того что бы узнать что моя девушка мертва?! да что тут вообще происходит....-Кларк посмотрел на Марго,потом на Милен...
-Амелия, может объяснишь почему они все дохлые, и избитые. Твоих рук дело? Я же просил никого тут не трогать...
Кларк присел рядом с Амелией, и нервно начал гонять огненный шар в руке
Кларк
Кларк
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 270
Очки : 279
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Амелия Сб Авг 14, 2010 9:27 pm

Стоп!Стоп!Стоп! -сказала Ам
-Я не хрена не догоняю...он сука должен был приехать! Где он мать его!!! Короче Кларк оставь мой мозг,ты его итак уже загрузил. Лучше вон полюбуйся на этих шлюшек. Тут ещё Кэтрин есть....мммм!!! Прям бардель Алекс уже всех их поимел!!- Амелия засмеялась и обняла парня
-Мне жаль! Эш ты любил я знаю! Хотя я её ненавижу я старалсь спасти!-прошептала девушка парню на ухо
Амелия
Амелия
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 541
Очки : 566
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Марго Сарг Сб Авг 14, 2010 9:45 pm

Мысли как испуганные птички метались у Марго.Где Волк?Что с ним?Он меня больше не любит и решил бросить?Конечно,он нашел другую.Лучше пеня.Ладно,пусть хоть у него будет счастье.
Напоминание о горькой утрате Эшли больно полоснуло по сердцу Марго.Она достала листок и протянула его Кларку.
-Тебе Эшли просила передать перед смертью.Она сказала что любила тебя и всегда будет любить.Она умерлас мыслью о тебе.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Кларк Сб Авг 14, 2010 9:50 pm

-Тебе Эшли просила передать перед смертью.Она сказала что любила тебя и всегда будет любить.Она умерлас мыслью о тебе.
произнесла Марго протягивая лист. Парень развернул его и начал читать.
Встреться увы не получается. Жаль что так случилось . Как ты и говорил иду на встречу к брату. Слышала ты в больнице, поправляйся. Я тебя люблю, береги себя Кларк сжал в руках листик что он загорелся и привратился в пепел...Кларк посмотрел на Амелию и сказал:
-Я уезжаю. Я ехал к ней. её нет значит ...мне тут делать нечего.
Кларк
Кларк
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 270
Очки : 279
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Амелия Сб Авг 14, 2010 9:52 pm

Амелия обняла парня и сказала:
-Кларк, я знаю что ты вернёшься. Возвращайся только скорей. Без глупостей! Вы для меня дороги....конечно мы ненавидим друг друга...но и любовь у нас присутствует. Я люблю тебя! Возвращайся скорей! Номер ты знаешь,звони! -Амелия улыбнулась в след уходящему парню....
Амелия
Амелия
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 541
Очки : 566
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Кларк Сб Авг 14, 2010 9:54 pm

Кларк повернулась и сказал:
-Марго. волк просил передать,что любит тебя! И поэтому ты не обязанна терпеть и ждать его.... Кларк моргнул Амелии и пошёл прочь с ома Ночи в небытиё!!!!
Кларк
Кларк
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 270
Очки : 279
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Амелия Сб Авг 14, 2010 9:57 pm

Амелия проводила взглядом друга и сказала:
-Ха!!!! Теперь я вас точно всех убью!!! -засмеялась Амелия и снова опустила взгляд...
"Бедный Кларк, бедный Волк!"-подумала девушка
и снова нацепила улыбку!
Амелия
Амелия
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 541
Очки : 566
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Марго Сарг Сб Авг 14, 2010 10:02 pm

-Кларк,может останешься,ведь Эшли бы не захотела,чтобы ты уезжала.Кларк,у тебя есть друзья,который тебя любят и ждут твоего возвращения домой.-девушка выбралась из объятий Лиса и подошла к Кларку.-Кларк,Эшли бы не захотела,чтобы ты стал изгнанником.Здесь твой дом.
Затем Марго подошла к Амелии и посмотрела ей в глаза.
-Я чувствую что мой ребенок жив.И мне плевать,что ты на это думаешь.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Амелия Сб Авг 14, 2010 10:27 pm

Я чувствую что мой ребенок жив.И мне плевать,что ты на это думаешь.-Амелия засмеялась....
-Ты себя в зеркало видела? пугало огородное...я проткнула тебя как индейку...он не жив.....идиотка!!-Амелия засмеялась.Кларк покинул комнату Марго явно осталась в шоке
-С чего бы ему слушать такую шлюха как ты?! Кларк вернётся,но позже...Волк узнав что тут происходило и как быстро ты начала кокетничать с Лисом тоже бросит тебя! -Амелия улыбнулась и посмотрела на Милен которая заулыбалась
Амелия
Амелия
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 541
Очки : 566
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Марго Сарг Сб Авг 14, 2010 10:36 pm

-Ам,ты думаешь,что тебе или Алексу он поверит?Ха!Вы сильно заблужаетесь.Лис мой друг.И я не собираюсь перед тобой оправдываться.
Марго шагнула в сторону кдрузьям.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Амелия Сб Авг 14, 2010 10:37 pm

Амелия подошла ближе к девушке и сказала:
-А ведь я знаю почему Волк не приехал...просто перед Кларком надо было сыграть дурочку!!! Это ведь я ему сказала,что ты переспала с новеньким....пытаясь забыться, он конечно знает что вру, но я постаралась сделать так чтоб он поверил....ох!!! -Амелия сделала обиженное личико.
-Я гениальная актираса не так ли? И слово сдерживаю! Обещала разрушить твою ...жалкую....жизнь! И я её разрушила! Амелия влепила девушке пощёчину и не торопясь присела на край постели.
-Он поверит....и не волнуйся даже! Мы знакомы с детства и я знаю его как саму себя. Он вернётся, я не сомневаюсь. Но если вернётся только для того чтобы врезать ему, и тебе.
Амелия
Амелия
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 541
Очки : 566
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Марго Сарг Сб Авг 14, 2010 11:53 pm

-Я тоже когда-то дружила с Алексом и знала о нем почти все.Сейчас же после недавних событий я не могу ему верить,несмотря на предыдущие годы дружбы.Ты думаешь Волк поверит твоим сплетням?-усмехнулась Марго,которая даже не догадывалась о последствиях сказанных ею слов.
Марго Сарг
Марго Сарг
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 1670
Очки : 1707
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-22
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Кэтрин Пирс Вс Авг 15, 2010 12:06 am

Кэт надоело слушать весь этот цирк наполненный унижениями и презрением.
- Как мне это надоело! Если вы дружите давно, значит и они очень хорошо знают тебя, знают на какие подлости ты способна. И это даже проверять не надо, Кларк подтвердил это сегодня своей первой фразой, так что не теш себя надеждами - Сказала Кэт вскакивая с дивана и начала нервно ходить по комнате туда сюда.
- Знаешь, а ведь в разговоре с Кларком ты много чего упустила, когда ты ему рассказывала про бардель, ты каким-то образам преплела меня, но забыла упомянуть о себе. Что не хотела ударить в грязь лицом перед Кларком? Ах да, я забыла ты ж его типа любишь, да ты у нас вообще всех парней любишь, а вот девченок ненавидишь. Почему?... Да потому же, что у тебя здесь нет не одной подруги. Вот я у тебя давно хотела спросить, ведь Венера была твоей подругой и тебе было очень больно, когда ты узнала, что ее больше нет. Неужели тебе так понравилась эта боль, если ты хочешь, чтоб ее ощутили другие??? - сказала Кэт и пристально посмотрела на нее, думая какую подлость та ей может сказать.
Кэтрин Пирс
Кэтрин Пирс
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 318
Очки : 324
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Милен Вс Авг 15, 2010 2:09 am

С ума сойти.... Здесь все друг друга знают и все друг друга ненавидят.
- Марго, а как ты поняла, что беременна? - прошемпала Милен так, чтобы слышала только девушка. - Сделала тест? Может, следует еще раз?... Все-таки ты получила серьезную рану.
- Пожалуй, все ссоры случаются именно там, где больше всего народа, - сказала девушка вслух. - Так что я пойду к себе и... как сказала Амелия отпраздную, - девушка улыбнулась друзьям, Лису и бросила Амелии неопределенный взгляд, после чего покинула комнату, мечтая только об одном: горячем душе.
>>>>>>>> КОМНАТА МИЛЕН
Милен
Милен
Поэтесса

Сообщения : 999
Очки : 1024
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-08
Возраст : 31

Ты в "Доме Ночи"
Я:

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Амелия Вс Авг 15, 2010 2:55 am

- Знаешь, а ведь в разговоре с Кларком ты много чего упустила, когда ты ему рассказывала про бардель, ты каким-то образам преплела меня, но забыла упомянуть о себе. Что не хотела ударить в грязь лицом перед Кларком? Ах да, я забыла ты ж его типа любишь, да ты у нас вообще всех парней любишь, а вот девченок ненавидишь. Почему?... Да потому же, что у тебя здесь нет не одной подруги. Вот я у тебя давно хотела спросить, ведь Венера была твоей подругой и тебе было очень больно, когда ты узнала, что ее больше нет. Неужели тебе так понравилась эта боль, если ты хочешь, чтоб ее ощутили другие??? произнесла та чудачка, и упёрлась на неё взглядо
-Венера, это Венера если бы я была рядом в тот день она была бы жива. Кларк, хм...слушай! Мне не нужны подруги. Я не одинока. -Амелия закурила и провела взглядом Милен...
Амелия
Амелия
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 541
Очки : 566
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Лиса и Иена - Страница 2 Empty Re: Комната Лиса и Иена

Сообщение автор Кэтрин Пирс Вс Авг 15, 2010 3:19 am

Милен вышла с комнаты и Кэт поняла как устала ее подруга и что действительно им всем надо отдохнуть.
- Ты прекрасно знаешь, что мы не можем повлиять на этот естественный отбор, ихнее тела оттаргают превращения. Ты думаешь я не хочу, чтоб моя сестра осталась жива? Да, меня не было рядом, когда все это случилось, но мое присутствие ничего не решило бы. Я была знакома с Венерай, она великолепная, эффектная девушка да и в карман за словом не полезет. - сказала Кэт и улыбнулась, когда вспомнила ее, и резко погрустнела - Я помню, как с ней это случилось, все было так внезапно и долго, она успела раздать указания всем... Мне и Кларку тоже, она попросила нас присмотреть за Эш, они были лучшими подругами. Но как ты сама видишь, мы не справились.... Я рада, что ты не одинока, всем нужны друзья, даже таким как ты. - сказала Кэт и наконец-то отвела свой взгляд и подошла к окну.
Кэтрин Пирс
Кэтрин Пирс
Недолетка
Недолетка

Сообщения : 318
Очки : 324
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 30
Откуда : Родилась в Портленде, штат Орегон, потом с семьей переехала в Талсу.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения